загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной В чужой монастырь со своим уставом не ходят?
Страницы:
1
2
3
4
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Встретились он и она. Всё прекрасно. Понравились друг другу. Прошли путь узнавания. Решили быть вместе, несмотря на все потери прошлого. Она переезжает к нему. Всё как положено. И тут быт. А ему всё не так. И бельё неправильно развешано сушиться, и тарелки не по ранжиру расставлены. Есть ли у них шанс? Как прийти к компромиссу?
Я зануда.
Тарелки люблю по росту выстраивать.
Бельё не так развешиваю? Держи тазик, покажи как надо, мне не принципиально, могу научиться.
Вообще, могу на многое глаза закрыть, если не безрукий он.
Но носки по дому сам собирать будет, это при любом раскладе. Иначе гундеж гарантирован.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Своя Я, Россия, Москва писала:
А если он из принципиальных соображений не ест её стряпню, капризничает... Сам себе готовит то, что он любит и ест один... Как быть? Как прийти к компромиссу, если при малейшем упоминании, что она приготовила на всех, он упрекает, что не так сготовила? То пережарку не так сделала, то морковку не на той тёрке натерла, а если ещё и не тёрла, а соломкой нарезала... 🤦🤷
Мечта! Он мог бы готовить на всех...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Встретились он и она. Всё прекрасно. Понравились друг другу. Прошли путь узнавания. Решили быть вместе, несмотря на все потери прошлого. Она переезжает к нему. Всё как положено. И тут быт. А ему всё не так. И бельё неправильно развешано сушиться, и тарелки не по ранжиру расставлены. Есть ли у них шанс? Как прийти к компромиссу?
Есть шанс, если будут жить гостевым браком и таким образом отставят всю эту бытовуху в сторону smile_rt_40.png)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Встретились он и она. Всё прекрасно. Понравились друг другу. Прошли путь узнавания. Решили быть вместе, несмотря на все потери прошлого. Она переезжает к нему. Всё как положено. И тут быт. А ему всё не так. И бельё неправильно развешано сушиться, и тарелки не по ранжиру расставлены. Есть ли у них шанс? Как прийти к компромиссу?
Нет шансов. Он ее не любит.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Есть шанс, если будут жить гостевым браком и таким образом отставят всю эту бытовуху в сторону )
Мне лично такой вариант идеальным кажется. biggrin_rt_40.png
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Это тоже не совсем для себя)
Не соглашусь. Буду бит, знаю..

салоны красоты, походы на концерты, покупка одежды последних коллекций.
Только если позволяет бюджет!

Если бюджет трещит по швам, какие нафиг салоны и коллекции??
По типу: в холодильнике таракан повесился, зато я для тебя купила последний писк моды, правда красивая сумочка? Ты ток глянь как она гармонирует с цветом моих когтей..

Ты серьезно? Наталья, вот от тебя не ожидал такого..
Сообщение отредактировал Никто, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2020 01:26
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Рустам, вот если обьективно. Сможет ли мужчина среднестатистический вытянуть на себе: себя, жену и пару детей? Тут и с зарплатой жены кумекать семье приходиться. А вообще люди живут вместе чтобы было легче и радостнее и экономнее. Если понимает каждый свои обязанности.
А вот тут вообще не понял.
Я не собирался спорить с тобой что снег белый.
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ой, если я ещё немного в темы форума углублюсь, передумаю знакомиться. . Такое ощущение, что с возрастом не мудрость, а брюзжание приходит. Как представлю мужчину пилящего про неправильно развешенное белье, так ничего не хочу
Говорят что со старостью приходит и мудрость,
но иногда старость приходит одна.
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
А так мое мнение
если люди оооооочень хотят жить вместе, то обязательно разберуться.
Ну а придирки может это повод разбежаться.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Своя Я, Россия, Москва писала:
А если он из принципиальных соображений не ест её стряпню, капризничает... Сам себе готовит то, что он любит и ест один... Как быть? Как прийти к компромиссу, если при малейшем упоминании, что она приготовила на всех, он упрекает, что не так сготовила? То пережарку не так сделала, то морковку не на той тёрке натерла, а если ещё и не тёрла, а соломкой нарезала... 🤦🤷
И вот на это надо тратить своё драгоценное время жизни? Серьёзно? В жизни заняться больше нечем, как ранжировать тарелки и резать морковку по правильному трафарету?

В зрелом возрасте, по-моему, уже не нужно искать такие "компромиссы".
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2020 11:34
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр