загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ак ты не местная?
Ну теперь то уже наверное местная,с 89 года в России живу
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всем женщинам плюсы! Так как "в основном".
Ага, а мужикам минусы, потому, Что они не женщины)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Предложи мне ещё до Марса долететь))) Рядом же всё
Капец! Железную дорогу разобрали!
Он чо тебе не нравится? Хороший мужик!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Любаша , Россия, Зуевка писала:
Ну теперь то уже наверное местная,с 89 года в России живу
О!
Дак уж вятская!
А до этого где жила?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ага, а мужикам минусы, потому, Что они не женщины)))
biggrin_rt_40.gif
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
О! Дак уж вятская! А до этого где жила?
Далеко жила,в Узбекистане родилась
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не ссы! На каждый товар свой купец! Нормальная придет, домой к тебе придет, с приборки начнет. Это дуры думают раз домой мужик бабу привел то она с голым пирогом будет по хате бегать и при чужих ребенках титьки свои чесать. По себе видать судят. Нормальные дефки есть. Подожди. И на твоей улице перевернется КамАЗ с пряниками! Меньше тут сиди. Иди в реал.
Найми няню или договорись с кем-то,если хочешь разных тёток водить. Что за отношение такое ? Если дети есть надо головой думать и ответственность нести. И многие женщины и мужчины воспитывая детей это осознают.
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В основном мужики все зарабатывают. Так что осать надо у всех.
sarcastic_rt_50.gif типусечка
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Давайте канал я ютубе..как с девушками общаться и чтобы они в постель ложились. С меня подписка.
А вот я сейчас по заказам хожу маленьким , по плитке , фартуки в основном ,и уже третий заказ , женщина одинокая,вообще , а они ходят в откровенных нарядах сиськами трясут ,а я думаю про себя зачем ты так со мной жестоко, зачем ??? 😂😂😂у меня от вида женского тела в глазах помутнение , руки трясутся плитка ложиться криво , первые два раза я побоялся ,они молодые ,третий раз денег не взял ,попросил Москву показать вместо денег🤒
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Любаша , Россия, Зуевка писала:
Далеко жила,в Узбекистане родилась
Да ты что!
В двойне землячка! biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Найми няню или договорись с кем-то,если хочешь разных тёток водить. Что за отношение такое ? Если дети есть надо головой думать и ответственность нести. И многие женщины и мужчины воспитывая детей это осознают.
Не хочет он разных водить. Ему одну не когда найти!
Это ты успеваешь перебирать. А у него забот невправорот!
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
А вот я сейчас по заказам хожу маленьким , по плитке , фартуки в основном ,и уже третий заказ , женщина одинокая,вообще , а они ходят в откровенных нарядах сиськами трясут ,а я думаю про себя зачем ты так со мной жестоко, зачем ??? 😂😂😂у меня от вида женского тела в глазах помутнение , руки трясутся плитка ложиться криво , первые два раза я побоялся ,они молодые ,третий раз денег не взял ,попросил Москву показать вместо денег🤒
Ахах, лет 7 назад я так делал ремонт одной знакомой на кухне. Ценник выставил вообще божеский, по знакомству, она давно уже просила помочь. Так как пришло время ей принимать работу и платить, то она стала не двусмысленно намекать, типа оставайся ночуй, а там и оплата глядишь меньше будет sarcastic_rt_50.gif
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да ты что! В двойне землячка!
Что тоже с Узбекистана? rofl_rt_56.gif
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
А, Россия, Сланцы писал:
А вот я сейчас по заказам хожу маленьким , по плитке , фартуки в основном ,и уже третий заказ , женщина одинокая,вообще , а они ходят в откровенных нарядах сиськами трясут ,а я думаю про себя зачем ты так со мной жестоко, зачем ??? 😂😂😂у меня от вида женского тела в глазах помутнение , руки трясутся плитка ложиться криво , первые два раза я побоялся ,они молодые ,третий раз денег не взял ,попросил Москву показать вместо денег🤒
sarcastic_rt_50.gif где же раньше были!? А то пришлось деньгами рассчитываться за укладку плитки
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
А вот я сейчас по заказам хожу маленьким , по плитке , фартуки в основном ,и уже третий заказ , женщина одинокая,вообще , а они ходят в откровенных нарядах сиськами трясут ,а я думаю про себя зачем ты так со мной жестоко, зачем ??? 😂😂😂у меня от вида женского тела в глазах помутнение , руки трясутся плитка ложиться криво , первые два раза я побоялся ,они молодые ,третий раз денег не взял ,попросил Москву показать вместо денег🤒
rofl_rt_56.gif
Анекдот вспомнил. biggrin_rt_40.gif
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
где же раньше были!? А то пришлось деньгами рассчитываться за укладку плитки
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
,попросил Москву показать вместо денег🤒
Ночную?) cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ахах, лет 7 назад я так делал ремонт одной знакомой на кухне. Ценник выставил вообще божеский, по знакомству, она давно уже просила помочь. Так как пришло время ей принимать работу и платить, то она стала не двусмысленно намекать, типа оставайся ночуй, а там и оплата глядишь меньше будет
Вот 3,1459 да
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не хочет он разных водить. Ему одну не когда найти! Это ты успеваешь перебирать. А у него забот невправорот!
Про меня Вы ничего не знаете! И я не обращалась к лично к кому-то. Я про отношение! Хватит вести беседу фантазируя и переходя на личности.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Любаша , Россия, Зуевка писала:
Что тоже с Узбекистана?
Я нет. Узбекистан тут со мной.
Бобтеха! drinks_rt_102.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр