загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной В чужой монастырь со своим уставом не ходят?
Страницы:
1
2
3
4
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вот это верно. Без пастуха стаду кирлык пока новый пастух на них набредет)
Вот что бы вы без меня делали?
Всё бы прахом пошло... )))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну я тоже в чужом монастырь прикатила. То огурцы не такие как он кушал раньше, то все гладили до меня вплоть до носков. Ниче, переписала устав под себя. Новый батюшка- новый устав- обновленный монастырь. Лишь бы прихожане внимали молитвам) Конечно если там уже секта с нерушимыми устоями, тогда только становиться ярой сектанткой или нафиг послать эти верования)
Ну, знаешь, если ему дорога эта прихожанка и не хочет отдавать бразды правления, может и ему как то принимать ее привычки тож нужно? Пригласил, думал, что все так просто? Считаю если есть уважение, понимание другого человека и при5ятие его привычек, то можно принять и вписать в устав монастыря и ее правила.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
По другому вопрос надо ставить. Согласна ли она жить с занудой? И кстати это заметно на начальной стадии знакомства..
Согласен ли он жить с занудой больше чем он?
Тарелки, белье... Эх.
Ему в контратаку- давай мебель заменим, давай на моря сьездим, давай ты спортом займешься))
И тарелки все ровно станут стоять)
Да, еще ремонт можно затеять, это вообще целебно для психики sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 27.09.2020 12:39
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Встретились он и она. Всё прекрасно. Понравились друг другу. Прошли путь узнавания. Решили быть вместе, несмотря на все потери прошлого. Она переезжает к нему. Всё как положено. И тут быт. А ему всё не так. И бельё неправильно развешано сушиться, и тарелки не по ранжиру расставлены. Есть ли у них шанс? Как прийти к компромиссу?
Нету шанса. Вообще смешит, когда взрослые люди не могут договориться о такой ерунде
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну, знаешь, если ему дорога эта прихожанка и не хочет отдавать бразды правления, может и ему как то принимать ее привычки тож нужно? Пригласил, думал, что все так просто? Считаю если есть уважение, понимание другого человека и при5ятие его привычек, то можно принять и вписать в устав монастыря и ее правила.
Об том и речь. Любой нормальный человек понимает, если впускаешь в свою жизнь другого человека, придеться меняться и самому.
Меня в свое время поразил фильм "Благословите женшину"
Вот ведь где страшно, так подавить ее волю...

А вообще хороший фильм...
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 27.09.2020 12:55
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Встретились он и она. Всё прекрасно. Понравились друг другу. Прошли путь узнавания. Решили быть вместе, несмотря на все потери прошлого. Она переезжает к нему. Всё как положено. И тут быт. А ему всё не так. И бельё неправильно развешано сушиться, и тарелки не по ранжиру расставлены. Есть ли у них шанс? Как прийти к компромиссу?
Хочет сделать хорошо, пусть делает сам sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В чужой монастырь со своим уставом не ходят?
Если монахам не нравится мой новый устав, тем хуже для монахов! (Лукашенко)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Меня в свое время поразил фильм "Берегите женшину" Вот ведь где страшно, так подавить ее волю...
Может "Благословите женщину"?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
У меня мама такая: постираю, развешу - а она перевешивает по-своему, потом все мятое как из жопы.
Только один вариант - ругаться, больше ничего не помогает. sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Только один вариант - ругаться, больше ничего не помогает.
Купите электросушилку и развешивать ничего не надо, и белье прекрасное ))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2020 12:54
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня мама такая: постираю, развешу - а она перевешивает по-своему, потом все мятое как из жопы. Только один вариант - ругаться, больше ничего не помогает.
Не только.
Дайте тазик, пусть развесит, похвалите и подправьте как надо! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Купите электросушилку и развешивать ничего не надо...
А лапшу на ущи она тоже может? )))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Может "Благословите женщину"?
Да, я исправила. Наверно мне просто очень хотелось чтобы ее берегли, эту женщину которая совсем не жалела себя...
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
dntknw_rt_60.gif в чем проблема расставить тарелки по ранжиру? hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня мама такая: постираю, развешу - а она перевешивает по-своему, потом все мятое как из жопы. Только один вариант - ругаться, больше ничего не помогает.
Скажу большее. Я в этом году при приезде к родителям обнаружила новенькое.
У мамы есть любимая ложка и вилка и другими она есть не любит)
А у папы сильное беспокойство, если его любимую чашку поставить не на ту полку. Он ее чуть выше не видит вообще... Им по 70 лет...
Они настолько привыкают к своему размеренному образу жизни.
Я еще наивная думала в будущем их уговорить переехать поближе к нам...
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 27.09.2020 13:13
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ему в контратаку- давай мебель заменим, давай на моря сьездим, давай ты спортом займешься))
Вот ведь женщина. wub_rt_44.gif
Моря, мебель - это "мы"
А как спортом - это "ты".
Не зря говорят что зарплата М это ("мы" - общак), а зарплата Ж - это "её". gun2_rt_76.gif
Чуешь сходство?
Я зануда? Да? mosking_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Скажу большее. Я в жтом году при приезде к родителям обнарудила новенькое. У мамы есть любимая ложка и вилка и другими она есть не любит) А у папы сильное беспокойстао если его любимую чашку поставить не на ту полку. Он ее чуть выше не видит вообще... Им по 70 лет...
У меня самой так с вещами. Вроде дома бардак, но все на своих местах. Если переставляют, буду ругаться, чтоб не трогали мои вещи. Так же и с вещами при сушке (мне не нравится, когда трогают).

Но у меня это не старость, а характер. sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
в чем проблема расставить тарелки по ранжиру?
Так намного удобнее брать и красивее.
Но это для примера было.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Вот ведь женщина. Моря, мебель - это "мы" А как спортом - это "ты". Не зря говорят что зарплата М это ("мы" - общак), а зарплата Ж - это "её". Чуешь сходство? Я зануда? Да?
Не, это я шутю)
Смотря куда она тратит свою зарплату, если только на себя- салоны красоты, походы на концерты, покупка одежды последних коллекций. Хотя тут тоже относительно. Это тоже не совсем для себя)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дело в терпимости, если ты сможешь терпеть, принять ее/его привычки, если тебя это не будет раздражать все больше и больше из года в год, может быть чел сам усвоит чета и примет в свою жизнь, появится новая привычка, то успех на щасте может быть, а если нет, то по нарастающей будет бесить.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр