загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Yunsen, Канада, Ванкувер, 57 лет
Yunsen, Канада, Ванкувер, 57 лет.
 
Поскольку мой второй топик был удалён, хотя в нём не было ни малейшего плохого в отношении женщин, и поскольку от существа (вроде) мужского пола прозвучало "Да хоть с тазиком.. можно же великодушно пройти мимо"

у меня зародились смутные сомнения. .. А действительно, хотите ли вы чтобы я "прошёл мимо"? Как наголосуете, так и поступим. Но предупреждаю, оно всё где-то примерно такое будет и далее. .. не-на-вис-ническое.

Модератор, позвольте людЯм решительно пресечь разброд и шатания!.. или усугубить.
(Флуд в теме вельми понеже)
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Юстасу идти мимо. 29 (69.04%)
 
У меня ещё не кончился попкорн! 13 (30.95%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Перебор уже. Брейк))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Yunsen, Канада, Ванкувер писал:
А действительно, хотите ли вы чтобы я "прошёл мимо"?
Относитесь к дамам уважительно, иначе Вас отсюда вытурят.

Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Не знаю о чём там спор был, кто кого куда... Но на всякий случай отпустил Юстаса с миром - очевидно хочет, что бы его попросили уйти, при чём всем форумом.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Мимо. Или нахрен. Как понятнее будет.
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Yunsen, Канада, Ванкувер писал:
Поскольку мой второй топик был удалён, хотя в нём не было ни малейшего плохого в отношении женщин, и поскольку от существа (вроде) мужского пола прозвучало "Да хоть с тазиком.. можно же великодушно пройти мимо" у меня зародились смутные сомнения. .. А действительно, хотите ли вы чтобы я "прошёл мимо"? Как наголосуете, так и поступим. Но предупреждаю, оно всё где-то примерно такое будет и далее. .. не-на-вис-ническое. Модератор, позвольте людЯм решительно пресечь разброд
В лес изыди))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Мимо. Или нахрен. Как понятнее будет.
Пусть проплывает bye_rt_52.gif
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Пока ужин готовлю подумал и моя решил)) Попкорн рулит тут. Жесткое мужланство выявит определенный контингент для моей пользы))
Сообщение отредактировал Ян, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2020 01:29
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
я думала, только у меня полвторого ужин lol_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
выявит определенный контингент для моей пользы))
Какой же, интересно?)
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
я думала, только у меня полвторого ужин
Так вырвался на работу и кайфанул)) к полуночи приехал, а нямкать хотся))
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Какой же, интересно?)
Включу молчуна лучше, так веселей. Могу в личку написать))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Yunsen, Канада, Ванкувер писал:
Поскольку мой второй топик был удалён, хотя в нём не было ни малейшего плохого в отношении женщин, и поскольку от существа (вроде) мужского пола прозвучало "Да хоть с тазиком.. можно же великодушно пройти мимо" у меня зародились смутные сомнения. .. А действительно, хотите ли вы чтобы я "прошёл мимо"? Как наголосуете, так и поступим. Но предупреждаю, оно всё где-то примерно такое будет и далее. .. не-на-вис-ническое. Модератор, позвольте людЯм решительно пресечь разброд
Че было то?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блин, опять чето пропустил dash1_rt_102.gif
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Голосовать не буду. Пускай автор темы сам для себя решит что лучше. Автор в другой теме негативно написал в адрес женщин,позвольте процитирую:
[quote] Дарагие участницы. Вы слишком много смотрите глупых сериалов, в которых типичный боевой алень бьёт всех в лицо, какой-нить СОБР или ВОХР, а потом приходит домой и как жалкий раб унижается перед разбухшей тёткой в халате и бигудях. ..
А жизнь, жизнь - оне не сериал.
Вам либо придётся жить в реальности, среди всех этих Вань, Вов, Игорей, и пр таксистов, дворников, слесарей - ведь это ВЫ ЖЕ ИХ ВСЕХ "повыгоняли" из хаты, отжав напоследок алики в суде - ДРУГИХ НЕТ И УЖЕ НЕ БУДЕТ. Либо до самого ящика: как Тело Брежнева. .[/quote]. Этот текст задел многих женщин на форуме, и 26 страниц срача в итоге.Обсуждение кто кого ищет или требования в анкетах,если не ошибаюсь была наподобие тема,или что то наподобие заведомо обречено на срач,а если жесткий срач то модераторы пресекают,поверьте мне как админу одного
тематического форума. Спокойно относитесь к происходящему,вы мир не переделаете. У каждого человека свои хотелки,свои мечты и ожидания,у кого то сбываются а у кого то нет. Я раньше тоже так сказать обидно было вот подавай бизнесменов,олигархов,а слесаря ,сварщики,охраники не нужны. Всё прошло,мне стало пофиг так как я понял одну простую вещь,не надо переубеждать человека,хлопотно это. А вообще во времена СССР люди проще были и дружнее.
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 14.05.2020 04:09
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Да кстати о слесарях
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 14.05.2020 04:02
Yunsen, Канада, Ванкувер, 57 лет
Yunsen, Канада, Ванкувер, 57 лет.
 
"голосовать не буду" - если вы не поленитесь проверить, то увидите что ни одна, НИ ОДНА КАРЛ, женщина НЕ проголосавала ЗА.
И даже пара Аленей против. Вот Ето есть в точности то самое, что случилось сотню лет назад на Западе когда фимейлам дали право голоса.

Вот. Так. Вам. Всем. Отрезали. Яйца.

Здесь народ уже более-менее начал протестовать, но у вас всё ещё впереди.

И ещё хочу отметить вот этого, который мой rant назвал "мужланство". Он, пАходу, плоховато знает русский язык и конкретно значение этого слова. Поэтому не буду присваивать ответных эпитетов, но досадно что его "за" - это "каГБе за" не из принципа, а за ради развлечения. Навроде как этот шушпанчик м-м. .. неосмотрительно пукнул.

PS Вы когда говорИте ".. .поверьте мне как админу одного тематического. .." - я тихо улыбаюсь. .. Я, considering what I’m doing for my business, над всеми вами своего рода "админ". Вы все живёте в моей "железке", где-там в глубине её кремниевой души ))
Yunsen, Канада, Ванкувер, 57 лет
Yunsen, Канада, Ванкувер, 57 лет.
 
У меня про "старых слесарей" есть более лучшая картинка:
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Пока ужин готовлю подумал и моя решил)) Попкорн рулит тут. Жесткое мужланство выявит определенный контингент для моей пользы))
Тоже сначала хотела написать автору "будете проходить мимо - проходите", но потом подумала, что есть в данном персонаже и польза. Ибо его мужское мужланство выявит определённый контингент и для женской пользы. Вернее, бесполезности))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Хочу хлеба и зрелищ holy_rt_40.png
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Да пусть остаётся. Среди потока кислоты, льющейся из-под пера оного персонажа на женщин, иногда проскакивают полезные изречения. Понятно, что это хобби такое своеобразное) Одни фантики собирают, другие - низвергают кислотные водопады.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр