загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
В настоящем неподалёку от меня пара. Ребята молодые, похоже, что встречаются, неженаты, хотя как знать.
Вначале я обратила внимание на парня, он первым попал в направление моего взгляда. Стала рассматривать интересный профиль (явно кровей намешано), едва заметила, что напряжен, и тут девушка к нему подошла, обняла сзади, потом повисла на нём. Парень и бровью не ведёт, сдержан, а девушка не придумала ничего лучше, как «шутя» попробовать забраться ему на шею. Он не позволил, отстранил её слегка рукой. Она, было, обиделась (по мимике и жестам сужу, я в наушниках) и отошла на пару метров, тут же вернулась и игриво рядышком с ним присела, он снова отмахнулся и натянул капюшон, отгородившись.
Она недовольно что-то сказала, отошла метров на пять и стала ему звонить или писать...
Ушла она, спустя минут пять ушёл он... Помирятся, я думаю. По крайней мере, ушли в одном направлении.

Вопросы к обсуждению :
Что вам нужно, чтобы сделать первый шаг к примирению? Какие действия «половины» нежелательны в такой момент, а какие, наоборот, располагают вас восстановить мир?
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 06.10.2020 18:51
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Мне нужно три дня, чтобы без эмоций оценить ситуацию. Ну это если ссора серьезная была. Если была не права, извинюсь
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Больше всего не люблю демонстративное молчание и бойкоты. Типа, догадайся сама, что не так.
Своя Я, Россия, Москва, 41 год
Своя Я, Москва, 41 год.
 
Вот я очень хочу помириться со своим человеком...
Но я его не обижала, совсем наоборот... Он меня обидел... Да ещё и сам при этом обиделся. Звонила дважды, писала дважды. Не отвечает, но читает.
Не хочу предпринимать ничего, ибо понимаю, что не имеет смысла... С каждым днём желание примириться всё меньше...
Своя Я, Россия, Москва, 41 год
Своя Я, Москва, 41 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Больше всего не люблю демонстративное молчание и бойкоты. Типа, догадайся сама, что не так.
Аналогично.
Особенно, если ты и не ссорился)))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Своя Я, Россия, Москва писала:
Вот я очень хочу помириться со своим человеком... Но я его не обижала, совсем наоборот... Он меня обидел... Да ещё и сам при этом обиделся. Звонила дважды, писала дважды. Не отвечает, но читает. Не хочу предпринимать ничего, ибо понимаю, что не имеет смысла... С каждым днём желание примириться всё меньше...
Тогда и не нужно биться головой в закрытую дверь.
Своя Я, Россия, Москва, 41 год
Своя Я, Москва, 41 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Тогда и не нужно биться головой в закрытую дверь.
Вот и не бьюсь 🤷
Не вижу смысла... Поэтому снова здесь)))
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Походу с ее стороны "косяк".
Парень включил обиду.. она пытается замять таким вот образом..
Померяться, как пить дать, обида уйдёт, инцидент будет исчерпан, дело времени. Час, м.б день.. но скорее всего ночью в постели))
Сообщение отредактировал Никто, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2020 19:40
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что вам нужно, чтобы сделать первый шаг к применению? Какие действия «половины» нежелательны в такой момент, а какие, наоборот, располагают вас восстановить мир?
Для первого шага достаточно, чтобы сошел пар. После этого возможно трезво оценивать ситуацию. Если человек очень дорог, то могу пойти на контакт первая, даже если косяк был не моим.
Для прекращения шагов с моей стороны нужно понимание, что лошадь сдохла.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Так,померятся или помирятся? ...первый шаг к применению...или к примирению... тема загадка ohmy_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2020 18:24
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Так,померятся или помирятся?
Я тоже задумалась, чем они мериться собрались))
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Как будто никто так никогда не делал..
Не поверю!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Для первого шага достаточно, чтобы сошел пар. После этого возможно трезво оценивать ситуацию. Если человек очень дорог, то могу пойти на контакт первая, даже если косяк был не моим. Для прекращения шагов с моей стороны нужно понимание, что лошадь сдохла.
Аналогично.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я тоже задумалась, чем они мериться собрались))
Ну и Катя,задала нам загадку hm_rt_40.png smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Так,померятся или помирятся?
Ждала и вопроса этого, и вас , дядь Коль, пришли вместе biggrin_rt_40.png
Писала на ходу, спешила, опубликовала и мысленно вернулась к тесту, поняв, где описка. Исправлю.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 06.10.2020 18:28
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Как будто никто так никогда не делал.. Не поверю!
Как "так"?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну и Катя,задала нам загадку
У парня по определению больше должно быть.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Не могу вспомнить , чтобы я ругалась и чтобы я мирилась...
Выразить свое несогласие с поступком человека- да., но если он отказывается признавать , что не прав, то просто общение прекращается biggrin_rt_40.png , зачем мириться.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У парня по определению больше должно быть.
Вы,все о своем,а тут драма biggrin_rt_40.png
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Как "так"?
Демонстративно молчал(а), игнорируя вторую "половинку"..
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ждала и вопроса этого, и вас , дядь Коль, пришли вместе Писала на ходу, спешила, опубликовала и мысленно вернулась к тесту, поняв, где описка. Исправлю.
Не все исправлено hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Примирение" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр