загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Взгляд со стороны о сайтах знакомствах
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Катюша, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Катюша, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Что Вас так возмутило? Это все же лучше чем аватарка как у меня) Я мог бы понять Ваше негодование, если при первой встрече, сидя в кафе в ожидании и глядя в телефоне на фотографию, вы обнаружите что мужчина пришедший на свидание, резко постарел, лет так на 10. Или я всё-таки прав? И такой вот конфуз имел место быть? Тогда я Вас понимаю)
Лично у меня такого не было, но я просмотрела уйму анкету, и реально не понимаю зачем люди это делают ...
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Наткнулась на статью с примерами о сайтах знакомств. (Выдержки из Комсомольской правды ) О том как мужчины видят анкеты женские и делаю вывод об этом . Это не нравоучение- а помощь некоторым пересмотреть свою анкету или подправить при необходимости . Интересно мнение мужчин и женщин - согласны с выводами автора или нет «В машине будет дешевле» Кажется, современный мир сделал все, чтобы не осталось одиноких людей. В интернете - десятки сайтов, посвященных знакомствам. Я почитал отзывы в
Полностью согласен с написанным! На с.з. испытываю аналогичные ощущения , которые описываются в рассказе того парня
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ох уж эти москвички, все никак не привыкну grin-ast_rt_40.gif


Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Область не котируется.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр