загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
40
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
я немного суеверный
давно? )
Прежде не припомню за вами )
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не зря сетки свои перетрясал значит ну дай Бог, конечно! Поженились значит всё серьезно Рада за тебя! за вас)
Нужно верить и относиться без смехуечков и прочих хаханек. umnik2_rt_46.gif
Спасибо) give-rose_rt_60.gif

.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Юля, я бы с удовольствием, но я немного суеверный Скажу только, что на этом сайте и на очень приличном расстоянии. Сидел с 2016. .
У меня вопрос: Влад, у вас свое жилье? Или снимаете?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Детей жаль. Это мы взрослые влюбляемся. Для нас он родной и близкий человек. А ребёнок должен принять выбор. По началу все друг другу улыбаются. Женщина приходит в дом хозяйкой со своим уставом, на ней быт. И она невольно будет ломать детей, подстраивать их под себя. Многие мои знакомые женщины признавались, что их раздражают дети мужа от первого брака. А ведь эти детки лишь приезжали на выходные)
Мне жаль, что у меня такого опыта никогда не было. Я бы хотела много детей - верю, что мы поладили бы. Но для этого нужно сильное желание обоих взрослых. Ну и "взгляд в одну сторону", конечно
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Детей жаль. Это мы взрослые влюбляемся. Для нас он родной и близкий человек. А ребёнок должен принять выбор. По началу все друг другу улыбаются. Женщина приходит в дом хозяйкой со своим уставом, на ней быт. И она невольно будет ломать детей, подстраивать их под себя. Многие мои знакомые женщины признавались, что их раздражают дети мужа от первого брака. А ведь эти детки лишь приезжали на выходные)
В любом случае все будут подстраиваются друг к другу и искать какой то оптимальный вариант для того,чтобы всем было уютно и хорошо в новой семье.
Все просто бывает только в кино.
Но чем больше ты живешь один,тем меньше хочется что то менять.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
давно? ) Прежде не припомню за вами )
Я не про черных кошек.
Мне кажется, что когда человек хвалиться или хвастается, то жизнь его осаждает.

.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Я не про черных кошек. Мне кажется, что когда человек хвалиться или хвастается, то жизнь его осаждает. .
Так а Вы не хвалитесь, Вы просто расскажите факты - скольку у Вас и у нее детей, кто откуда к кому переехал, в каком составе, как решили вопрос с жильем и работой
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Я не про черных кошек. Мне кажется, что когда человек хвалиться или хвастается, то жизнь его осаждает. .
Я не намекала на чёрных кошек ) Это вы написали "суеверный".
И не о хвастать речь, а о фактах выше были вопросы, по-моему. В любом случае, ваше право )
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня вопрос: Влад, у вас свое жилье? Или снимаете?
Скажите, а что в человеке Вы определяете ответом на этот вопрос?

Например, как я говорил тут ранее, если человек молод и у него своё жилье (не ипотека), то, скорее всего, кто-то для этого умер. Соответственно, заслуга человека нулевая и, если он понтится, то это однозначная топка.

.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Влад, расскажи свою историю, пожалуйста, ты ведь долго тут сидел, а теперь женат. Кто она, где нашел?
И слайды! rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И слайды!
размечтался lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Скажите, а что в человеке Вы определяете ответом на этот вопрос? Например, как я говорил тут ранее, если человек молод и у него своё жилье (не ипотека), то, скорее всего, кто-то для этого умер. Соответственно, заслуга человека нулевая и, если он понтится, то это однозначная топка. .
Почему это?! nono_rt_50.gif человек еще мог удачно выйти замуж king_rt_56.gif в смысле, после этого никто не умер sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне жаль, что у меня такого опыта никогда не было. Я бы хотела много детей - верю, что мы поладили бы. Но для этого нужно сильное желание обоих взрослых. Ну и "взгляд в одну сторону", конечно
Я написала, что слышала я. И к каким выводам пришла. Реальность не всегда бывает красива)
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Скажите, а что в человеке Вы определяете ответом на этот вопрос? Например, как я говорил тут ранее, если человек молод и у него своё жилье (не ипотека), то, скорее всего, кто-то для этого умер. Соответственно, заслуга человека нулевая и, если он понтится, то это однозначная топка. .
Я вот совсем ничего не определяю. wink_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Я написала, что слышала я. И к каким выводам пришла. Реальность не всегда бывает красива)
Я знаю несколько мужчин, жены/подруги которых запрещают или категорически против общения отцов с детьми от прошлого брака. Но это не значит, что эту реальность я должна примерять на себя. Я просто написала, что хотела бы получить такой опыт, надеясь, что он будет положительный
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.12.2019 12:24
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Влад, . писал:
Да, я не просто так говорю. Есть опыт на расстоянии. Большой. А что, в Питере Вы тоже переедете к нему "волосы назад"? .
Влад, зачем вам, счастливому женатику, форум? Тут люди думают как побыстрее найти свое счастье и свалить. Вы тоже? wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людям на форуме так не хватает счастливых историй, а Влад свою зажимает :cool_rt_40.png: mosking_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так а Вы не хвалитесь, Вы просто расскажите факты - скольку у Вас и у нее детей, кто откуда к кому переехал, в каком составе, как решили вопрос с жильем и работой
ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Может, через год...

.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Забыла у Влада ещё про точку спросить. Игривый такой. Метит в конце каждого коммента
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Может, через год... .
Хорошо, молчите )))) я Вас понимаю ))))
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
40
В теме "Убить тюленя." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр