загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
40
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
я сказал, что не стоит судить поспешно. .
ты всегда так разговариваешь wacko_rt_40.gif
это большая удача, найти человека, который тебя понимает lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты всегда так разговариваешь это большая удача, найти человека, который тебя понимает
biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Настя, уже не в одной теме было сказано мужчинами, что женщина не ребенок какую ответственность за неё надо брать? У меня сложилось мнение, это лично мое мнение , что после неудачных браков у людей деформировалось восприятие действительности. Максиму, что люди хотят, это просто жить вместе, без ответственности и обязательств. Поэтому люди и не хотят понимать, что переезд для родителя с детьми, крайне ответственное мероприятие. И ответственность по сути должна лежать не только на самом родителе н
Не прибавить,не убавить drink_rt_118.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Хорошо, тогда скажите, к чему был вопрос? Мне интересно, правда. .
К тому, что, если бы мне было женщине с ребенком предложить куда приехать, со всеми вытекающими(прописка, школа и тд), думаю мои шансы увеличились бы
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Влад, . писал:
Хороший вопрос. Я на него вчера ответил Руслану: поспешность суждений не должно тренировать на блохах. .
.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это контингент этого сайта
Плохо, что видите только таких.
Не помогает...

.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Я бы могла переехать к любимому мужчине, и переезжала из Москвы в Питер ко второму мужу. Но я ещё очень хотела в Питер, прям очень-очень. Я здесь детство провела и всегда мечтала вернуться. Вот из этого города в пределах России я уже никуда не двинусь no2_rt_40.gif В какой-нибудь европейский город можно подумать, мне Стокгольм нравится biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

А Вы чего радуетесь? biggrin_rt_40.png

.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Плохо, что видите только таких. Не помогает... .
Влад, прекращайте игры в дешёвые манипуляции. Это просто словоблудие
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
.
Жена рюмочку ежевечерне наливает, как вы указывали в своих пожеланиях? smile_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Влад , Вы поймите, может быть Вы настоящий мужчина. И жена Ваша прекрасный человек. И все у вас здорово получилось. Но помимо Вас существует тысячи, миллионы других людей, с другим мнением и видением этого мира. И не каждый готов и ответственность принять , и детей чужих принять, и много к чему ещё не готов. Поэтому и выбираем мы, и ищем. Когда каждый найдет того, кто оправдает его ожидания, тогда и будет в его жизни хеппи.
Катинэ, а я что говорил о просеивать пляж?
Вы что, думаете на Вас все само собой свалится?

.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Стокгольм
Губа не дура.)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Влад, прекращайте игры в дешёвые манипуляции. Это просто словоблудие
Ваше дело, как расценивать...

.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Плохо, что видите только таких. Не помогает... .
Я думаю, Екатерина видит не только таких. Но таких хватает, подтверждаю. Мужчины знакомятся, задают вопросы, чем живу, где живу, как живу. Бывало, переходим уже отсюда общаться в вотсап или по телефону. И вдруг: я тебе не все сказал, я сюда приехал на заработки из Ханты-Мансийска/ Донецка/Аанадыря. Ещё есть вахтовики, приезжают сюда работать на несколько месяцев, потом на столько же уезжают домой. Такие тоже знакомились. Ощущение сразу, что тебя хотят использовать(
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Катинэ, а я что говорил о просеивать пляж? Вы что, думаете на Вас все само собой свалится? .
Я вообще ничего по этому поводу не думаю и не собираюсь никого искать, засучив рукава. Если не заметили, моя анкета закрыта. Вырубать из полена принца не собираюсь. Мое никуда от меня не денется и придет в то время, в которое должно прийти. У меня нигде ничего не тикает и я не из тех женщин, кому все равно кого оторвать. Никуда не тороплюсь, наслаждаюсь общением с интересными людьми и присматриваюсь к тем, кто заинтересовал, а не пытаюсь наделить его сверх способностями в своей голове и убедить себя, что надо брать, а то скоро превращусь в тыкву.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Ваше дело, как расценивать... .
Давайте теперь о Вас. Ну вот, что женатый счастливый человек делает здесь половину воскресного дня? wink_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я вообще ничего по этому поводу не думаю и не собираюсь никого искать, засучив рукава. Если не заметили, моя анкета закрыта. Вырубать из полена принца не собираюсь. Мое никуда от меня не денется и придет в то время, в которое должно прийти. У меня нигде ничего не тикает и я не из тех женщин, кому все равно кого оторвать. Никуда не тороплюсь, наслаждаюсь общением с интересными людьми и присматриваюсь к тем, кто заинтересовал, а не пытаюсь наделить его сверх способностями в своей голове и убедить
Умница какая! give-rose_rt_60.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ощущение сразу, что тебя хотят использовать(
А если это лубоффь?))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Умница какая!
Спалилась sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
40
В теме "Убить тюленя." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр