загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Была парочка симпатичных мужжжчин, но из-за их комплексов пришлось изменить ГП и искать мужика на стороне
Вогнали людей в комплексы и на сторону?! lol_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
А *ляди это кто? По твоему..
А те кто орут тут громче всех..про принципы и т.д..
А на деле все не так.
Вот они только.

Сорри,надо работать.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 06.10.2020 10:38
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Мне интересно, а *ляди кого то конкретно для любовных утех выбирают или им пофиг с кем?
И что в приоритете, муж или любовник?
Сообщение отредактировал Никто, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2020 10:41
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А те кто орут тут громче всех..про принципы и т.д.. А на деле все не так. Вот они только. Сорри,надо работать.
Посколько у вас квадрат ложат ?
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ты не лядь. Не же не замужем. Ты просто чпокарь. Как и Паша
Хоть кто-то это заметил air-kiss_rt_46.gif drinks_rt_102.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А те кто орут тут громче всех..про принципы и т.д.. А на деле все не так. Вот они только. Сорри,надо работать.
Вообще берега смотрю потеряли ??Вчера задавала вопрос ,не одну женщину с форума вы не видели которые тут орут .Какое право вы имеете тут кого - то как то называть или обзывать а темболее утверждать .Мужчины за свои слова отвечают ,вы видно об этом не в курсе secret_rt_44.gif .Не мудрено что постоянно ноете что вам не дают даже те кто не в вашем вкусе horror_rt_60.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вообще берега смотрю потеряли ??Вчера задавала вопрос ,не одну женщину с форума вы не видели которые тут орут .Какое право вы имеете тут кого - то как то называть или обзывать а темболее утверждать .Мужчины за свои слова отвечают ,вы видно об этом не в курсе .Не мудрено что постоянно ноете что вам не дают даже те кто не в вашем вкусе
Мне дают больше чем могу унести sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани (автор поста) 06.10.2020 10:50
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Интересно, а как свободные от всяких обязательств люди могут быть лядунами? hm_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Интересно, а как свободные от всяких обязательств люди могут быть лядунами?
Самому интересно blink_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Самому интересно
Не переобувайся. Здесь женщин в чем-то уличить хотите. Они сами с собой лядуют что ли? И опять же, от кого, если они свободны? hm_rt_40.png прям философская тема
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Интересно, а как свободные от всяких обязательств люди могут быть лядунами?
Вступая в беспорядочные связи, полагаю. До кучи имея несколько интимных связей в параллель.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вступая в беспорядочные связи, полагаю. До кучи имея несколько интимных связей в параллель.
Тогда другой вопрос, кто здесь в курсе о чьих-то связях? Ванька Ваське рассказал? sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тогда другой вопрос, кто здесь в курсе о чьих-то связях? Ванька Ваське рассказал?
Почитать эту ветку, именно так.
А, еще один этим позорищем сам бахвалится.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Почитать эту ветку, именно так. А, еще один этим позорищем сам бахвалится.
Я все равно не понимаю, кому какое дело до чужого интима. Девственники собрались что ли? Так форум АБВГД-ки на другом сайте
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я все равно не понимаю, кому какое дело до чужого интима. Девственники собрались что ли? Так форум АБВГД-ки на другом сайте
У них спросите.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я все равно не понимаю, кому какое дело до чужого интима. Девственники собрались что ли? Так форум АБВГД-ки на другом сайте
А мне интересно, почему один "провокатор" эту волну вони на ровном месте поднимает.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Удивительно, что на ресурсе, где люди ищут семейное счастье, раздают советы, как найти замужнюю любовницу, поддерживают тех, кто неуважительно отзывается о женщинах, раздают рекомендации, как и сколько ахаться и потом дружно называют всех лядями. Театр абсурда какой-то.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А мне интересно, почему один "провокатор" эту волну вони на ровном месте поднимает.
мне больше интересно, почему представители мужского пола либо затихают, либо в солидарочку уходят, в бессознанку. Так было в теме новоявленнего немца, так и тут. Их и пнями, и всяко разно просклонял ТС, - проглотили, а с женщинами на ровном месте - "вояки".
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мне больше интересно, почему представители мужского пола либо затихают, либо в солидарочку уходят, в бессознанку. Так было в теме новоявленнего немца, так и тут. Их и пнями, и всяко разно просклонял ТС, - проглотили, а с женщинами на ровном месте - "вояки".
Знамо дело почему sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
А мне интересно, почему один "провокатор" эту волну вони на ровном месте поднимает.
Потому что у самого рыльце в пушку.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр