загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вот,вы, женщины спешите,потом мы виноваты)
Откликнешься вот так на просьбу, проявишь участие, а в ответ «бу-бу-бу», исправляйтесь, дядь Коль happy_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Откликнешься вот так на просьбу, проявишь участие, а в ответ «бу-бу-бу», исправляйтесь, дядь Коль
В любом случае, первый шаг всегда за мужчиной,даже если виновата женщина,если мы считаем себя сильным полом,это и есть ключ ко всему)))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В любом случае, первый шаг всегда за мужчиной,даже если виновата женщина,если мы считаем себя сильным полом,это и есть ключ ко всему)))
Правильно, Николай. Если женщина не права, первым делом надо попросить у неё прощения grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В любом случае, первый шаг всегда за мужчиной,даже если виновата женщина,если мы считаем себя сильным полом,это и есть ключ ко всему)))
happy_rt_40.png )
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Правильно, Николай. Если женщина не права, первым делом надо попросить у неё прощения
Естественно,есть критерии ...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Больше всего не люблю демонстративное молчание и бойкоты. Типа, догадайся сама, что не так.
А мне в ситуации с молчанкой даже не интересно из-за чего молчанка, а противно, что у человека в ходу такие способы общения. Просто так никогда не общаюсь и вокруг меня нет таких людей.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Больше всего не люблю демонстративное молчание и бойкоты. Типа, догадайся сама, что не так.
Чаще всего такие люди в моем сознании идут сразу на (в сад) потому, что это гадкие злостные манипуляторы, коих я вообще не выношу.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если за ней косяк (чего мы не знаем), его поведение более адекватно, чем её.
Ха, а если это ерунда какая-то, что чаще всего и бывает? То чем его поведение адекватно? Я могу объяснить такое поведение только , например, ревностью, которую она спровоцировала или потратила общие деньги. А вообще, таких надутых надо сразу бросать потому, что они всю жизнь так нервы мотать будут.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В настоящем неподалёку от меня пара. Ребята молодые, похоже, что встречаются, неженаты, хотя как знать. Вначале я обратила внимание на парня, он первым попал в направление моего взгляда. Стала рассматривать интересный профиль (явно кровей намешано), едва заметила, что напряжен, и тут девушка к нему подошла, обняла сзади, потом повисла на нём. Парень и бровью не ведёт, сдержан, а девушка не придумала ничего лучше, как «шутя» попробовать забраться ему на шею. Он не позволил, отстранил её слегка
Не понимаю как можно поссориться с близким человеком. Или вы не про близких?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ха, а если это ерунда какая-то, что чаще всего и бывает? То чем его поведение адекватно? Я могу объяснить такое поведение только , например, ревностью, которую она спровоцировала или потратила общие деньги. А вообще, таких надутых надо сразу бросать потому, что они всю жизнь так нервы мотать будут.
я написала "более адекватно, чем", - сравнительная степень, а не констатация его адекватности. Его поведение более адекватно сдержанностью, в то время как девушка в метаниях, то ругается, то ластится, то отчебучит чего неуместное (лезть на шею в такой ситуации неуместно, имхо)
Повод, на мой взгляд, может быть какой угодно. В эту сторону не размышляла, ваши варианты возможных причин удивили )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Или вы не про близких?
в топике речь о паре.
Приглашая к обсуждению, не ограничивала лишь этим вариантом.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ха, а если это ерунда какая-то, что чаще всего и бывает? То чем его поведение адекватно? Я могу объяснить такое поведение только , например, ревностью, которую она спровоцировала или потратила общие деньги. А вообще, таких надутых надо сразу бросать потому, что они всю жизнь так нервы мотать будут.
Откуда такая ненависть к мужчинам,часто отказывают?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Умница,моя школа кажись
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Для Александровна, Россия, Москва:

biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В настоящем неподалёку от меня пара. Ребята молодые, похоже, что встречаются, неженаты, хотя как знать. Вначале я обратила внимание на парня, он первым попал в направление моего взгляда. Стала рассматривать интересный профиль (явно кровей намешано), едва заметила, что напряжен, и тут девушка к нему подошла, обняла сзади, потом повисла на нём. Парень и бровью не ведёт, сдержан, а девушка не придумала ничего лучше, как «шутя» попробовать забраться ему на шею. Он не позволил, отстранил её слегка
Жрать захочет- придет rtfm_rt_52.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Правильно, Николай. Если женщина не права, первым делом надо попросить у неё прощения
lollol_rt_46.png
Этот комментарий должен быть в теме про мужественность.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Эх, молодость. Скажу честно , в молодости была с закидонами biggrin_rt_40.png . Максималистка темпераментная, блин. Загладит вину, что такого. Главное чтобы он палку не перегнул в своей холодности lollol_rt_46.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Эх, молодость. Скажу честно , в молодости была с закидонами . Максималистка темпераментная, блин. Загладит вину, что такого. Главное чтобы он палку не перегнул в своей холодности
Читать классиков тоже надо было в молодости.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Откуда такая ненависть к мужчинам,часто отказывают?
Не вижу ненависти. Какие то вы выводы странные делаете.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Жрать захочет- придет
Не факт, что живут вместе. И что он совсем телок, чтобы не покормиться без неё?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Примирение" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр