загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Они обе отменно играют. И харизматичны, а это присуще сильным людям. Я на таких реагирую)
Как все харизматичность понимают по-разному))
Как по мне, так у них слишком подвижная мимика, хотя Ходченкова и более сдержанна. Харизматичные люди способны держать внимание просто паузой или приподняв бровь, им не нужно прилагать внешних усилий. Остальные могут быть прекрасными актёрами, но недостаточно харизматичными.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Как все харизматичность понимают по-разному)) Как по мне, так у них слишком подвижная мимика, хотя Ходченкова и более сдержанна. Харизматичные люди способны держать внимание просто паузой или приподняв бровь, им не нужно прилагать внешних усилий. Остальные могут быть прекрасными актёрами, но недостаточно харизматичными.
А ты считаешь эти две актрисы не умеют эффектно держать просто паузу) Умеют,и ещё как! Они глубокие, хочется глубже заглянуть.
А по поводу восприятия согласна, поэтому и влюбляемся в разных мужчин)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Как все харизматичность понимают по-разному)) Как по мне, так у них слишком подвижная мимика, хотя Ходченкова и более сдержанна. Харизматичные люди способны держать внимание просто паузой или приподняв бровь, им не нужно прилагать внешних усилий. Остальные могут быть прекрасными актёрами, но недостаточно харизматичными.
friends_rt_104.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А ты считаешь эти две актрисы не умеют эффектно держать просто паузу) Умеют,и ещё как!
Ни в одном фильме не видела)) Они неплохо играют, и могут держать многозначительные паузы, но они в эти паузы эмоционально вкладываются. Харизматичные люди для того, чтобы каждое их слово ловили, столько сил не тратят.
Но я мало кого считаю харизматичным, для меня это признак лидера.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Как все харизматичность понимают по-разному)) Как по мне, так у них слишком подвижная мимика, хотя Ходченкова и более сдержанна. Харизматичные люди способны держать внимание просто паузой или приподняв бровь, им не нужно прилагать внешних усилий. Остальные могут быть прекрасными актёрами, но недостаточно харизматичными.
Согласен.
Динамичность, гибкость и мимика это еще не харизма.
Вон Виталий Хаев. Вообще как из кирпича. Но сколько харизмы! biggrin_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Как все харизматичность понимают по-разному)) Как по мне, так у них слишком подвижная мимика, хотя Ходченкова и более сдержанна. Харизматичные люди способны держать внимание просто паузой или приподняв бровь, им не нужно прилагать внешних усилий. Остальные могут быть прекрасными актёрами, но недостаточно харизматичными.
А вот Константин Райкин, очень подвижная мимика, но и харизма зашкаливает. Хотя, конечно, о вкусах не спорят)
Как же он великолепно читает стихи, вот например, до конца надо смотреть)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот Константин Райкин, очень подвижная мимика, но и харизма зашкаливает. Хотя, конечно, о вкусах не спорят) Как же он великолепно читает стихи, вот например, до конца надо смотреть)
Я не говорю, что подвижная мимика и харизма - взаимоисключающие понятия. Просто некоторым для удержания внимания нужно прикладывать больше силы, а кто-то наделен этим даром свыше, они могут работать паузами и полутонами.
И сила личности - не то же самое, что харизма)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я не говорю, что подвижная мимика и харизма - взаимоисключающие понятия. Просто некоторым для удержания внимания нужно прикладывать больше силы, а кто-то наделен этим даром свыше, они могут работать паузами и полутонами. И сила личности - не то же самое, что харизма)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И сила личности - не то же самое, что харизма)
А у Константина Райкина сила личности или харизма? hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я не говорю, что подвижная мимика и харизма - взаимоисключающие понятия. Просто некоторым для удержания внимания нужно прикладывать больше силы, а кто-то наделен этим даром свыше, они могут работать паузами и полутонами. И сила личности - не то же самое, что харизма)
Одному держать сдержанно паузу стоит ровно тех же сил, что другому показать мимикой. И то, и другое может быть как натужным, так и органичным.
Сила личности как раз очень близко к харизме, по-моему.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сила личности как раз очень близко к харизме, по-моему.
Близко, но не одно и то же. Ведь сила может быть направлена на себя, как, например, стойкий оловянный солдатик, сила духа есть - но не харизма.

И, как я уже писала, харизматичные люди могут иметь подвижную мимику, но она усиливает эмоцию, а не передаёт её. Главное всё равно не во внешнем проявлении, а идёт изнутри)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у Константина Райкина сила личности или харизма?
Наверное, всё же харизма, но чересчур эмоциональная)) Я вряд ли попала бы под её влияние - не доверяю эмоциям, хотя... кто знает?.. wink_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
А мне кажется, харизма и мимика не взаимосвязаны вообще.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне кажется, харизма и мимика не взаимосвязаны вообще.
Я о том же выше написала.
Органично и вовлекает, или нет это. А с яркой мимикой или сдержанной, - индивидуальные склонности и проявления.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Близко, но не одно и то же. Ведь сила может быть направлена на себя, как, например, стойкий оловянный солдатик, сила духа есть - но не харизма. И, как я уже писала, харизматичные люди могут иметь подвижную мимику, но она усиливает эмоцию, а не передаёт её. Главное всё равно не во внешнем проявлении, а идёт изнутри)
Не писала про одно и то же, написала «близко».
Именно что , - сила изнутри, а с мимикой или иначе - частности.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр