загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что такое ум? Кто же умнее мужчины или женщины?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты сам то всех по сто вспомнишь?)))
Людей на сайте много.
Да еще и будем пользоваться интернетом biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Для Свят, Россия, Пермь:

Что, тяжко? haha_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Я для себя всё уже выяснил... Умнее всех на форуме Даша ...
Да, видела я, что Вы похорошели. Не паникуйте.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Предлагаю написать список: сто самых известных математиков, сто самых известных физиков, сто самых известных шахматистов, сто самых известных композиторов, сто самых известных художников, сто самых известных химиков. Можно еще посмотреть всех нобелевских лауреатов. Ну я ни на что не намекаю
Если провести анализ, то 7 из 8 выдающихся ученых, писателей, художников это и в правду будут мужчины.

Да потому что у женщины просто НЕТ столько времени на писанину всяких статей, научных работ кандидатских, картин, литературных шедевров и тому подобное! (Если только у нее дома нет домработницы).
У меня подружка за 3 года декрета так не смогла диссертацию дописать, хотя я педалировала её как могла. Потому что свари-убери-отутюжь-покупки-дети каждый день! Мужик домой пришел, готовый ужин скушал, потом саморазвитием занялся, ночью в чистой постели выспался, а утром у жены рубашку попросил. А женщину, которая жаждет саморазвитием и потенциал к этому имеет, кто так "обслужит"?
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 09.12.2019 10:25
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Если провести анализ, то 7 из 8 выдающихся ученых, писателей, художников это и в правду будут мужчины. Да потому что у женщины просто НЕТ столько времени на писанину всяких статей, научных работ кандидатских, картин, литературных шедевров и тому подобное! (Если только у нее дома нет домработницы). У меня подружка за 3 года декрета так не смогла диссертацию дописать, хотя я педалировала её как могла. Потому что свари-убери-отутюжь-покупки-дети каждый день! Мужик домой пришел, готовый ужин с
Дело совсем не в этом.
Иначе невозможно объяснить, как смогли добиться успехов одинокие мужчины и почему в тех же самых условиях одинокие женщины успеха добиться не могут. :cool_rt_40.png:
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
А женщину кто так "обслужит"?
Ей ума не хватает кого-то для этого найти? dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, видела я, что Вы похорошели. Не паникуйте.
Вернулся к предкам? sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Дело совсем не в этом. Иначе невозможно объяснить, как смогли добиться успехов одинокие мужчины и почему в тех же самых условиях одинокие женщины успеха добиться не могут.
Одинокий мужчина, да и женатый, уют не создаёт. Он все силы на успех отдаёт.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 09.12.2019 10:20
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Что, тяжко?
Издиваесси? ireful3_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Если провести анализ, то 7 из 8 выдающихся ученых, писателей, художников это и в правду будут мужчины. Да потому что у женщины просто НЕТ столько времени на писанину всяких статей, научных работ кандидатских, картин, литературных шедевров и тому подобное! (Если только у нее дома нет домработницы). У меня подружка за 3 года декрета так не смогла диссертацию дописать, хотя я педалировала её как могла. Потому что свари-убери-отутюжь-покупки-дети каждый день! Мужик домой пришел, готовый ужин с
Негры тоже самое говорят)
За то спортсмены в разы лучше белых)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Одинокий мужчина, да и женатый, уют не создаёт. Он все силы на успех отдаёт.
Врешь tongue_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кстати, а чего война полов опять началась?)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кстати, а чего война полов опять началась?)
Не, это не война)) это жаркие споры, после которых, обычно, следует жаркое примирение blush_rt_40.gif wub_rt_44.gif rolleyes_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Не, это не война)) это жаркие споры, после которых, обычно, следует жаркое примирение
А к вечеру готовитесь))
Дело хорошее)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Издиваесси?
Грешно смеяться, как говорится sarcastic_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Одинокий мужчина, да и женатый, уют не создаёт. Он все силы на успех отдаёт.
Вы мне, одинокому мужчине, будете рассказывать, что я создаю, а что нет? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Одинокий мужчина, да и женатый, уют не создаёт. Он все силы на успех отдаёт.
Не согласна, в разных жизненных ситуациях многие хорошо берут роль друг друга или один все делает,) это конечно намного сложнее. Если женщина хочет карьеру она ею сделает несомненно , но совмещать с семьей не очень получается))). Дети заброшены и дом тоже ))) Мужчины если они одни воспитывают детей им приходится быть и мамой и папой и создавать уют. Как бы парадаксально это не звучало, но у многих мужчин бывает уютнее и чище чем у женщин. Это не камень в чей то огород это действительно есть.) Вообще тема была не тот кто карьеру и открытия может сделать? А важен ли ум в семейной жизни? И где определение и грани что такое ум, образованность, эрудированность, мудрость))))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На мысль создание этой темы повлияло постоянное соперничество мужчин и женщин , как в семейной жизни так и в темах форума. Вечный вопрос кто умнее? Что такое для каждого ум? Нравятся ли мужчинам умные женщины или наоборот). Не занудные ли для женщин умные мужчины? Что подразумевает под собой словосочетание "умный человек"? Это тот кто знает органическую и неорганическую химию; квантовую физику и механику; высшую математику; антропологию и так далее? Так ли важен ум для построения отнош
Ну я так не играю.ТС теорию торсионных полей не упомянула. rtfm_rt_52.gif
А без неё любой диалог для меня теряет всякий смысл. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 09.12.2019 12:25
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ну я так не играю.ТС теорию торсионных полей не упомянула. А без неё любой диалог для меня теряет всякий смысл.
Простите меня,)))) забыла). Грешна каюсь). В следующий раз исправлюсь rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Есть у нас на форуме умные люди. Прям умные в доску. В его темах чувствуешь себя идиотом Если не догадались, намекнул клипом
Мне кажется здесь на форуме все достаточно эрудированные люди собрались, раз умеют рассуждать и юморить)😊
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр