загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В настоящем неподалёку от меня пара. Ребята молодые, похоже, что встречаются, неженаты, хотя как знать. Вначале я обратила внимание на парня, он первым попал в направление моего взгляда. Стала рассматривать интересный профиль (явно кровей намешано), едва заметила, что напряжен, и тут девушка к нему подошла, обняла сзади, потом повисла на нём. Парень и бровью не ведёт, сдержан, а девушка не придумала ничего лучше, как «шутя» попробовать забраться ему на шею. Он не позволил, отстранил её слегка
Что нужно?
Нужно быть неправым. Остыну, успокоюсь, обдумаю, обниму и извинюсь.
А в остальном хоть земля тресни под ногами и полейся кипяток! Не пойду! Не напишу! Гороскоп цука видимо виноват))))!
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Понимание, что мы в одной лодке и что конструктив гораздо эффективнее эмоций. Никаких отталкиваний, замалчиваний, истерик. Повышенный тон тоже не приветствуется. В противном случае подожду пока улягутся эмоции и человек будет готов к конструктиву.
А вы точно замужем?))))
А на долго? blush_rt_40.gif
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Пару банок ягуара сближают четко))...А по теме,все зависит от характеров,кто то быстро отстывает,кто то наоборот долго варит это в голове,и способы примирения у всех индивидуальны...Допустим,состоя в браке когда ругались,один из способов примириться было показать свою заботу бывшей,сделать завтрак например и.Т.Д
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В настоящем неподалёку от меня пара. Ребята молодые, похоже, что встречаются, неженаты, хотя как знать. Вначале я обратила внимание на парня, он первым попал в направление моего взгляда. Стала рассматривать интересный профиль (явно кровей намешано), едва заметила, что напряжен, и тут девушка к нему подошла, обняла сзади, потом повисла на нём. Парень и бровью не ведёт, сдержан, а девушка не придумала ничего лучше, как «шутя» попробовать забраться ему на шею. Он не позволил, отстранил её слегка
Меня обидеть сложно) Если мелочь под горячую руку попал то минут 5 тишины)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 07.10.2020 07:17
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вы точно замужем?)))) А на долго?
biggrin_rt_40.png Точно и надеюсь навсегда
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вопросы к обсуждению : Что вам нужно, чтобы сделать первый шаг к примирению? Какие действия «половины» нежелательны в такой момент, а какие, наоборот, располагают вас восстановить мир?
Желание. Ругань. Желание.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мне нужно три дня, чтобы без эмоций оценить ситуацию. Ну это если ссора серьезная была. Если была не права, извинюсь
..извинение от женщины? Вы себе льстите. lazy_rt_42.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Больше всего не люблю демонстративное молчание и бойкоты. Типа, догадайся сама, что не так.
А, если ему - просто по-феншую?
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Своя Я, Россия, Москва писала:
Вот я очень хочу помириться со своим человеком... Но я его не обижала, совсем наоборот... Он меня обидел... Да ещё и сам при этом обиделся. Звонила дважды, писала дважды. Не отвечает, но читает. Не хочу предпринимать ничего, ибо понимаю, что не имеет смысла... С каждым днём желание примириться всё меньше...
Конечно! Фсе - он! Вы - золото. lazy_rt_42.gif Самоварное.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Желание. Ругань. Желание.
Не сразу поняла, что ты написал ответы в стиле «по пунктам».
Желание всегда присутствует или нужны какие-то условия (помимо отсутствия ругани)?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..извинение от женщины? Вы себе льстите.
С вами такого не было?)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
или нужны какие-то условия
Любовь
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
А, если ему - просто по-феншую?
Не по фен-шую. Демонстративное молчание-это гораздо серьезнее форма поведения. Это демонстрация своей обиды, что Не так велисебя с ним , выставлять другого виноватым и неправым своим молчанием. Это манипуляция. А по феншую-это объяснить всё спокойным голосом и заниматься своими планами.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2020 15:46
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не по фен-шую. Демонстративное молчание-это гораздо серьезнее форма поведения. Это демонстрация своей обиды, что Не так велисебя с ним , выставлять другого виноватым и неправым своим молчанием. Это манипуляция. А по феншую-это объяснить всё спокойным голосом и заниматься своими планами.
Ань, Егор никогда не читает ответы biggrin_rt_40.gif
По крайней мере, практически никогда не поддерживает диалог, несмотря на то, что активно цитирует grin-ast_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ань, Егор никогда не читает ответы По крайней мере, практически никогда не поддерживает диалог, несмотря на то, что активно цитирует
Аа, я первый раз Егора вижу. lol_rt_40.png
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не по фен-шую. Демонстративное молчание-это гораздо серьезнее форма поведения. Это демонстрация своей обиды, что Не так велисебя с ним , выставлять другого виноватым и неправым своим молчанием. Это манипуляция. А по феншую-это объяснить всё спокойным голосом и заниматься своими планами.
Здесь многие выдают желаемое за действительность. Потому и собираются на форуме, счастливые. Со спокойными голосами.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ань, Егор никогда не читает ответы По крайней мере, практически никогда не поддерживает диалог, несмотря на то, что активно цитирует
..он не всегда видит предмет для диалога.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С вами такого не было?)
..не было с нами такого.
Юрий, Россия, Москва, 39 лет
Юрий, Москва, 39 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Больше всего не люблю демонстративное молчание и бойкоты. Типа, догадайся сама, что не так.
Женский приём smile_rt_40.png)) ваЩета
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Женский приём )) ваЩета
Ваще-то мужчины часто так делают! Мне такие как раз попадаются)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Примирение" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр