загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Он Блохастику что-то про его мозги сказал.
Ну подача была грубая, да. А смысл нет. Сергей действительно переигрывает иногда с дурачеством.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Точно эстонец нажмите на old style вот оттуда вам
Ну, может, чуточек )) ленту, оказывается, повращать надо было.. comando_rt_82.gif спасибо!)
марина, Россия, Нижний Новгород, 34 года
марина, Нижний Новгород, 34 года.
 
Alekssvoloch, Россия, Москва писал:
Чуваку делать на пенсии нечего, затравливает темки и смотрит как разный народ реагирует и "маслица в огонь" подливает периодически. Сейчас спрашивает, продолжать ему или нет.. По мне, так хрен с ним, пусть продолжает если делать нех))
Соглашусь))) вообще нет никакой реакции на его темы и слова...
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Не даёте человеку и слова вставить.
Только зря за попкорн голосовал sarcastic_rt_50.gif

.
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Проголосовала за попкорн, хоть и не пробовала ни разу. Просто ещё про тело вождя не дочитала, а хочется dance4_rt_78.gif
Посмотрела статистику: мужчины все же добрее. Хотя, может до первого камня...в их огород beach_rt_68.gif
Yunsen, Канада, Ванкувер, 57 лет
Yunsen, Канада, Ванкувер, 57 лет.
 
Тут навалились в личку с требованиями продолжения банкета, кто я такой, и чего я тут ваще.

По первому вопросу я уже давал пояснения в довольно безобидном каменте который был таки удалён.
Повторяться не буду, а впредь, Модератор, перед нажатием кнопки думайте дважды. .. мало ли кто на что жалуется: у кого-то шЫ жЫдкие, а кому-то жемчуг мелок.

(вообще, оригинальный топик не снесён только потому, что его поперёд Модераторов женскаго пола каким-то чудом увидел мужчина-Админ, и, видимо, о чём-то всё же задумался - а то бы сразу мне секир-башка; как ветеран информационных фронтов я в точности эти же финики виделмногарас)

Все последующие ответы и вообще какая-либо дискуссия ТОЛЬКО после положительного голосования.
Если до кого-то не дошло, то для этих особо упоротых дур мумифицированных Тел Брежнева перефразирую:
Вам придётся либо научиться уважать чужое право на собственное мнение, либо. .. желаю им большого личного щастя.



Других вариантов развития событий не предусмотрено. .. жизнью

PS тут у кое-кого разгорелись влажные фантазии насчёт моего алкогольного состояния. .. ну таки да, вашими молитвами и начнём )) пьятница:

Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Yunsen, Канада, Ванкувер писал:
Все последующие ответы и вообще какая-либо дискуссия ТОЛЬКО после положительного голосования.
А собственное мнение?)

.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Боже, какая "тонкая" игра...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр