загрузка
Страницы:
1
2
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Саратов писал:
бывший), жена уволила)
из такси? или из своей жизни тоже?
Владимир, Россия, Саратов, 51 год
Владимир, Саратов, 51 год.
 
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
У меня было. Правда, давно. В 1999 г. устроилась на работу в больницу врачом - сразу после ординатуры. Влюбилась в медбрата. Такая вот загогулина случилась. Слишком поздно поняла, что несмотря на любовь-морковь и прочие страсти (а страсти были - искры сыпались), жить с запойным алкоголиком - месяц человек просто ангел, потом недели на две превращается в нечто прямо противоположное, - невозможно. Пользуясь служебным положением - а я тогда исполняла обязанности заведующего отделением, - подыскала ему другое, кстати, более высокооплачиваемое место работы, с чистой совестью подписала ему заявление об увольнении, и всё. С глаз долой, из сердца вон. Иначе я бы, наверное, с ума сошла.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
хотелось бы услышать позицию автора темы по волнующему ее вопросу с жизненными примерами
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
хотелось бы услышать позицию автора темы по волнующему ее вопросу с жизненными примерами
ага, щаз. дать вам, дорогая, лишний повод для злословья в мой адрес?
позиция моя такова - не надо этого делать.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ага, щаз. дать вам, дорогая, лишний повод для злословья в мой адрес? позиция моя такова - не надо этого делать.
Вы переоцениваете значимость своей персоны, любезная Оксана, злословить в Ваш адрес мне давно неинтересно.
Теперь по теме. В результате опроса 16% все же обрели семью. Это достаточно много, т.е. шанс велик. Может, служебный роман для многих будет правильным выбором? (при условии, что оба свободны и ни в каких других отношениях не состоят).
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
мой бм это служебный роман) сначала работали вместе, по командировкам ездили, потом раззнакомились и стали встречаться) Итог: 3 года встречаний, 6 лет брака, ребенок, развод...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр