загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
Ну к куда спешить можно и почитать,история поучительная,чего мужиков то только одних козлами выставлять
Прочитала всю историю от начала и до конца. Согласна на 💯% с вами...среди женщин в последнее время очень много стерв появилось...им всё жизни обеспеченной подавай, а сами мало что предпринимают, чтобы заслужить эту самую обеспеченную жизнь.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да знаем мы, что и мужчины и женщины бывают козлами.
Точно...
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
ОЧЕРК НРАВОВ Отец-одиночка при живой матери. Многодетный. Даже сегодня, когда мы привыкли к многому, подобное кажется чем-то из ряда вон выходящим. Что ни говори – материнская любовь, или, если угодно, инстинкт – это одна из скреп, на которых держался до сих пор мир. И всё же слухи о скорой гибели в современном человеке всего человеческого сильно преувеличены. В этом убеждает история мурманчанина Ярослава Ломакина. Неформатная пара Впервые я увидел их вместе лет восемь назад. Сразу брос
К сожалению, все что мы видим в семье - это норма. И я такие истории знаю где мамы уходят и детей оставляют. Я когда то очень давно дружила с такой. Никто не ожидал что она оставит детей мужу, и уедет к 18-летнему парню в деревню на Урале, муж был у неё классный, добрый, ни в чем не отказывал ей.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2020 01:52
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
Вот смотрите из всех ответивших,только одна девушка почувствовала этому мужчине,что он один остался с 4 детьми,в основном упрёки нефик было рожать и т.д печаль
Это не просто печаль.

Это скотство.
И не лечится.
gta-81, Россия, Темрюк, 43 года
gta-81, Темрюк, 43 года.
 
Граждане, пишите свои реальные истории, если хотите что то поведать миру. Зачем перепечатывать глупую историю какого то интернет писаки, суть которой в двух словах. Товарищ в зрелом возрасте позарился на распутную молодуху, пользоваться презервативами, судя по количеству детей, так и не научился, и теперь миру явилась история о бате который из последних сил живёт на 2000 рублей. Возникает резонный вопрос - а головой вместо писи он не пробовал думать?
Сообщение отредактировала gta-81, Россия, Темрюк (автор поста) 27.05.2020 10:20
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это чё, всё читать? а в двух словах можно?
Всё как у меня было,за исключением некоторых нюансов. )
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Всё как у меня было,за исключением некоторых нюансов. )
Предлагаете всё-таки прочитать?)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Предлагаете всё-таки прочитать?)))
Ежели Вам будет угодно и интересно. )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр