загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Мужчине с таким подходом многие женщины не захотят ни дать, ни взять. Обойдут стороной. А те, что не обойдут, то как раз те, которых заслужили)
Да! Получаем что заслуживает.
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Нет. Испытал и испытал. Я тоже что-то испытала когда-то. Мне вчера 10коп сдачи не дали, а сегодня скидку получила. Что ж мне жить прошлым? А по поводу поста Вашего скажу так: не знаю ни одной женщины, которая бы как насела бы на мужика с начала замужества и завязала узела и все, сиди смирно: корми, пои, -а если что не так, то ты есть никто. Половину текста вообще можно опустить, т к это просто вода, слова обиженного дяденьки и все
Вы сколько лет замужем были?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
По делу сказать нечего.
А что по делу? Вопрос разве был?
Сидит обливает грязью свою семью, в которой сам не смог наладить мир и любовь, а точнее сам не любит и не уважает свою семью, а отдачи хотел. Бьют его, унижают. Зачем такое допустил? Не один мужчина физически не может быть слабже женщины, так зачем допускать? Это женщина физически отпор не может дать. А мужчине достаточно стукнуть кулаком по столу и никто его не тронет. Дальше не читала..
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Где я кого-то опустила?
Ни где. Попытка и результат - вещи суть разные. Но выглядит грустно.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Начала читать и перестала...
Не знаю, если рассматривать по тексту, что успела вначале пробежать, то тут все логично, если мужчина рассматривает женщину через привлекательный зад/фигуру, чтобы было что пожрать, то есть корыстные цели, то почему тогда начинает плакать, про деньги, которые мало зарабатывает?
Вопрос не вопрос, сплошь и рядом.
Жена должна, муж должен, часто тошно от этого...
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ни где. Попытка и результат - вещи суть разные. Но выглядит грустно.
Не грустите. Вы молодой, все будет хорошо rolleyes_rt_40.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
За просто задрали крутышки)))) Если убрать фин.сожержание бывших мужей, любовников, родителей и т.п., то крутость будет голоопая. Но на понтах продаться дорого - мечта.
Ога.

Проходил. Неоднократно.

Алименты ни до одного ребёнка не доходили. ВААПЩе. Ни разу.

Всё только "бла-бла-бла", "это нам на будущее".

Этих "будущих" тоже насмотрелся.

Точка.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ох уж тему развили sarcastic_rt_50.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Что мне может дать женщина?
unsure_rt_40.gif ога,...если б здесь ещё женщины были бы.разведенки-мужененавистницы,забавные такие и смешные,ищут кого-то... sarcastic_rt_50.gif
Алина, Россия, Балашиха, 49 лет
Алина, Балашиха, 49 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Ога. Проходил. Неоднократно. Алименты ни до одного ребёнка не доходили. ВААПЩе. Ни разу. Всё только "бла-бла-бла", "это нам на будущее". Этих "будущих" тоже насмотрелся. Точка.
Держите меня семеро! silence_rt_40.gif
rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Мужчине с таким подходом многие женщины не захотят ни дать, ни взять. Обойдут стороной. А те, что не обойдут, то как раз те, которых заслужили)
Разбрасываешься "золотыми клетками", а могут больше не предложить sarcastic_rt_50.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Алина, Россия, Балашиха писала:
Держите меня семеро!
Продолжайте
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Алина, Россия, Балашиха писала:
Держите меня семеро!
Молчите. Пусть так думают.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Сколько женщин погорело на этой мысли....
И каждая думала, что уж с ней то Серый Волк станет ручным)))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Разбрасываешься "золотыми клетками", а могут больше не предложить
Не всё золото, что блестит sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Ога. Проходил. Неоднократно. Алименты ни до одного ребёнка не доходили. ВААПЩе. Ни разу. Всё только "бла-бла-бла", "это нам на будущее". Этих "будущих" тоже насмотрелся. Точка.
Ну не. Моя бывшая молодец. Я её как содержал, так и содержу, но ребёнок получает всё что надо.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2020 22:55
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я её как содержал, так и содержу, но ребёнок получает всё что надо.
Фраза ваще убийственная sarcastic_rt_50.gif сколько в месяц? rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 02.05.2020 22:58
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Не грустите. Вы молодой, все будет хорошо
Не старый для Вас? Это воодушевляет! Так что предложить то можете? Если "уважение" будет в начале списка, то завтра буду в Саратове. Но ща обман накажу. Всё по чесноку.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Ога. Проходил. Неоднократно. Алименты ни до одного ребёнка не доходили. ВААПЩе. Ни разу. Всё только "бла-бла-бла", "это нам на будущее". Этих "будущих" тоже насмотрелся. Точка.
Может не совсем в теме, не читала об чем все, но что все же значит, что алименты не доходили?
То есть ребенка не кормили, не одевали, не развивали, не работала женщина на той работе, где платят мало в сравнение с той, где работать можно на бОльшие деньги, но там, где не нужно заканчивать так, что-бы успеть забрать из сада, либо со школы сделать уроки, сбегать в магазин, приготовить поесть, убраться, убраться, снова убраться, потому как, когда одна/один, то не пачкаешь, это тебе ни с детьми, поговорить с ребенком, разрулить с поликлинникой, можно и по стопясят раз, с родителями, учителями, уроками, секциями.
Потратить энергии, как физической, так и моральной больше, чем на работе и из-за этого не мочь быть стопроцентным сотрудником, как те, которые вне детей.
Но это мы еще не взяли больничные и связанные нервы с этим и истощения, что теперь меня могут и попереть с работы, а сил и так нет и крыть особо не чем, что ты ценный сотрудник, вот прям ценнее того парня, что тупо алименты заплатил, а чаще и на это не потратился.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Алименты ни до одного ребёнка не доходили. ВААПЩе. Ни разу. Всё только "бла-бла-бла", "это нам на будущее".
Хм..кхе-кхе. Стесняюсь спросить, сколько лет ваши дети ничего не кушают и ходят голые?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр