загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не по фен-шую. Демонстративное молчание-это гораздо серьезнее форма поведения. Это демонстрация своей обиды, что Не так велисебя с ним , выставлять другого виноватым и неправым своим молчанием. Это манипуляция. А по феншую-это объяснить всё спокойным голосом и заниматься своими планами.
-Доктор,у моего мужа серьезное психологическое расстройство. Иногда я часами ему что-нибудь говорю, а потом оказывается,что он не слышал ни слова.
-Это не болезнь,милая,это - Дар Божий.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
-Доктор,у моего мужа серьезное психологическое расстройство. Иногда я часами ему что-нибудь говорю, а потом оказывается,что он не слышал ни слова. -Это не болезнь,милая,это - Дар Божий.
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif Только у моей свекрови всё наоборот: муж болтает без умолку, я говорю: а как это всё можно слушать? А она говорит: а я не слушаю. Ну, то есть она делает вид, что слушает, а сама не слышит. Счастливая. Я так не умею.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ваще-то мужчины часто так делают! Мне такие как раз попадаются)))
Они, наверное, у мамаш перенимают это. А один мой несостоявшийся жених перенял эту форму поведения у своей почившей жены, которая его молчанкой 20 лет воспитывала. Бедолага.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Женский приём )) ваЩета
Мужчины перенимают с лихвой эти дурацкие приёмы.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Женский приём )) ваЩета
Сын рассказывал про девушку, которая ему нравилась, вела с ним переписку, но вдруг начинала в реале с ним молчать, вот в такую молчанка играть. Хотя делить нечего. Я говорю, что если в 16 лет эта фигня, то от таких бежать надо и искать других.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Сын рассказывал про девушку, которая ему нравилась, вела с ним переписку, но вдруг начинала в реале с ним молчать, вот в такую молчанка играть. Хотя делить нечего. Я говорю, что если в 16 лет эта фигня, то от таких бежать надо и искать других.
смущалась может
переход от вирта к реалу не всегда гладко проходит, особенно в 16)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
смущалась может переход от вирта к реалу не всегда гладко проходит, особенно в 16)
Через несколько месяцев эта смущательная променяла его на его друга и весь прошлый год и этот ходит в 15 лет к 15-летнему на выходные домой ночевать. А в Инстаграме раскованные фотки в купальнике. А моему сказала, что жалеет, что с другим начала. Враньё опять же, думаю.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Через несколько месяцев эта смущательная променяла его на его друга и весь прошлый год и этот ходит в 15 лет к 15-летнему на выходные домой ночевать. А в Инстаграме раскованные фотки в купальнике. А моему сказала, что жалеет, что с другим начала. Враньё опять же, думаю.
Насыщенно у них)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какие действия «половины» нежелательны в такой момент, а какие, наоборот, располагают вас восстановить мир?
С некоторых пор пришло понимание не ругаться от слова СОВСЕМ! Чётко обозначаешь, что тебя не не устраивает и далее либо компромисс либо на*** с пляжу.Вот эти вот обиды, примирения и т.д. это не более, чем манипуляция. В большинстве случаев женская.

З.Ы.: Моё субъективное. Без претензии на единственно верное. smile_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Только у моей свекрови всё наоборот: муж болтает без умолку, я говорю: а как это всё можно слушать? А она говорит: а я не слушаю. Ну, то есть она делает вид, что слушает, а сама не слышит. Счастливая. Я так не умею.
Рад, что мы пришли к какому то общему знаменателю. Обнял. Нежно.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
С некоторых пор пришло понимание не ругаться от слова СОВСЕМ! Чётко обозначаешь, что тебя не не устраивает и далее либо компромисс либо на*** с пляжу.Вот эти вот обиды, примирения и т.д. это не более, чем манипуляция. В большинстве случаев женская. З.Ы.: Моё субъективное. Без претензии на единственно верное.
Согласна. Мне кажется, у незрелых людей и манипуляторов остались и во взрослом возрасте уловки из детского сада: если что-то неприятно-смыться, чтоб не знали, где этот человек, не устраивает что-то молчать, как Снежная королева. По мне так, это показатель незрелости и склонности к манипуляциям и непременно добиться своего. Ведь в ситуации возможно и эти люди неправы, но ведут себя они, как оскорблённые и правые. Знаю людей годами так манипулирующих в семьях. К сожалению, это работает.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Женский приём )) ваЩета
Хотя с другой стороны: ну, и пусть его молчит. Надо воспринимать это спокойно, можно подкалывать или своими делами заниматься. Ведь страшнее категория людей не Молчанов, хоть это неприятно, а перепильщиков. Вот где жэсть. Ещё есть скандалисты, у которых летают предметы и бьётся посуда, поэтому молчащие-они глупые, но, возможно, наименьшее зло.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Хотя с другой стороны: ну, и пусть его молчит. Надо воспринимать это спокойно, можно подкалывать или своими делами заниматься. Ведь страшнее категория людей не Молчанов, хоть это неприятно, а перепильщиков. Вот где жэсть. Ещё есть скандалисты, у которых летают предметы и бьётся посуда, поэтому молчащие-они глупые, но, возможно, наименьшее зло.
для меня неугомонные хуже молчунов. Ну молчит - и фиг с ним, надоесть - перестанет. А вот если бубнит, бубнит, бубнит hmm_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Примирение" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр