загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что такое ум? Кто же умнее мужчины или женщины?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Российские фигуристки - лучшие в мире!
Молодцы девчонки, с удовольствием посмотрела их выступления.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 08.12.2019 18:57
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
если хочешь, чтобы люди тебя поняли, то разговаривай с ними на их языке.
Вот с этим соглашусь
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
На роликовых?)
Тссс...она спит до половины первого...голодненькая легла)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тут я свами согласен. Нашли где Про ум говорить. Были бы Мы умными, Ни сидели бы на сайте знакомств.
Вот да, ума нет, сейчас б меня здесь на СЗ, да и в МСК не было umnik2_rt_46.gif sorry_rt_48.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ешьте на здоровье, что хотите! Только много двигайтесь. Как фигуристки. Российские фигуристки - лучшие в мире!
blink_rt_40.gif детей-то зачем сюда постить?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот да, ума нет, сейчас б меня здесь на СЗ, да и в МСК не было
Подмосковье еще не Москва sarcastic_rt_50.gif
А вообще, Руслан, все мы для чего-то что-то делаем. Так значит нужно в определенные периоды нашей жизни.Вот может завтра ты ,бац , и встретишься со своей дюймовочкой.
И знакомство будет или на сайте или в реале.
Значит, ты не просто так уезжал из родных мест и регился тут.
Все предрешено. secret_rt_44.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вспомним классику))) " Стоят два профессора, разговаривают. Тут пробегает студент и толкает одного из них. Следует отповедь:" молодой человек, Вы меня толкнули, сбили с мысли, возможно лишили человечество великого открытия. На все извинения, следует ответ: давайте зачётку, куда ставится два Когда понурый студент уходит, то профессора продолжают диалог..: "Так вот, закидываю я её ноги на плечи".))
biggrin_rt_40.png там в начале про охоту на лося было - "Лося завалили, разделали, закинул одну ногу на одно плечо, другую на второе плечо... (и тут студент и прочее)... коллега, на чем я остановился? (тот подсказывает - "одну ногу на плечо, вторую на другое...") ... ах, да. ... закинул ноги на плечи, и кааак вдул!!!"
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...да,измЕряли уже: скорость реакции у мужчин - 574 миллисекунды,у женщин - 590 миллисекунд (тормозят тетки ); мужской мозг на 140 грамм тяжелее женского.
Это отёк sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
детей-то зачем сюда постить?
Это фото из официального источника. И по ТВ их показывали. А то, что дети... так кто же виноват, что взрослые не выиграли чемпионат мира? Да, теснит юное поколение старших, теснит!
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это фото из официального источника. И по ТВ их показывали. А то, что дети... так кто же виноват, что взрослые не выиграли чемпионат мира? Да, теснит юное поколение старших, теснит!
т.е. несоответствий никаких не видите между изображением и тем, что обсуждается? blink_rt_40.gif
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На мысль создание этой темы повлияло постоянное соперничество мужчин и женщин , как в семейной жизни так и в темах форума. Вечный вопрос кто умнее?
Естественно мужчины умнее! И вкус у мужчин лучше!
Без вариантов!
Сообщение отредактировала Незабудка, Россия, Красноярск (автор поста) 08.12.2019 19:20
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Подмосковье еще не Москва А вообще, Руслан, все мы для чего-то что-то делаем. Так значит нужно в определенные периоды нашей жизни.Вот может завтра ты ,бац , и встретишься со своей дюймовочкой. И знакомство будет или на сайте или в реале. Значит, ты не просто так уезжал из родных мест и регился тут. Все предрешено.
dntknw_rt_60.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
т.е. несоответствий никаких не видите между изображением и тем, что обсуждается?
Пост с фигуристами вообще был адресован не Вам, а очаровательной Кате, и Катя на него ответила.
А если искать соответствия, то я тоже могу найти пару сотен Ваших постов, несоответствующих темам.
Наконец, автор не поставил запрет флуда, поэтому форумчане обсуждают тут не только ум, но и лишний вес, и еду, и ещё много чего. Так что... будьте проще, и к Вам потянутся женщины.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Тссс...она спит до половины первого...голодненькая легла)
Да есть она пошла)) kiss02.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Кстати, "такой образец поведения: сядут, закурят, откроют бутылку пива и, прихлёбывая из горла, рассказывают о своих похождениях или подругах, перемешивая нормальную речь с матом" я встречал не только среди рабочих - так не редко делают и топ-менеджеры, научные работники и деятели культуры
Иной мат приятно и послушать на работе, когда в тему и литературным языком. Но это очень редкие люди.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Иной мат приятно и послушать на работе, когда в тему и литературным языком. Но это очень редкие люди.
ох, меня тут судья одна, дама чуток старше меня, вызвала для интимного внепроцессуального поговорить, и так меня крыла, я аж заслушался wub_rt_44.gif умница баба good2_rt_68.gif
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Я для себя всё уже выяснил... Умнее всех на форуме Даша ...
rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да есть она пошла))
Платюшко разглядывала, плакала cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Платюшко разглядывала, плакала
а что такое? много надо скинуть до платтюшка? ещё ж есть время dance4_rt_78.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а что такое? много надо скинуть до платтюшка? ещё ж есть время
Прорвёмся dash1_rt_102.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр