загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Говорун..вы плюс поставили..тоже отвергали ухаживания? Я бы тоже отверг от мужчины
🤣🤣🤣 нет) просто на меня не особо действует финансовая составляющая)
Если человек торкнул значит торкнул) скорее характер, интересы и т.д.
Значит допускаю что есть женщины с такими же предпочтениями)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мда) от туда ни кто не куда не уедет))
Согласна, с детьми вряд ли- образование, здравоохранение и все такое
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Приступим. А вы смогли бы создать семью с женщиной/мужчиной с детьми от предыдущего брака? Голосовалка прикручена. Да начнется флуд и гендерные войны.
Я смогу. Я бы смог. Каждый сможет ответить что он бы смог. А на самом деле все не так.
80% москвичей отвечают что смогли бы работать на стройке, а на деле?
99% женщин ответят что смогут воспитывать чужого ребенка, а на самом деле их в пять раз меньше чем мужчин.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Согласна, с детьми вряд ли- образование, здравоохранение и все такое
Вот я и говорю) место проклято)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
А вы смогли бы создать семью с женщиной/мужчиной с детьми от предыдущего брака?
Вопрос поставлен некорректно. Надо так: "Вам сверлит мозг мысль, что у Вашей/Вашего избранницы/избранника есть дети от предыдущего брака?"
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Приступим. А вы смогли бы создать семью с женщиной/мужчиной с детьми от предыдущего брака? Голосовалка прикручена. Да начнется флуд и гендерные войны.
У меня были отличные отношения с мужчиной, у которого было двое детей. Да, с детьми тяжелее, но нет ничего непреодолимого.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Приступим. А вы смогли бы создать семью с женщиной/мужчиной с детьми от предыдущего брака? Голосовалка прикручена. Да начнется флуд и гендерные войны.
Создавал два раза, с женщинами. А проблема в чём?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Я бы тоже предпочла, чтобы у мужчины были дети/ребёнок. Потому что, во-первых, я больше иметь детей не собираюсь, во-вторых, он бы должен не понаслышке знать о том, как растить детей. Единственно, что не хотелось бы совсем маленького ребенка, потому что у меня свой такой, двоих малышей растить я не готова, честно))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
В первых отношениях- у него было 2 детей, жили не с ним, но много уделял им времени. Мне это нравилось
Во вторых тоже был ребёнок, жил с мамой, времени отец не уделял. Меня это очень настораживало, в итоге отношения были всего полгода, причина расставания не в этом
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня были отличные отношения с мужчиной, у которого было двое детей. Да, с детьми тяжелее, но нет ничего непреодолимого.
Стоит подчеркнуть были. Так что. Женщины не до конца честны как я понимаю.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В первых отношениях- у него было 2 детей, жили не с ним, но много уделял им времени. Мне это нравилось Во вторых тоже был ребёнок, жил с мамой, времени отец не уделял. Меня это очень настораживало, в итоге отношения были всего полгода, причина расставания не в этом
К моим относились оба хорошо
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Интересно кто за 4й пункт проголосовал. Сознавайтесь rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Интересно кто за 4й пункт проголосовал. Сознавайтесь
Че то мало как то haha_rt_56.gif
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Че то мало как то
Форум должен знать этого героического человека blink_rt_40.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
80% москвичей отвечают что смогли бы работать на стройке, а на деле?
secret_rt_44.gif их не берут.тоже интересно было,почему не идут на стройку - тяжело или зп маленькая?у начальника участка спросил - оказывается они приходят устраиваться,но их не берут - они поголовно тупорылые и ленивые sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я могла бы создать семью с мужчиной, дети которого живут с его бывшей женой, либо уже взрослые и живут отдельно
А он вашего должен принять?
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я могла бы создать семью с мужчиной, дети которого живут с его бывшей женой, либо уже взрослые и живут отдельно
Такая ситуация не рассматривается. Ребенок на руках.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Ну я бы своего ребенка, если бы он у меня был, посторонней дамочке не доверил.
Так посторонней или все-таки любимой? swoon_rt_40.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Честно говоря, однозначно не скажу, зависит от отношений с мужчиной, да и с детьми я могу не сойтись характерами. Но если мужчина любимый, то да. И буду максимально строить теплые отношения с детьми. У меня есть пример моих отчима и мачехи, вот они меня приняли и любят, иногда даже слишком))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз я не смогу)
Ну значит, будешь как я и другие: торчать тут годами одинокий и принципиальный biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр