загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Здравствуйте!

Наткнулся в дебрях Интернета на следующий текст. Весьма любопытный. С детьми, конечно, перебор. Что скажете?

Для тех кто в танке, повторю, текст не мой.

Леонид, закрывай тему!


Часто видели, как мужики бросают семьи, не хотят воспитывать детей, бухают и т.д. Довелось пообщаться с таким.

Оказывается хорошим папой жить вообще НЕ ВЫГОДНО!

Далее его рассказ:

" Женишься, делаешь детей - и что ты получаешь? Счастье? Нет - ПРОБЛЕМЫ!
Я когда женился, думал, вот заведу семью, где меня будут любить, ждать с работы, жена всегда рядом и приготовит и накормит и ceкc всегда будет.. Так оно и было... два-три года... Дальше семья для меня превращалась все большей геморрой.

С-с - да любой женатый мужик знает, что с каждым годом он все реже и хуже, а жёпа жены все страшнее и толще. А уже другую жёпу помоложе то и нельзя, тыжыженатый, должен быть верным или развод и в трусах из квартиры вон.

Деньги. Сколько не зарабатывай - всегда МАЛО!
Честное слово, женатому вообще нет смысла зарабатывать. Хоть ты 30 т.р. заработай, а хоть 330 т.р - твоя жизнь не меняется, получаешь миску похлебки и старую п…у за это. А твои деньги проедает кто-то другой - жена и дети, которым вечно всего мало и все дай дай дай.

Как рабом устроился проблемы чужой бабы решать не понятно зачем, еще печать поставили и прав всех лишили, чтобы раб не сбежал. Получается за свои же деньги получаешь дополнительную обузу на шею, и спиногрызов бесполезных, на которых всю жизнь придется впахивать, тратить здоровье, нервы и все деньги. А самому ни…я от этого, кроме сказок как тебя якобы любят... пока ты деньги им носишь.

Однажды сократили на работе, долго не мог найти, так сразу узнал, как меня на самом деле "любят" в семье. Отпахав много лет на заводе, оставив там лучшие годы и силы, было трудно психологически начинать все заново. Ожидая от родных морально психологической поддержки, наоборот получил, какой я вдруг плохой, тунеядец, да зачем за дебила такого замуж пошла и ко ко ко. Это еще пару недель даже не прошло, как уволился.

Кто только не чморил - от жены и тещи, до всех их сестер, подружек и знакомых. Вот тебе и "прикрытый тыл и опора". Родные люди сожрать тебя самого готовы, если ты не приносишь деньги. Дочки платье не могли купить - папа плохой, сыну новый велосипед - папа ху..вый. А то, что столько лет еб..шил и кормил их - быстро забыли. Родня жены как сговорились, названивают суки и и вместо привет, сразу о работе подъё..вают, чё, типа не нашел работу еще неудачник. Как в моральной травле побывал, пока не устроился снова. И сразу опять нормальным стал для всех.

Вот только тогда четко осознал, что мужик в семье не человек, у которого есть усталость, чувства , проблемы, переживания... а всего лишь подносчик ресурсов. Пашущая лошадь. А когда кобыла захромала и не может пахать, ее обычно убивают и съедают. По таким же законам устроена семья. Племя, где каждый хочет поиметь друг друга. Если бабы это все знают, впитав с молоком матери. То мужиков в основном воспитывают те же бабы, которые им свои идеологию впаривают, что женщина это святое, а мужик всем в этой жизни должен и обязан угождать, или он не настоящий.
Когда я раскрыл все эти манипуляции, еще больше расстроился, как меня хитро нае5ывает такая семейная система.


Все выстроено таким образом, чтобы мужик в семье был НИКТО. От законов в стране, до воспитания бабами-учительницами с малых лет. Так мозги промывают, что даже кулаком по столу если ёб…шь у себя дома - все тиран, караул убивают, полиция, насилие в семье!

Многие мужики еще долго терпят, терпят.. но однажды и правда не выдерживают и врежут бабе. Но давайте честно, много ли вы видели парней, которые просто так подходили и били нормальную девушку, вот именно просто так? Сидит такой муж дома "че-то скучно стало, жена иди сюда, я тебе въебу за то, что ты готовила весь день и молчала, но для профилактики все равно просто так врежу и спать пойду". Или жена нагнулась мусор в ведро выкинуть, а мужик вскочил и переебал с ноги по жопе, для прикола - видели такое хоть раз? Я ни разу.

Но как сначала баба сама выпрашивает, провоцирует, оскорбляет, унижает, пилит и даже с кулаками кидается на мужика ПЕРВАЯ - миллион раз видел! И миллион раз видел, как им это сходит с рук. А как мужик первый раз за себя постоять решит - так он тиран! Вот реально, а что ему еще делать? Какие у него права на жену дает ЗАГС? Какую мужик защиту может получить от пиления жены? Как вообще мужик может противостоять всему этому у себя дома? НИКАК!

Женившись, твоя жена тебе не принадлежит, ты не получаешь никаких прав на неё, нигде не прописано,что она будет тебя слушаться, что ей запрещается тебя оскорблять, унижать, поднимать руку. Вообще ничего не написано в законе, что жена тебе что-то должна в браке. Вообще ничего не написано, что у тебя есть права на защиту твоей чести и достоинства от нападок жены. Как мужик должен себя защищать? Он должен только терпеть и работать на бабу. Или ни детей, ни квартиры не увидит, если баба захочет выгнать.


Возникает вопрос, а нахрена тогда мужику быть хорошим и впахивать лучшие годы на семью, получая миску борща и лицемерную лапшу на уши от тещи? Понимая, что где-то меня наё…вают, я решил, что надо любить в этой жизни себя и жить для себя. Так как от детей пользы никакой - зачем я должен в них вкладывать? Пока на них будешь еб…ить всю жизнь, даже до старости не дотянешь, чтобы кружку воды подали. Дети - самая глупая инвестиция в 21 веке для своей старости. Не получая от них ничего, гробишь все силы, нервы и просрешь все деньги на ветер. Они даже с больным тобой не будут сидеть рядом, а тупо сбагрят в палату, потому что за них в это время никто на работу ходить не будет, им же самим на работу надо еб…ить и кормить своих нае…шей. Даже, если жопу подотрут, от этого старый человек моложе не станет, смерть неизбежна и не зависит от наличия детей. На старости один х никому не нужный будешь, все заняты своими проблемами.



Когда появилась своя квартира от наследства, вот тогда послал их всех на хер, и стал жить отдельно. Для себя. ВСЕ деньги мои - теперь реально МОИ. Я даже не знал, что я такой богатый. По несколько раз в году могу позволить себе летать на курорт и чпокать молодых тёток, а не целлюлитную жопу жены и то только по её настроению и разрешению.

Одиночество? Откуда, если я один х до глубокой старости ("спасибо" Пу) все равно буду ходить на работу, а дома я наоборот отдыхаю от ВСЕХ, от тупых коллег, от сплетен, от разговоров, от людского шума. Этих людей на работе столько, со всеми переписдеть не успеваешь за неделю, а в конце недели мечтаешь, наконец домой в тишину отдыхать, хотя бы эти пару выходных не видеть никого. Это свобода. Свобода выбора, как провести свои входные. Не у тещи на даче бесплатно еб…шить за её похвалу. А так, как мне хочется. В спортзале с фитоняшками, на рыбалке с друзьями, в гараже с машиной, в ресторан сходить с новой бабой, в кино, бассейн, в бильярд, сауну с телками... И ни у кого не надо спрашивать никакого разрешения! И никто не еб...т мозг мне в мой выходной! Не грузит своими проблемами. Я и забыл, что в выходные реально можно почувствовать себя отдохнувшим! И даже на работу приятно идти в понедельник, а не как раньше заё…ным от семьи и проблем.

На днях подсчитал, что могу вообще уволиться, и мне денег хватит заработанных на себя одного пожить пару лет, ни х..я не делая, а отправится в путешествия. Пока карантин, сейчас составляю маршрут. И потом пишу заявление на увольнение и улетаю ЖИТЬ. А ты сиди дальше на цепи или летай со своим самоваром отдыхать.

Вот поэтому я лучше буду хуё..м мужем и отцом в глазах общества, чем всю жизнь РАБОМ целлюлитки и спиногрызов бесполезных! Да Я ПЛОХОЙ ПАПА и горжусь этим! И х кто мне указывать будет!"

Леонид, закрывай тему!
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2020 00:48
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
В самоизоляции многие кажется спиваются.
И хуже всего, что результатом такие вбросы в интернет.
Вот и ответ. Написал этот текст пьяный обиженкаsmile_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Слава Богу, что мой папа не такой. Как же я его люблю!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

жёпа жены все страшнее и толще.
А мужчина с каждым годом все стройнее и апполонистее girl-haha_rt_70.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И хуже всего, что результатом такие вбросы в интернет.
Ого!

Ждём дальнейшего развития событий)
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мужчина с каждым годом все стройнее и апполонистее
Всяко бывает.

И это тоже.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Апостол Павел сказал нечто вроде: женитесь, но мне вас жаль) Прав был, ох как прав. Текст очень примитивный, неожиданно для ТС такое цитировать.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Ого! Ждём дальнейшего развития событий)
Что ты так отреагировал?) Текст не твой. Ну а об авторе я высказалась. И поверь, мягко.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слава Богу, что мой папа не такой. Как же я его люблю!
Кира, у меня тоже пап был не такой. Я о нём писал на этом форуме. Поройтесь в моих темах. Про Сталинградскую битву.

У Вашего ребёнка тоже есть папа. Речь об этом.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Что ты так отреагировал?) Текст не твой. Ну а об авторе я высказалась. И поверь, мягко.
Выдохнул, душа моя)..
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
По-моему, автор сам допустил, что ему сели на шею...
Теща... Если мне не нравится теща, то я и в прощеное воскресение ей не позвоню, не то, что на ее фазенде целину поднимать.

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 02.05.2020 20:57
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Всяко бывает. И это тоже.
Конечно бывает. Мне вот больше интересно Ваши статьи про истории книг читать, чем всякий деготь по мозгам размазывать dntknw_rt_60.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Апостол Павел сказал нечто вроде: женитесь, но мне вас жаль) Прав был, ох как прав. Текст очень примитивный, неожиданно для ТС такое цитировать.
Не буду цитировать Писание, но там тоже было и про разведёных, и про всех остальных.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Текст очень примитивный
Сказка - ложь, да в ней намек...
Текст про потребительское отношение в семейной жизни.

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
верхняя иллюстрация обещает женоненавистнический текст обиженки, так ли это? Вопрос к прочитавшим текст.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне вот больше интересно Ваши статьи про истории книг читать,
Вот пёрло жеж сёдня про "The Dark Side of the Moon" нопесать... Нет, блин, попёрло меня в другую сторону...
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Влад, . писал:
По-моему, автор сам допустил, что ему сели на шею.
Кстати, да.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Вот пёрло жеж сёдня про "The Dark Side of the Moon" нопесать... Нет, блин, попёрло меня в другую сторону...
Попритесь обратно. Тёмная луна ждёт Вас))
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Попритесь обратно. Тёмная луна ждёт Вас))
Кто????
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
У Вашего ребёнка тоже есть папа. Речь об этом.
У моих детей два очень разных папы. Один прекрасный отец. А второй с тех пор, как ушёл к новой женщине, ребёнка своего предпочитает не видеть и ничего о нём не знать. Возможно, ему некогда, так как он пишет подобные тексты))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
И слава Богу, что мой бм не такой
С Вами "не такой", а с другой был бы "такой". Короля "играет" свита, а мужа "играет" жена))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр