загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нет, не в воображении. Читая анкеты и выступления на Форуме. Вы же наверняка женские анкеты не читаете, как я, например, не читаю мужские.
Так и мужчины там же sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так и мужчины там же
Ну, слава Богу!
Там мы все друг друга и найдём...
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Но разве это жизнь? Морока какая-то...
Просто жизнь)
Напротив, никто не хочет заморачиваться. Он не хочет заморачиваться тем, что нужно поднимать задницу и что-то делать для того, чтобы были вместе.
Не хочу того, что было, и не хочу заморачиваться тем, что есть.
Мы просто поддерживаем друг друга в наших личных одиночествах.
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Просто жизнь) Напротив, никто не хочет заморачиваться. Он не хочет заморачиваться тем, что нужно поднимать задницу и что-то делать для того, чтобы были вместе. Не хочу того, что было, и не хочу заморачиваться тем, что есть. Мы просто поддерживаем друг друга в наших личных одиночествах.
Если так всё хорошо, зачем Вы на сайте?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну, слава Богу! Там мы все друг друга и найдём...
Ангелам оно не надо girl-angel_rt_62.gif Любовь людская им не интересна) они как бестелесные сущности питаются бестелесной пищей) ржачем, тролингом rofl_rt_56.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если так всё хорошо, зачем Вы на сайте?
Вы невнимательно читали изначально, да?))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Она в раздумьях еще
Может ей моложе нравятся wink_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
А вот мне всегда было интересно, одно дело женщина моложе мужчины, другое мужчина моложе женщины, например ей 40 ему 35-32.что он может дать взрослой женщине кроме дикого ceкcа? Для меня мужчина если младше, я к нему как ребенку относиться буду, он не будет для меня авторитет, мне нечего от него будет взять(я про моральные ценности) ceкc тоже под вопросом, опыт всё таки годами набирают ,так в чем кайф того что мужчина моложе женщины? По мне это извращение.я как представлю имея двух сыновей, что
К 35, даже к 30 летнему возрасту у мужчины , да и у женщины , уже достаточный кругозор и расширенное мировоззрение ( должно быть ), чтобы можно было поддержать диалог со всеми + свои увлечения , хобби , профессия , специальность ,опыт в конце концов , который точно будет отличаться от " навыков " женщины.
Для особостраждующих: я сейчас не про ceкc.

Мне, например, интересно общаться с молодыми. Мой наставник (мужчина ) на 8 лет меня младше. Да, у нас общие интересы , взгляды , мировоззрение. Просто он начал практиковать в более раннем возрасте чем я. Тоже самое и в других сферах
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 25.12.2019 16:22
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Молодые и вумные- это конечно круть. Сидишь вот на занятии в институте и усиленно пытаешься не упустить, понять и успеть сделать то, что говорит препод, а более молодые студенты уже всё поняли, сделали, добавили своих вариантов и уже сидят ржут между собой о чем то своём)))
Вот буду ягодкой когда, лет в 45, начну на молодых смотреть mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 25.12.2019 16:32
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Может ей моложе нравятся
Это да)
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ангелам оно не надо Любовь людская им не интересна) они как бестелесные сущности питаются бестелесной пищей) ржачем, тролингом
Святослав, Вы зачем в материализм уходите?
Здесь все думают только о высоком...
"Только о высоком стоит думать, только высокое достойно внимания поэта!"(с). А.Блок.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 25.12.2019 16:30
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Вы невнимательно читали изначально, да?))
Возможно. Прошу прощения...
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
А почему нет пункта младше? Почему именно старше?
Странно как-то huh_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
А почему нет пункта младше? Почему именно старше? Странно как-то
Не положено sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А почему нет пункта младше? Почему именно старше? Странно как-то
Там все есть. Просто написано так, что без 100 гр не разберёшься. И вопросы повторяются.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Возможно. Прошу прощения...
Хорошо всё для него, ибо его устраивает. Меня - не устраивает. Потому я и уехала. Более того, я считаю себя свободной от каких-либо обязательств, потому что человек по отношению ко мне не выдерживает обязательств.

Почему я на этом сайте? Потому что не хочу быть одна, и хотела бы встретить (по взаимному уважению друг к другу) мужчину с детьми, пусть со взрослыми, пусть будут внуки.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Там все есть. Просто написано так, что без 100 гр не разберёшься. И вопросы повторяются.
Эхх, еще не март! rolleyes_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Молодые и вумные- это конечно круть. Сидишь вот на занятии в институте и усиленно пытаешься не упустить, понять и успеть сделать то, что говорит препод, а более молодые студенты уже всё поняли, сделали, добавили своих вариантов и уже сидят ржут между собой о чем то своём))) Вот буду ягодкой когда, лет в 45, начну на молодых смотреть
Что-то сразу не узнал вас , ac21.gif
Богатой будете biggrin_rt_40.png friends_rt_104.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Эхх, еще не март!
Сейчас климат поменялся, он раньше начнётся biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Что-то сразу не узнал вас , Богатой будете
Меня никто не узнал, я уже поняла)) mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр