загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что такое ум? Кто же умнее мужчины или женщины?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
В Америке еще покруче Клавки то и смотришь отжираются по 300 -500 кг,а какой срач дома
На российском ТВ была передача "Пусть говорят", вёл её Андрей Малахов. И как-то году так в 2014 или 2015 я видел эту передачу: туда пригласили несколько человек, мужчин и женщин, с чудовищным весом. Они рассказали свою историю, и нашлись доброхоты, которые вызвались помочь похудеть. Через год толсятков повторно пригласили на передачу: они уже серьёзно похудели...

Во всех странах есть люди с лишним весом. Просто полных американок, видимо, чаще показывают по российскому ТВ, вот и кажется, что в США каждая вторая женщина - с очень большим избыточным весом.

Много женщин с избыточным весом в сельской местности России. Одна сельчанка мне поведала, почему: мол, целый день женщина на работе, приходит домой ближе к ночи, навернёт жареной картошки с мясом, запьёт молоком - и спать. Вот лишние килограммы и появляются. Правда это или нет, не знаю.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
На российском ТВ была передача "Пусть говорят", вёл её Андрей Малахов. И как-то году так в 2014 или 2015 я видел эту передачу: туда пригласили несколько человек, мужчин и женщин, с чудовищным весом. Они рассказали свою историю, и нашлись доброхоты, которые вызвались помочь похудеть. Через год толсятков повторно пригласили на передачу: они уже серьёзно похудели... Во всех странах есть люди с лишним весом. Просто полных американок, видимо, чаще показывают по российскому ТВ, вот и каже
Конечно, неправда! Надо такую еду не молоком запивать sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Конечно, неправда! Надо такую еду не молоком запивать
Чёт есть захотелось
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чёт есть захотелось
После 6 вечера НИ-НИ!!! nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
На российском ТВ была передача "Пусть говорят", вёл её Андрей Малахов. И как-то году так в 2014 или 2015 я видел эту передачу: туда пригласили несколько человек, мужчин и женщин, с чудовищным весом. Они рассказали свою историю, и нашлись доброхоты, которые вызвались помочь похудеть. Через год толсятков повторно пригласили на передачу: они уже серьёзно похудели... Во всех странах есть люди с лишним весом. Просто полных американок, видимо, чаще показывают по российскому ТВ, вот и каже
Конечно это все красная пропаганда, у нас железный занавес. Ни кто в США небыл и своими глазами американцев не видел)))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чёт есть захотелось
И нам...нам...Нам бы кофе с булочкой, и в постельку с дурочкой )
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
И нам...нам...Нам бы кофе с булочкой, и в постельку с дурочкой )
То есть умные женщины (возвращаясь к теме из стартового поста) в этом деле не котируются? biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
В основном радость пока не поцарапал в глазик, не разбили дорогущий китайский фарфор и не насцали в туфли от Манолобланик
Нужен фарфоровый котик))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
После 6 вечера НИ-НИ!!!
Спасибо за возвращение в реальность. Пошла пить воду и смотреть на новогоднее платье sorry_rt_48.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
То есть умные женщины (возвращаясь к теме из стартового поста) в этом деле не котируются?
Провокация biggrin_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Спасибо за возвращение в реальность. Пошла пить воду и смотреть на новогоднее платье
Конечно, еще рано,,,В 0-30 понедельника будет в самый раз, и правилу не противоречит)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Конечно, еще рано,,,В 0-30 понедельника будет в самый раз, и правилу не противоречит)
Меня надо уснуть к этому времени biggrin_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На мысль создание этой темы повлияло постоянное соперничество мужчин и женщин , как в семейной жизни так и в темах форума. Вечный вопрос кто умнее? Что такое для каждого ум? Нравятся ли мужчинам умные женщины или наоборот). Не занудные ли для женщин умные мужчины? Что подразумевает под собой словосочетание "умный человек"? Это тот кто знает органическую и неорганическую химию; квантовую физику и механику; высшую математику; антропологию и так далее? Так ли важен ум для построения отнош
Я не знаю ни одну из вышеперечисленных наук. Ну, названия знаю, конечно. Но вот про что они - смутно.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Спасибо за возвращение в реальность. Пошла пить воду и смотреть на новогоднее платье
Ешьте на здоровье, что хотите! Только много двигайтесь. Как фигуристки.

Российские фигуристки - лучшие в мире!

АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это не в Америках. Это подслушано в бытность мою работягой в России в 1998-2017 годах. Особенно таких женщин много среди рабочих (продавщицы, упаковщицы, штукатуры и проч.).
Кстати, "такой образец поведения: сядут, закурят, откроют бутылку пива и, прихлёбывая из горла, рассказывают о своих похождениях или подругах, перемешивая нормальную речь с матом" я встречал не только среди рабочих - так не редко делают и топ-менеджеры, научные работники и деятели культуры smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ешьте на здоровье, что хотите! Только много двигайтесь. Как фигуристки. Российские фигуристки - лучшие в мире!
Поеду на работу на коньках. Спасибо flirt_rt_70.gif
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Есть такое выражение:Если ты такой умный, почему такой бедный?
Это когда ум вместе с совестью в придачу, тогда бедный)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Поеду на работу на коньках.
На роликовых?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Конечно это все красная пропаганда, у нас железный занавес. Ни кто в США небыл и своими глазами американцев не видел)))
Ну вообще смотришь наших блогеров. Толстых много только в бедных кварталах. А так +- тоже самое
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Кстати, "такой образец поведения: сядут, закурят, откроют бутылку пива и, прихлёбывая из горла, рассказывают о своих похождениях или подругах, перемешивая нормальную речь с матом" я встречал не только среди рабочих - так не редко делают и топ-менеджеры, научные работники и деятели культуры
Вспомним классику)))
" Стоят два профессора, разговаривают. Тут пробегает студент и толкает одного из них. Следует отповедь:" молодой человек, Вы меня толкнули, сбили с мысли, возможно лишили человечество великого открытия. На все извинения, следует ответ: давайте зачётку, куда ставится два
Когда понурый студент уходит, то профессора продолжают диалог..: "Так вот, закидываю я её ноги на плечи".))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр