загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Что бы не говорили, что после сорока жизнь заканчивается, но на меня до сих пор оглядываются мужчины. Поэтому не потеряла надежду устроить свою личную жизнь. Но ловлю всегда себя на мысли, что мне так лучше, и мужчины больше напрягают, чем импонируют.
Вот в чем вопрос! Может я неправильно представляю себе роль мужчины в жизни женщины? Какими качествами должен обладать мужчина, чтоб он гармонично вписался в женскую жизнь? Ваше мнение.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Что бы не говорили, что после сорока жизнь заканчивается, но на меня до сих пор оглядываются мужчины. Поэтому не потеряла надежду устроить свою личную жизнь. Но ловлю всегда себя на мысли, что мне так лучше, и мужчины больше напрягают, чем импонируют. Вот в чем вопрос! Может я неправильно представляю себе роль мужчины в жизни женщины? Какими качествами должен обладать мужчина, чтоб он гармонично вписался в женскую жизнь? Ваше мнение.
hm_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Что бы не говорили, что после сорока жизнь заканчивается, но на меня до сих пор оглядываются мужчины. Поэтому не потеряла надежду устроить свою личную жизнь. Но ловлю всегда себя на мысли, что мне так лучше, и мужчины больше напрягают, чем импонируют. Вот в чем вопрос! Может я неправильно представляю себе роль мужчины в жизни женщины? Какими качествами должен обладать мужчина, чтоб он гармонично вписался в женскую жизнь? Ваше мнение.
У меня ягодный период,и иногда кажется, что все только начинается happy2_rt_40.png
А о мужчинах. Меня не впечатлишь ни квартирой ни машиной, нытик-нищеброд, конечно сразу пойдет к себе подобным, а вот тот, кто и мозгами и с руками, и обладает эдакой стабильной уверенностью в жизни, надолго зацепит. Точнее, зацепил.
Тот, кто просто решает мои проблемы так, что я об этом узнаю позже на стадии решения.
В общем Мужчина.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2020 09:20
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Но ловлю всегда себя на мысли, что мне так лучше, и мужчины больше напрягают, чем импонируют.
Тогда нафиг он вам нужен, лишний раз напрягаться umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Тогда нафиг он вам нужен, лишний раз напрягаться
Зимой холодно спать одной. Иногда хочется поговорить с кем-то. И готовлю много, когда готовлю, надо, чтоб кто-то съедал.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Никто, Россия, Москва писал:
Собаку заведите.
Вы ещё порося посоветуйте grin-ast_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Зимой холодно спать одной. Иногда хочется поговорить с кем-то. И готовлю много, когда готовлю, надо, чтоб кто-то съедал.
Ну прям подарок кому-то, rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Собаку заведите.
Спать с собакой? blink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мне бы вот, чтобы комфортно было. Чтобы жить дружно, мозг друг другу по ерунде не выносить.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Что бы не говорили, что после сорока жизнь заканчивается, но на меня до сих пор оглядываются мужчины. Поэтому не потеряла надежду устроить свою личную жизнь. Но ловлю всегда себя на мысли, что мне так лучше, и мужчины больше напрягают, чем импонируют. Вот в чем вопрос! Может я неправильно представляю себе роль мужчины в жизни женщины? Какими качествами должен обладать мужчина, чтоб он гармонично вписался в женскую жизнь? Ваше мнение.
То же самое ощущение)
Постою, послушаю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Какими качествами должен обладать мужчина, чтоб он гармонично вписался в женскую жизнь?
sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Никто, Россия, Москва писал:
Собаку заведите.
Она же воняет псиной)
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
У каждой женщины свой идеал мужчины. Главное,чтобы был по душе
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Зимой холодно спать одной. Иногда хочется поговорить с кем-то. И готовлю много, когда готовлю, надо, чтоб кто-то съедал.
адрес пишите. уже еду))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Собаку заведите.
Не люблю животных, люблю людей.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Что бы не говорили, что после сорока жизнь заканчивается, но на меня до сих пор оглядываются мужчины. Поэтому не потеряла надежду устроить свою личную жизнь. Но ловлю всегда себя на мысли, что мне так лучше, и мужчины больше напрягают, чем импонируют. Вот в чем вопрос! Может я неправильно представляю себе роль мужчины в жизни женщины? Какими качествами должен обладать мужчина, чтоб он гармонично вписался в женскую жизнь? Ваше мнение.
"Вы слишком много думаете о том, как найти нужного человека, и недостаточно о том, как стать нужным человеком"
(с) какой-то мужик с Тибета

Нет идеальных людей, не может быть условий для отношений с другим человеком, люди и условия - это все временно, а смерть неизбежна.

bayan.gif beach_rt_68.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вы ещё порося посоветуйте
Я уже, по моему, постил эту картинку...

Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Какими качествами должен обладать мужчина, чтоб он гармонично вписался в женскую жизнь? Ваше мнение.
Мой должен быть любимым и любить меня, тогда впишется)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Я уже, по моему, постил эту картинку...
Не люблю животных, люблю людей. unsure_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Что бы не говорили, что после сорока жизнь заканчивается, но на меня до сих пор оглядываются мужчины. Поэтому не потеряла надежду устроить свою личную жизнь. Но ловлю всегда себя на мысли, что мне так лучше, и мужчины больше напрягают, чем импонируют. Вот в чем вопрос! Может я неправильно представляю себе роль мужчины в жизни женщины? Какими качествами должен обладать мужчина, чтоб он гармонично вписался в женскую жизнь? Ваше мнение.
В поля, на производство, в шахту...и от этих мыслей, сомнений, не останется и следа biggrin_rt_40.gif
Попробуйте grin-ast_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мой должен быть любимым и любить меня, тогда впишется)
Что-то требований мало hm_rt_40.png grin-ast_rt_40.gif horror_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр