загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Вот смотрите из всех ответивших,только одна девушка почувствовала этому мужчине,что он один остался с 4 детьми,в основном упрёки нефик было рожать и т.д unsure_rt_40.gif печаль
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Посочувствовала т9
марина, Россия, Нижний Новгород, 34 года
марина, Нижний Новгород, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это не надо понимать. Рожали, рожают и будут рожать)
Ну да...причем неблагополучным так сказать женщинам зачать ребенка и родить его бывает намного проще чем обычной женщине
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ну как сказать, все познается в сравнении. У моего деда с бабой было 11 детей. По словам отца жили они очень бедно, спали на хомутах как говорится. Тогда у людей вообще не возникало вопросов "чем кормить" и т.п., потому что все очень много работали, дети чуть повзрослев становились за плуг, делали всю работу. К слову из 11 никто не спился, под забором не свалялся, все учились, короче все в общем нормально. Но тогда время было такое, баба родила в поле, полежала там пол часа, тряпкой по
У моей бабушки было 7 сестёр и 1 брат. Говорила дети с малолетства в помощь по хозяйству были и чем больше детей, тем больше помощи. Дети по-старше нянчили младших, помогали взрослым. Все выросли хорошими людьми, готовыми к жизни, с пониманием, что такое семья, взаимопомощь, что каждый должен трудиться и быть полезным в семье и обществе.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
Вот смотрите из всех ответивших,только одна девушка почувствовала этому мужчине,что он один остался с 4 детьми,в основном упрёки нефик было рожать и т.д печаль
а как надо было? чем ему поможет сочувствие? ну поохают ему виртуально, толку то? тем более он нас не читает... просто анализ и разбор ситуации
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
Вот смотрите из всех ответивших,только одна девушка почувствовала этому мужчине,что он один остался с 4 детьми,в основном упрёки нефик было рожать и т.д печаль
Сочувствовать..можно детям, что мать кукушкой оказалась. А он справился. Молодец. В нашем государстве это и вправду не просто. Не надо ему сочувствовать, жалость тут лишнее. Сил ему и здоровья. Хороший мужик наверное.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2020 20:48
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Слушайте ваш талант очень востребован на сетевых сообществах, сколько времени людям экономите
Наверное, это один из эффектов высшего образования: прочестеть много хрени и вычленить самую суть. По крайней мере читать мне легко кроме, конечно, физики какой-нибудь.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Сочувствовать..можно детям, что мать кукушкой оказалась. А он справился. Молодец. В нашем государстве это и вправду не просто. Не надо ему сочувствовать, жалость тут лишнее. Сил ему и здоровья. Хороший мужик наверное.
Согласен, тут больше уж детей жалко, что у них мамы нет. Я и свою малую очень жалею по этому, ей 16 лет, а материнского тепла и заботы у нее небыло к сожалению. Так что мужик этот пусть не раскисает, усё буде добре.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
Вот смотрите из всех ответивших,только одна девушка почувствовала этому мужчине,что он один остался с 4 детьми,в основном упрёки нефик было рожать и т.д печаль
Я тоже сочувствую)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
ОЧЕРК НРАВОВ Отец-одиночка при живой матери. Многодетный. Даже сегодня, когда мы привыкли к многому, подобное кажется чем-то из ряда вон выходящим. Что ни говори – материнская любовь, или, если угодно, инстинкт – это одна из скреп, на которых держался до сих пор мир. И всё же слухи о скорой гибели в современном человеке всего человеческого сильно преувеличены. В этом убеждает история мурманчанина Ярослава Ломакина. Неформатная пара Впервые я увидел их вместе лет восемь назад. Сразу брос
Считаю, что мужчина здесь - пострадавшая сторона. Женщина, как венец творения, должна нести ответственность за того, кого приручила king_rt_56.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Женщина, как венец творения
sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
ОЧЕРК НРАВОВ Отец-одиночка при живой матери. Многодетный. Даже сегодня, когда мы привыкли к многому, подобное кажется чем-то из ряда вон выходящим. Что ни говори – материнская любовь, или, если угодно, инстинкт – это одна из скреп, на которых держался до сих пор мир. И всё же слухи о скорой гибели в современном человеке всего человеческого сильно преувеличены. В этом убеждает история мурманчанина Ярослава Ломакина. Неформатная пара Впервые я увидел их вместе лет восемь назад. Сразу брос
Статья опубликована почти 10 лет назад.
За это время многое могло поменяться в жизни этой семьи.
Отец -молодец. Тут и спорить нечего. Но и женщины есть, которые так же растят и бьются за копейки.
Просто о них уже реже пишут.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
Ну к куда спешить можно и почитать,история поучительная,чего мужиков то только одних козлами выставлять
какая-то неудачная у вас альтернатива получилась.
Мужчина в этой истории сам себе такой головняк организовал. Его в ЗАГС не тащили. Он знал, что девушка из неблагополучной семьи.
Хвала ему, что детей не сдал в детский дом. А в остальном он живет, как живут у нас пол страны женщин, оставшихся после развода с детьми.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я тоже сочувствую)
Денех переведи на карточку несчастному отцу... сочувствует она sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Денех переведи на карточку несчастному отцу... сочувствует она
Давай ты переведёшь, а я бесплатно посочувствую)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
ОЧЕРК НРАВОВ Отец-одиночка при живой матери. Многодетный. Даже сегодня, когда мы привыкли к многому, подобное кажется чем-то из ряда вон выходящим. Что ни говори – материнская любовь, или, если угодно, инстинкт – это одна из скреп, на которых держался до сих пор мир. И всё же слухи о скорой гибели в современном человеке всего человеческого сильно преувеличены. В этом убеждает история мурманчанина Ярослава Ломакина. Неформатная пара Впервые я увидел их вместе лет восемь назад. Сразу брос
Тема то опять к чему?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это чё, всё читать? а в двух словах можно?
Фсё иза бап!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
Ну к куда спешить можно и почитать,история поучительная,чего мужиков то только одних козлами выставлять
Правильно! Нефиг!
Дай им по башке! biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Фсё иза бап!
Это и так понятно, букв-то столько нафига? sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Давай ты переведёшь, а я бесплатно посочувствую)
Чувствую что развод, но где не пойму hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр