загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ходченкова мне кажется грубой какой-то. Возможно дело в голосе. Как собственно и Боярская
Курят.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да, убежал бы от Ходченковой сразу! Глянул, кстати. С грузином живет. И ни куда не бегает. Крепкая семья.
Эт вы точно про Климову глянули lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне очень нравилась Ходченкова в "Благословите женщину", такая русская красавица, с косой, как с картины Один из любимых фильмов) Сейчас не узнаю ее) Зато стройная, красивая
Это единственная роль в её исполнении, которая мне нравится
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сейчас в фильмах очень модный образ шустрой девушки. Как их принято называть- успешной. Показывают их обязательно спортивными, верещащими, чего то доказывающими, дерущимися, куда то бегущими. Лупят мужиков по чем зря. Эдакие Зены- королевы войнов. Только в российских версиях играет чаще Ходченкова. Конечно такие нравятся молодым людям. А куда им деваться? Но по прошествии времени, поживши поживя с такой девушкой совместно, мужчины уходят к тем кто по-спокойней. К женственным. (Может
Из российских вообще никого не знаю.
Шарлиз Терон, Скарлетт Йоханссон, Лиз Тайлер. Хотя вспомнил актрису. В полицейском с рублевки, Алену играет. И Кристину играющая актриса, интересна.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 16.10.2020 11:37
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 38 лет
Арина-Ариночка, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да, убежал бы от Ходченковой сразу! Глянул, кстати. С грузином живет. И ни куда не бегает. Крепкая семья.
С кем у Климовой крепкая семья? lol_rt_40.png

Климова мне очень нравится именно внешне, и ведь мама четверых детей! Впервые увидела ее в фильме "А по утру они проснулись", хотя и играет она неплохо, но роли ей доставались, особенно раньше, не отягощенных в моральном плане барышень.. потом попала на спектакль "Бедный Марат", была предвзято настроена, но она отлично сыграла, а вот Петренко, тогдашний муж её, меня не впечатлил ))

А с Месхи они развелись уже, вообще какое-то недоразумение, а не брак.

Вот уж у кого - у кого, а у Климовой ооочень насыщенная личная жизнь smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2020 11:41
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сейчас в фильмах очень модный образ шустрой девушки. Как их принято называть- успешной. Показывают их обязательно спортивными, верещащими, чего то доказывающими, дерущимися, куда то бегущими. Лупят мужиков по чем зря. Эдакие Зены- королевы войнов. Только в российских версиях играет чаще Ходченкова. Конечно такие нравятся молодым людям. А куда им деваться? Но по прошествии времени, поживши поживя с такой девушкой совместно, мужчины уходят к тем кто по-спокойней. К женственным. (Может
Я вообще перестал ассоциировать персонажи и актеров их играющих, после док. фильмов про них, как они снимаются и живут. А сам фильм могу смотреть даже если артист не нравится, или песню слушать, если сам певец также не нравится.
Потом если мужику нравится девушка его лупящая, это диагноз, с ним от таких не уходят. Могут унести, но к такой же. Да и потом, если почки, печень отбиты, а мозги где-то там..., чем спокойная и женственная поможет.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
марина, Россия, Нижний Новгород писала:
Не люблю Ходченкову...
Смотрела фильм типо действие происходит в Средневековье, она там в замке у себя устроила приют для сироток и выбирала там их для своих забав: резала их, убивала, пытала. Вот там она прекрасно себя проявила. sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Смотрела фильм типо действие происходит в Средневековье, она там в замке у себя устроила приют для сироток и выбирала там их для своих забав: резала их, убивала, пытала. Вот там она прекрасно себя проявила.
blink_rt_40.gif чо за фильм???
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ходченкова мне кажется грубой какой-то. Возможно дело в голосе. Как собственно и Боярская
Голос у обоих ужасный, а у Ходченковой ещё жутко испортилась дикция, она просто настолько нечётко говорит и шипит одновременно, наверное, зубы неправильно сделали. Был какой-то сериал, она там следователя играла, но ужас.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2020 12:49
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
чо за фильм???

NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
чо за фильм???
Оказывается, фильм русско-американсктй, я бы не сказала, что интересный, просто удивилась, увидя Ходченкова. Смысл: живёт она в замке, детишек пытает, любовник у неё есть, но и он от неё офигел. В результате часть сироток спасли.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Щас загуглил. Да, мне тоже нравится. Щас постарела, конечно, но играет отлично. Отель Белград не смотрел, но Джека Воробья в Пиратах она сыграла суперски. И из последнего роль Гриндевальда понравилась очень.
Очень милая.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 

Одна из талантливых актриса, а не просто красоток Чулпан Хаматова.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ксению Раппопорт обожаю.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 38 лет
Арина-Ариночка, Москва, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ксению Раппопорт обожаю.
аналогично
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 38 лет
Арина-Ариночка, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Голос у обоих ужасный, а у Ходченковой ещё жутко испортилась дикция, она просто настолько нечётко говорит и шипит одновременно, наверное, зубы неправильно сделали. Был какой-то сериал, она там следователя играла, но ужас.
Да, с дикцией у Светланы беда, приходится всегда, когда смотришь фильмы с её участием, поначалу привыкать, прислушиваться..
Впервые обратила на это внимание, когда вышел сериал Краткий курс счастливой жизни, я там некоторые её реплики с трудом могла разобрать))
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2020 12:58
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 38 лет
Арина-Ариночка, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Почему это недоразумение?
Скорый роман на съемочной площадке, он намного младше, менее известен, потом быстро забеременела она..
Да и они не смотрелись вместе совершенно.
Мне было очевидно, что развод неминуем smile_rt_40.png)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
к кому возможно уходят от Ходченковой?
Надеюсь ко мне biggrin_rt_40.png horror_rt_60.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
из последних запомнившихся актрис - Ирина Горбачева.
Пегова так же, Гусева.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 16.10.2020 13:25
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр