загрузка
Страницы:
1
2
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Я вот тока закончил работу, собираю двигатель на машину) и всё , моё нежное и чувствительное тело не тока впитало в себя весь неотразимый запах солярки и масла , но и просто пропиталось всей этой свежестью)) Если я пойду сдавать анализы...мочи не будет)))) а в крове....медики скажут-в вашем бензине,,, кровь не обнаружена))) про остальное я просто молчу))))) Вот вы, наши красивые девушки, как переносите все эти ароматы которые ваши мужчины приносят в дом? А, скоро и весна, можно и у речки помыться)))
Сообщение отредактировал Валентин, Россия, Новороссийск (автор поста) 05.02.2020 00:45
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Вот вы, наши красивые девушки, как переносите все эти ароматы которые ваши мужчины приносят в дом?
Здесь нет девушек, у которых мужчины домой возвращаются... Они этих мужчин тут ищут...
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Здесь нет девушек, у которых мужчины домой возвращаются... Они этих мужчин тут ищут...
О, может и нас с вами найдут))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Я вот тока закончил работу, собираю двигатель на машину) и всё , моё нежное и чувствительное тело не тока впитало в себя весь неотразимый запах солярки и масла , но и просто провонялось)) Если я пойду сдавать анализы...мочи не будет)))) а в крове -медики скажут....в вашем бензине,,, кровь не обнаружена))) про остальное я просто молчу))))) Вот вы, наши красивые девушки, как переносите все эти ароматы которые ваши мужчины приносят в дом? А, скоро и весна, можно и у речки помыться)))
Ну так душ не просто так придумали..пришёл-смыл с себя остатки работы и фсё хорошо) делов то rolleyes_rt_40.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Вот вы, наши красивые девушки, как переносите все эти ароматы которые ваши мужчины приносят в дом? А, скоро и весна, можно и у речки помыться)))
Что мешает в душе дома помыться, а не в речке?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Я вот тока закончил работу, собираю двигатель на машину) и всё , моё нежное и чувствительное тело не тока впитало в себя весь неотразимый запах солярки и масла , но и просто провонялось)) Если я пойду сдавать анализы...мочи не будет)))) а в крове -медики скажут....в вашем бензине,,, кровь не обнаружена))) про остальное я просто молчу))))) Вот вы, наши красивые девушки, как переносите все эти ароматы которые ваши мужчины приносят в дом? А, скоро и весна, можно и у речки помыться)))
Элементарно))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Что мешает в душе дома помыться, а не в речке?
Лучше в баньке)
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну так душ не просто так придумали..пришёл-смыл с себя остатки работы и фсё хорошо) делов то
Ага...а если сил не осталось....
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Здесь нет девушек, у которых мужчины домой возвращаются... Они этих мужчин тут ищут...
rofl_rt_56.gif
Логично biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Пахну мазутом Никаму нинужин хрязный метрошник
girl-cray_rt_68.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Недавно таксист спросил у меня повар ли я. Сказал, что пахну вкусной едой).
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
У меня тут чуть планшет глючит) и нечаянно удалил комменты. Приношу свои извинения! Я не виноват, это всё он, планшет безкнопочный) вот раньше времена были......и телофоны большие были, и деревья, и кнопки везде были, а компы Электроника..до сих пор не забуду)))
Сообщение отредактировал Валентин, Россия, Новороссийск (автор поста) 05.02.2020 01:18
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я помню болгарский Правец.
Это еще до Синклера. После восьмого на УПК)

.
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Я помню болгарский Правец. Это еще до Синклера. После восьмого на УПК) .
Наш товарищ friends_rt_104.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 06:39
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Мы тоже после школы шли на завод на упк и на правецах играли)))
Каратэка! dance3_rt_84.gif

Помню, писали на Лого.
Кажется, первой написанной программой был Питон.

.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Тут идёт наложение запаха, связанного с профессиональной деятельностью. Механик в мазуте ещё ладно. Может какой женщине этот запах не претит. Что делать ассенизатору?
Кстати, говорят, что кузнецы женщин сильно возбуждают.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
В душ всё таки надо сходить lol_rt_40.png . А если бы женщина пришла, благоухая чем-то этаким?
Люблю запах мужского тела. Но не любого, естественно wub_rt_44.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Пока не испортилось, рейтинг надо заскринить красивый)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Люблю, когда мужчина пахнет мужчиной)) и запах пота, бензина, гари, мазута - в общем мужской профессии очень даже нра. А вот запах перегара очень буэээ wacko_rt_40.gif ещё люблю, когда мужчина пахнет чистым телом и немного "Фаренгейтом" wub_rt_44.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Я вот тока закончил работу, собираю двигатель на машину) и всё , моё нежное и чувствительное тело не тока впитало в себя весь неотразимый запах солярки и масла , но и просто пропиталось всей этой свежестью)) Если я пойду сдавать анализы...мочи не будет)))) а в крове....медики скажут-в вашем бензине,,, кровь не обнаружена))) про остальное я просто молчу))))) Вот вы, наши красивые девушки, как переносите все эти ароматы которые ваши мужчины приносят в дом? А, скоро и весна, можно и у речки помытьс
Спокойно воспринимаю запахи любимого мужчины, про остальных этого сказать не могу.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр