загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Здравствуйте! Наткнулся в дебрях Интернета на следующий текст. Весьма любопытный. С детьми, конечно, перебор. Что скажете? Для тех кто в танке, повторю, текст не мой. Часто видели, как мужики бросают семьи, не хотят воспитывать детей, бухают и т.д. Довелось пообщаться с таким. Оказывается хорошим папой жить вообще НЕ ВЫГОДНО! Далее его рассказ: " Женишься, делаешь детей - и что ты получаешь? Счастье? Нет - ПРОБЛЕМЫ! Я когда женился, думал, вот заведу семью, где меня б
Это крик души, да?)

В общем-то каждый вправе жить так как хочет, я вот тоже побыла в браке, и думаю, - а ведь одной жить действительно круче)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2020 23:14
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А на чьи же деньги эти дети всё то время обеспечивались питанием, одеждой, отдыхом, развлечениями, развивающими мероприятиями? Аааа, понятно, на деньги плохой бж)
secret_rt_44.gif это её обязанность... happy2_rt_40.png
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже поржала)) Алименты до детей не доходили и откладывались на будущее. А на чьи же деньги эти дети всё то время обеспечивались питанием, одеждой, отдыхом, развлечениями, развивающими мероприятиями? Аааа, понятно, на деньги плохой бж) Блин, мужику точно полтинник?
Полтинник. НЕ сомневайтесь.

А теперь расскажите общественности, как Вы тратите алименты?

Или вместе "поржём"? Сколько нужно детям?

Прям детально распишите. А то хи-ха-ха мы все умеем, а по делу сказать нечего.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
это её обязанность...
Так же как и его платить алименты girl-blum_rt_68.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
А теперь расскажите общественности, как Вы тратите алименты?
Ага, бегу и волосы назад sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Будь у меня дети маленькие, я разрулил бы и ту ситуёвину, что привела к разрыву моих семейных отношений. Но поскольку "киндеру" уже далеко за...)). Руки, ноги, голова у всех действующих лиц в наличии, решил я один пожить) И ни разу пока не пожалел sarcastic_rt_50.gif
Вообще, для меня загадка. Столько молодых, красивых, мягко скажем, не глупых мамочек здесь присутствует, и что всем не повезло?
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Обождите, и вот это все вышеописанное всерьез предлагается обсудить?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Прям детально распишите. А то хи-ха-ха мы все умеем, а по делу сказать нечего.
Грустно, когда говорите про алименты, что не доходили, а про детали и не знаете. dntknw_rt_60.gif
Я выше расписала, что входит, кроме денег.
Да и расписала не все далеко, я сейчас даже бездетным и не отвечаю на форуме, не ощутив, не поймут они про что и о чем.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2020 23:27
Алина, Россия, Балашиха, 49 лет
Алина, Балашиха, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Грустно, когда говорите про алименты, что не доходили, а про детали и не знаете. Я выше расписался, что входит, кроме денег. Да и расписала не все далеко, я сейчас даже бездетным и не отвечаю на форуме, не ощутив, не поймут они про что и о чем.
Марина, Вы лучше ТС спросите, у него вообще дети есть? rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Обнуляюсь. Пост про женоненавистников sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вообще, для меня загадка. Столько молодых, красивых, мягко скажем, не глупых мамочек здесь присутствует, и что всем не повезло?
В России 144 млн населения. Вы действительно думаете,что пара тысяч (или сколько? может кто скажет) мамочек на сайте, это много?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Обождите, и вот это все вышеописанное всерьез предлагается обсудить?
Это Уже активно обсуждается sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Вот я думаю. С какими мигерами живут дети, которые на полном обеспечении отцов? sarcastic_rt_50.gif один 150 т р дает, другой 50 тр .. sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вот я думаю. С какими мигерами живут дети, которые на полном обеспечении отцов? один 150 т р дает, другой 50 тр ..
Моя хорошая! Я сам виновать. Надо было гонять, а я баловал.😂😂
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Моя хорошая! Я сам виновать. Надо было гонять, а я баловал.😂😂
Плохо баловали close-tema_rt_96.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Будь у меня дети маленькие, я разрулил бы и ту ситуёвину, что привела к разрыву моих семейных отношений. Но поскольку "киндеру" уже далеко за...)). Руки, ноги, голова у всех действующих лиц в наличии, решил я один пожить) И ни разу пока не пожалел Вообще, для меня загадка. Столько молодых, красивых, мягко скажем, не глупых мамочек здесь присутствует, и что всем не повезло?
А, че решили один пожить? Тож не повезло?
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Я год назад бывшую спросил, что она через пару лет делать будет, когда ребенок в вольное плавание уйдет. Она прифегела от вопроса. Но размышлением над ответом не утруждается 😂😂😂😂
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вот я думаю. С какими мигерами живут дети, которые на полном обеспечении отцов? один 150 т р дает, другой 50 тр ..
Да не говорите. А в выдержке из поста автора 330 промелькнуло. Олигарх можно сказать, а над ним издевались, не ценили lollol_rt_46.png
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Плохо баловали
Хотите меня научить? rolleyes_rt_40.gif
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
у меня четверо детей. все живут в хороший полноценных семьях не подозревая какой у них херовый гинетический папа. мне 51 и я некогда не был женат. (есть минус-когда одтн то бытовуха бесит). Я ПЛОХОЙ ПАПА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр