загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Никто, Россия, Москва писал:
Зимой холодно спать одной. Иногда хочется поговорить с кем-то. И готовлю много, когда готовлю, надо, чтоб кто-то съедал. Но ловлю всегда себя на мысли, что мне так лучше, и мужчины больше напрягают, чем импонируют. Чувствуете сколько не состыковок?
Нужен мужчина на ночь. Пришёл вечером, подъел, чтобы не пропадала еда. Выслушал. Поговорил. Согрел ночью. Утром приготовил кофе и ушёл, чтобы не мозолить глаза целый день.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 15.09.2020 11:43
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Зимой холодно спать одной. Иногда хочется поговорить с кем-то. И готовлю много, когда готовлю, надо, чтоб кто-то съедал.
А самое главное -ремонт ,ремонт надо доделать sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Да! Недавно видела женщину, лет 65 на вид примерно. Но я глаз не могла отвести, разглядывала её всю. Она прям напротив сидела ) близко. Там и ногти с маникюром таким смелым, и прическа... Одежда-обувь. Такая яркая, смелая... и в тоже время всё прилично... Поймала себя на мысли, что тоже так хочу ) Уверена, поклонников у неё много. Не в годах дело, конечно. Важно уметь подать себя, в любом возрасте.
я как-то в автобусе увидела женщину около 70, невероятной красоты, у нее не было супер-прически или мейка, все просто, как у большинства женщин этого возраста, но она такая красивая, черты лица такие выразительные, я так прикинула, какая она была в молодости - думаю титул мисс мира в легкую взяла бы)...но тут конечно гены
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Какими качествами должен обладать мужчина, чтоб он гармонично вписался в женскую жизнь? Ваше мнение.
Он должен быть ненавязчив, но внимателен, не жить со мной, но хотеть этого, не требовать ежечасного внимания, но быть верным, не иметь своих проблем, но с радостью решать имеющиеся у меня, работать и иметь хобби, но иметь достаточно воемени на меня...
В общем пошла я отсюда... sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
и на горле, и на ягодицах, остались отпечатки её зубов.
ого, какая любовь))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нужен мужчина на ночь. Пришёл вечером, подъел, чтобы не пропадала еда. Выслушал. Поговорил. Согрел ночью. Утром приготовил кофе и ушёл, чтобы не мозолить глаза целый день.
rofl_rt_56.gif.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Моей соседке 93 года,до сих пор ходит в салон делать себе прически)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нужен мужчина на ночь. Пришёл вечером, подъел, чтобы не пропадала еда. Выслушал. Поговорил. Согрел ночью. Утром приготовил кофе и ушёл, чтобы не мозолить глаза целый день.
Не увидела сообщение. Точно сказано!!))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Он должен быть ненавязчив, но внимателен, не жить со мной, но хотеть этого, не требовать ежечасного внимания, но быть верным, не иметь своих проблем, но с радостью решать имеющиеся у меня, работать и иметь хобби, но иметь достаточно воемени на меня... В общем пошла я отсюда...
И куда от меня пошла? Ась? sad_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Моей соседке 93 года,до сих пор ходит в салон делать себе прически)
У моей знакомой бабушке 96 лет. Бывший хирург. Раз в неделю к ней приходят делать маникюр - педикюр и причёску. Два раза в неделю - уборку. На сиделку не согласна категорически! (чужие в доме не нужны), ест в день одну сосиску, кусок черного хлеба и помидор. Уже лет 5 так. Прекрасно себя чувствует.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Моей соседке 93 года,до сих пор ходит в салон делать себе прически)
разновидность своего уважения...я тоже в такие года хочу стричься только у парикмахера)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
И куда от меня пошла? Ась?
Я думала, что Вы один из первых, кто кинет тапок))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
собака всё стерпит от хозяина.
Почему друг должен что то терпеть? А если собака игрушка, то мне жалко и собаку, и хозяина.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я думала, что Вы один из первых, кто кинет тапок))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нужен мужчина на ночь. Пришёл вечером, подъел, чтобы не пропадала еда. Выслушал. Поговорил. Согрел ночью. Утром приготовил кофе и ушёл, чтобы не мозолить глаза целый день.
lollol_rt_46.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я думала, что Вы один из первых, кто кинет тапок))
В наше время, было принято кидать не тапки))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нужен мужчина на ночь. Пришёл вечером, подъел, чтобы не пропадала еда. Выслушал. Поговорил. Согрел ночью. Утром приготовил кофе и ушёл, чтобы не мозолить глаза целый день.
А деньги куда (когда) sarcastic_rt_50.gif сдавать?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А деньги куда (когда) сдавать?
Хохлушки еще не так споют smile1_rt_40.png не верь
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Он должен быть ненавязчив, но внимателен, не жить со мной, но хотеть этого, не требовать ежечасного внимания, но быть верным, не иметь своих проблем, но с радостью решать имеющиеся у меня, работать и иметь хобби, но иметь достаточно воемени на меня... В общем пошла я отсюда...
Пусть хобби буду Яяяяя!!!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Почему друг должен что то терпеть? А если собака игрушка, то мне жалко и собаку, и хозяина.
Ваша собака тоже терпит, вы так не думаете? Вы курите, как я понимаю? Только она не понимает, что она терпит. Для неё это как дышать быть рядом и любить хозяина.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2020 12:18
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр