загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что такое ум? Кто же умнее мужчины или женщины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
щас перья повыскубаю да я ваще не пью, и ваще забыла когда даже вот оправдываться нечем
И зря Не пьете. Порой На форуме такие темы, Что без стакана к обсуждению и не подойти)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
мне вот очень нравится апагаварить с умными людьми, мужчинами girl_pinkglassesf.gif
далеко не все они с высшим образованием или какими-то докторскими степенями, но эрудиция, умение интересно рассказывать даже скучные вещи, с чувством юмора- это что-то girl_pinkglassesf.gif
не люблю когда давят интеллектом и дают почувствовать себя идиоткой beee_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Честно говоря, лично мне абсолютно без разницы, как человек шкаф: своими руками или заработал и оплатил работу мастера. Главное, что шкаф собран своевременно.
Так речь не об том , как я поняла, а том где грань в понятиях: умный, образованный, эрудированный, в чем отличие)
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне вот очень нравится апагаварить с умными людьми, мужчинами далеко не все они с высшим образованием или какими-то докторскими степенями, но эрудиция, умение интересно рассказывать даже скучные вещи, с чувством юмора- это что-то не люблю когда давят интеллектом и дают почувствовать себя идиоткой
👍
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На мысль создание этой темы повлияло постоянное соперничество мужчин и женщин , как в семейной жизни так и в темах форума. Вечный вопрос кто умнее? Что такое для каждого ум? Нравятся ли мужчинам умные женщины или наоборот). Не занудные ли для женщин умные мужчины? Что подразумевает под собой словосочетание "умный человек"? Это тот кто знает органическую и неорганическую химию; квантовую физику и механику; высшую математику; антропологию и так далее? Так ли важен ум для построения отнош
Я не могу с идиотами.
Я сама дура потому что girl-haha_rt_70.gif secret_rt_44.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
А вообще с умным человеком легко,он способен понимать без лишних слов
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И зря Не пьете. Порой На форуме такие темы, Что без стакана к обсуждению и не подойти)))
ну не могу я в одно лицо umnik2_rt_46.gif вот бы в хорошей компании за интересным разговором, тогда да rolleyes_rt_40.gif а сама себе наливай, сама пей - неее скукота sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
вот это плохо, надачотаделать
надо lol_rt_40.png lol_rt_40.png скоро Новый год, с президентом чокнусь haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Про скромность забыли)))
Включите ч/ю girl-angel_rt_62.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну не могу я в одно лицо вот бы в хорошей компании за интересным разговором, тогда да а сама себе наливай, сама пей - неее скукота
Да ладно))) Сесть перед зеркалом и поговорить с действительно УМНЫМ человеком.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Включите ч/ю
Я не умный, Не знаю что такое ч/ю...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
. Но от меня в ужасе не сбежал ещё ни один нужный мне человек
Было темно и не видно лица? )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 08.12.2019 17:33
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...да,измЕряли уже: скорость реакции у мужчин - 574 миллисекунды,у женщин - 590 миллисекунд (тормозят тетки ); мужской мозг на 140 грамм тяжелее женского.
А скорость изменения реакции, а период релаксации?
Блин, да там поле непаханое))
Елена, Россия, Оренбург, 42 года
Елена, Оренбург, 42 года.
 
Умная женщина всегда знает, когда нужно прикинуться дурой, а умный мужчина сможет сделать так, чтобы его женщина выглядела умнее.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да ладно))) Сесть перед зеркалом и поговорить с действительно УМНЫМ человеком.
не считаю себя такой umnik2_rt_46.gif вот вообще swoon2_rt_68.gif
была бы умная не жила б как дура ph34r_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мозги взвешивать будем?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не считаю себя такой вот вообще была бы умная не жила б как дура
Тут я свами согласен. Нашли где Про ум говорить. Были бы Мы умными, Ни сидели бы на сайте знакомств.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Было темно и невидно лица? )
Не, просто я охочусь в сумерках и в полупрофиль biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мозги взвешивать будем?
Спинные girl-angel_rt_62.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мозги взвешивать будем?
Аптечные весы нужно где то взять.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр