загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ничесе тут позитиффф прёть ohmy_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Неа.Толстых полно.
Удивлена...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Просто мне есть чем осадить таких заносчивых
Трусами? hm_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так и вы в этом случае не мужчина, вы еще назовите их имена и фотки выложите Осаждать девушек нужно в другом плане , как крепость Прям романтика у меня прет сегодня
Дим, что с тобой? Влюбился чё ли? sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Не буду я проходить мимо - гадости в адрес женщин держите при себе и тогда покусан не будет никто
Я , гадости ? , Вы меня с кем то спутали sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Трусами?
Щасливые трусов не надевают sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Щасливые трусов не надевают
Они ими размахивают? sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Опровергнуть что не все такие пушистые
Вы опровергает что??))) Некоторые женщины говорят " все мужики козлы" , а мужчины в ответ " все женщины б....". ))).

И пример какой-то, мягко скажем , не в вашу пользу )). Даже если хотел любовницу, то нафига с двумя спите.. Если с двумя, и они шалавы, то Вы к какой категории? wacko_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вы опровергает что??))) Некоторые женщины говорят " все мужики козлы" , а мужчины в ответ " все женщины б....". ))). И пример какой-то, мягко скажем , не в вашу пользу )). Даже если хотел любовницу, то нафига с двумя спите.. Если с двумя, и они шалавы, то Вы к какой категории?
Кто-то же должен этой грязной работой заниматься. Санитар леса girl-angel_rt_62.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вы опровергает что??))) Некоторые женщины говорят " все мужики козлы" , а мужчины в ответ " все женщины б....". ))). И пример какой-то, мягко скажем , не в вашу пользу )). Даже если хотел любовницу, то нафига с двумя спите.. Если с двумя, и они шалавы, то Вы к какой категории?
Я и не говорил что я ангел , тут как раз дама грила что замужние не изменяют , вот я и ответил что есть у мя и замужние подруги , но бл...ми я тут никого не называл , это дефки ко мне цепляются что я не вписываюсь в образ ихнего мачо sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Я и не говорил что я ангел , тут как раз дама грила что замужние не изменяют , вот я и ответил что есть у мя и замужние подруги , но бл...ми я тут никого не называл , это дефки ко мне цепляются что я не вписываюсь в образ ихнего мачо


Где я сказала,что замужние не изменяют ? Я спросила у Павла на каком основании он утверждает,что тут полно ша- в???
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 06.10.2020 07:45
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Я и не говорил что я ангел , тут как раз дама грила что замужние не изменяют , вот я и ответил что есть у мя и замужние подруги , но бл...ми я тут никого не называл , это дефки ко мне цепляются что я не вписываюсь в образ ихнего мачо
Читаю и грустно как-то. Вот реально. Вот охота вам скакать с любовницами замужними, вместо уюта и созидания )). Ладно Алексей, хорошего солнечного дня желаю. И перестаньте спасать и защищать, "провокатора" Павла. smile_rt_40.gif bye_rt_52.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кто-то же должен этой грязной работой заниматься. Санитар леса
Кому-то ж надо и планету подметать sarcastic_rt_50.gif
Ну ладно , скажем так сплю я с двумя дамами и почему то я сразу такой не хороший ( мягко говоря ) , а ваши подруги замужние имея любовника тоже спят с двумя , но я ни раз ту от женщин не слышал чтоб их б...ми называли , че , игра в одни ворота ? , Свое бревно в глазу не жмёт , зато как жжет соринка в чужем глазу girl-cray2_rt_76.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани (автор поста) 06.10.2020 07:46
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Опровергнуть что не все такие пушистые
Нет. Это другое. Дело не в пушистости, а в самоуважении. Ни вы, ни ваши женщины-любовницы себя не уважают просто.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2020 07:46
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
[IMG]https://gdepapa.ru/upload/users/2019/2019-03-24/user355966/files/screenshot_2020-10-06-07-42-32-164_ru.yandex.searchplugin.jpg[/IMG Где я сказала,что замужние не изменяют ? Я спросила у Павла на каком основании он утверждает,что тут полно ша- в???
Олесь, ну шо ты в самом деле. Ты же не пойдешь в психушку доказывать Наполеону, что он не такой sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Дим, что с тобой? Влюбился чё ли?
Ага, смотрю все в зеркало, мммм какой я ващеее, ну прям вадее-ващеее sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2020 07:47
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Олесь, ну шо ты в самом деле. Ты же не пойдешь в психушку доказывать Наполеону, что он не такой
Я бы усомнился sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Кому-то ж надо и планету подметать Ну ладно , скажем так сплю я с двумя дамами и почему то я сразу такой не хороший ( мягко говоря ) , а ваши подруги замужние имея любовника тоже спят с двумя , но я ни раз ту от женщин не слышал чтоб их б...ми называли , че , игра в одни ворота ? , Свое бревно в глазу не жмёт , зато как жжет спинка в чудес глазу
Чьи подруги спят с двумя? И причем тут твои замужние шалавы? Здесь речь шла о форумских женщинах. Лёш, по чесноку, ты уже не знаешь куда воткнуть свою личную жизнь. По мне так это для самоутверждения. Но реакция обратная, брезгливо как-то
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я спросила у Павла на каком основании он утверждает,что тут полно ша- в???
Очень удобно пропустить некрасивый выпад кемеровского Павла и придумать, будто это вы его цепляете, вот и всё. Но говорить им об этом бесполезно, там глухая стена/слепое пятно.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ага, смотрю все в зеркало, мммм какой я ващеее, ну прям вадее-ващеее
Сам от себя тащишься? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр