загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вы та-акой любезный мужчина. Это что-то! (с)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мне частенько незнакомые мужчины говорят:"Ой, какая у Вас коса!! А это настоящая? Своя?" Всегда отвечаю: " Нет, у подружки взяла поносить." Однажды особо непосредственный товарищ попался, так он вокруг меня обошел: -Ух ты, прям ниже попы! Круть! А можно потрогать? А можете их распустить и вот так махнуть вверх -вниз, как рокеры?" Чувствовала себя зверушкой в контактном зоопарке.
rofl_rt_56.gif махнула? haha_rt_56.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
махнула?
Да щаз, мне на работе за шоу не доплачивают.))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Было мне меньше 40-ка, выходила из магазина в майке и бриджах, а навстречу мужчина встал на лестнице и громко " Вы как из плейбоя". hm_rt_40.png до сих пор не пойму , это был комплимент или оделась не по размеру ))).

В другой раз, нарядилась на корпоратив, считала что супер выгляжу. Иду такая , жду как вокруг штабелями попадают. Никто не реагирует ,и вдруг, какой-то жутко грязный и еле идущий пьяница давай орать мне " иди ко мне цыпа я тебя........ ( запикано)). Долго матом так.....

Не люблю корпоративы , знаете ли. Лишнее это...hmm_rt_40.png
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
мне кажется, что мужчинам важнее похвала, а не комплименты. Если о комплиментах в свой адрес говорить, то лесть и неискренность сразу определяю... и тогда отношение к человеку сразу сворачивает в негативное русло. Из самых нелепых в моем рейтинге такой:Первое свидание с мужчиной после долгой переписки. Когда мужчина слегка освоился, первое, что он мне сказал было: "У тебя такая красивая грудь.... прям как у моей бывшей жены. Второго свидания у нас не было)
Только грудь, а эти глаза напротив?))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Было мне меньше 40-ка, выходила из магазина в майке и бриджах, а навстречу мужчина встал на лестнице и громко " Вы как из плейбоя". до сих пор не пойму , это был комплимент или оделась не по размеру ))). В другой раз, нарядилась на корпоратив, считала что супер выгляжу. Иду такая , жду как вокруг штабелями попадают. Никто не реагирует ,и вдруг, какой-то жутко грязный и еле идущий пьяница давай орать мне " иди ко мне цыпа я тебя........ ( запикано)). Долго матом так..... Не
rofl_rt_56.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дамы и господа, с утра возникло желание поговорить о комплиментах.
https://www.youtube.com/watch?v=h8acqP6VEJw
..конечно сиськи,мадмуазель Ирина.. lazy_rt_42.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Только грудь, а эти глаза напротив?))
в глаза не смотрел, видимо) biggrin_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Только грудь, а эти глаза напротив?))
Некоторые девушки требуют смотреть в глаза, и только в глаза, не смотря на другие достоинства..

Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Некоторые девушки требуют смотреть в глаза, и только в глаза, не смотря на другие достоинства..
У меня есть такая майка biggrin_rt_40.gif
На даче в ней хожу, аборигены привыкшиеsmile_rt_40.png))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Парни, какие комплименты делаете вы?)
Комплименты не делаю ,говорю правду))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В общем да, но на некоторые комплименты, которые являются констатацией факта, странно отвечать "спасибо". Например, вчера была у ортопеда, он мне запястье гнул-крутил, потом выдал: "Ой, какая у вас рука маленькая!" Не скажешь же на это: "спасибо!")) (я отшутилась: "Что выросло - то выросло" )
Это да. Я тогда подчеркну, именно про хорошие комплименты, типа "какая красивая, умная" и т.д))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Комплименты не делаю ,говорю правду))
А вы опасный ph34r_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А вы опасный
Нет)
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Комплимент должен быть искренним.
и МЖ д.б. на одной волне, со сходными интересами-тараканами и уровнями развития (как интеллектуальным так и духовным), тогда всё воспринимается положительно.
Сообщение отредактировал Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.08.2020 14:01
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дамы и господа, с утра возникло желание поговорить о комплиментах. Девушки, что для вас - приятный комплимент? Где проходит грань между комплиментом и неуместной шуткой/оценкой привлекательности, которая заставляет чувствовать дискомфорт? В каких обстоятельствах они могут оказаться неуместны в принципе? Делаете ли вы комплименты мужчинам? Парни, какие комплименты делаете вы?) П.С. Кстати, в теме можно заодно и тренироваться
Был такой комплимент ...на года запомнила.....-ты у меня ассоциируешься с памятником Родина-Мать!.....-почему?.....-такая же фундаментальная!.....я ушла в тень после этих слов))))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Сочи (автор поста) 19.08.2020 17:19
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дамы и господа, с утра возникло желание поговорить о комплиментах. Девушки, что для вас - приятный комплимент? Где проходит грань между комплиментом и неуместной шуткой/оценкой привлекательности, которая заставляет чувствовать дискомфорт? В каких обстоятельствах они могут оказаться неуместны в принципе? Делаете ли вы комплименты мужчинам? Парни, какие комплименты делаете вы?) П.С. Кстати, в теме можно заодно и тренироваться
Я люблю ушами)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр