загрузка
Страницы:
1
2
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Что-то скучно на сайте стало, давайте подискутируем.
Искала подобную тему - не нашла.
Прошу прощения, если была такая.
Тогда либо удалите, либо объедините.

А теперь по теме:
Кто как относится к служебному роману?
У кого-то было такое?
И к чему привело?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
обретение семьи 4 (13.79%)
 
потеря работы 6 (20.68%)
 
другое 19 (65.51%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Работала (-аю) в коллективе, где мужчины преобладают либо порову. Именно служебного романа никогда не было. Просто ухаживали (-ют) коллеги по работе, приглашали (-ют) встретиться внерабочее время. Дальше этого не шло, причем с моей стороны. Видимо, какой-то бзик. Воспринимаю их только как коллег почему-то.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Надо быть изрядной стервой, чтобы после прекращения отношений продолжать как ни в чем ни бывало работать вместе. Или стервецом. Обычно один из пары не выдерживает
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Надо быть изрядной стервой, чтобы после прекращения отношений продолжать как ни в чем ни бывало работать вместе. Или стервецом. Обычно один из пары не выдерживает
Почему, Вероника, обязательно стервы? а если нормально расстались? ну, типа было и прошло?
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
У меня был такой роман-расстались друзьями...
ушли в разные смены-стараемся не пересекаться...поздороваемся-и идём дальше..
всё бы ничего-но как только корпоратив-тянет друг к другу-словно магнитом...
была б возможность уйти куда-нибудь-ушла---только бы всё забыть и не пересекаться больше никогда.... sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
У нас намоем предыдущем месте работы сложилась прекрасная семейная пара smile_rt_40.png Поэтому, если оставить условности, то почему бы и не быть служебному роману? wink_rt_40.png
ГалаПална, Россия, Иваново, 48 лет
ГалаПална, Иваново, 48 лет.
 
Было целых два. Так как на одном месте работаю аж 15 лет. При этом являюсь трудоголиком.
Из первого вышла семья, которая через 7 лет пошла ко дну sad_rt_40.png .
Из второго родился сын.
Перед окончанием отношений мужчины увольнялись, внезапно для меня. sad_rt_40.png
Третьего служебного романа полагаю уже не будет.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Почему, Вероника, обязательно стервы? а если нормально расстались? ну, типа было и прошло?
Это головой если прикинуть. А на самом деле есть еще чувства, эмоции, обиды, предрассудки. Потому и говорю - один из двух все-таки не выдерживает. А счастливые романы служебными не называются, так говорят про несемейные отношения...
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
я не приемлю служебные романы между семейными коллегами...
там вообще всё сложно...и осуждение коллег-и другие осложнения..
какая уж тут романтика,любовь...всё скрытно-"явки,пароли,чужие дачи-
и дома надо быть в десять..."чего уж хорошего!!!
да и работе мешает...
Сообщение отредактировала Валя, Россия, Мирный (автор поста) 11.07.2012 23:46
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
у меня был. Расстались не нормально. Месяца три я старалась избегать встреч. И он тоже. Потом все прошло. Сейчас буд-то и не было ничего. 5 лет прошло все таки. ))
Сергей 44+4, Россия, Москва, 55 лет
Сергей 44+4, Москва, 55 лет.
 
У мужчин есть такое: не делай ничего такого где живёшь и там где работаешь ,если не хочешь неприятностей ... И для здравомыслящего - неписанное предписание...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей 44+4, Россия, Москва писал:
У мужчин есть такое: не делай ничего такого где живёшь и там где работаешь ,если не хочешь неприятностей ... И для здравомыслящего - неписанное предписание...
и не только у мужчин...
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Да к любым романам отношусь спокойно.Если есть чувства не стоит их скрывать,тем более притуплять.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я не считаю себя стервой, но при этом я спокойно смогла бы работать с бывшим не то, что на одной работе, а в одном отделе. Скажу больше, меня пара бывших приглашает к себе работать периодически. Были бы приемлемые условия, пошла бы не задумываясь и продукутивно работала бы, как и на любом другом рабочем месте.
Почему изначально не получается заводить с мужчинами романы на работе, не знаю. Видимо, потому что изначально воспринимаю как коллег и не более того. После встреч вне работы легко переключаюсь на формальное общение.
Хотя думаю, надо отступать от этого принципа. Если разобраться, то на работе гораздо лучше знакомиться, чем в том же интернете, потому что ты изначально видишь, как человек ведет себя в жизни.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А теперь по теме: Кто как относится к служебному роману? У кого-то было такое? И к чему привело?
Спокойно отношусь ,ибо пофигу ....... smile_rt_40.png
Не было ,просто не до того . Женщины на работе были .но на работе я работал , с моей работой не забалуешь smile_rt_40.png)))))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не считаю себя стервой, но при этом я спокойно смогла бы работать с бывшим не то, что на одной работе, а в одном отделе.
Правильно ,не считай ..... Я не знаю как многие женщины еще и гордятся этим ?
Но что такое стерва ? Стерва это труп околевшего животного - падаль .......


Это если дословно смотреть значение слова .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Стерва - ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного. Стервятник или стервяник, медведь самой крупной породы, охотнее прочих питающийся падалью; различают: овсяника, муравейника и стервятника, но ученые утверждают, что они разнятся только летами. | Пск. бранное также стервень, стервюжник, бешеный сорванец, неистовый буян. Стервятничье логво. | Стервятник, большой черный орел, могильник, следящий стаями за гуртами и войсками. Стервоядные животные. Стервенеть, стервениться, стать, приходить в остервененье, в бешенство, неистовство, ярость, зверство; начать остервеняться.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Стервятник - это хищная птица ващет .питаеца она падалью ,которая начала разлагаться и от нее проще отрывать куски мяса .
По такому же принципу действуют и крокодилы . Они затаскивают жертву в в подводную нору и когда та начнет разлагаться и станет мягкой ,они цепляются зубами и начинают вертеться вокруг своей оси . Так им удается оторвать мясо и глотают его .жевать их челюсти не предназначены .
Владимир, Россия, Саратов, 51 год
Владимир, Саратов, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Что-то скучно на сайте стало, давайте подискутируем. Искала подобную тему - не нашла. Прошу прощения, если была такая. Тогда либо удалите, либо объедините. А теперь по теме: Кто как относится к служебному роману? У кого-то было такое? И к чему привело?
потом любовь завяла), и так с двумя диспетчерами)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Саратов писал:
потом любовь завяла), и так с двумя диспетчерами)
таксист?
Владимир, Россия, Саратов, 51 год
Владимир, Саратов, 51 год.
 
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр