загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Какие типажи женщин нравиться мужчинам?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это не я, это словарь Даля)
Ну ты ж знаешь, что тут Далем нельзя махаться dntknw_rt_60.gif У местных мужчин ТДО girl-haha_rt_70.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Короче, все понятно, мужчины хотят всех сразу))))
dntknw_rt_60.gif ну так а чё нам только одни запчасти в опросе предложили выбрать. hm_rt_40.png мы хотим все в сборе ... hi_rt_44.png
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Видимо, та, кто подаёт патроны
не, это та которая поддерживает огнем из пулемёта. Девушек надо беречь, а фланговый огонь - штука зело полезная.

Вообще под термином "боевая подруга" чаще всего понимаются аделиты.


В обычном случае это просто сольдадерос, которые готовят еду, ухаживают за ранеными и хоронят павших. Ну и лут собирают. Однако разные корнеты Шурочки вроде полковника Эррера вполне-себе воевали на равных с мужиками. Одно их присутствие поднимает боевой дух - ну кому бы не хотелось чтоб его загнивание в окопе прикрывал полк "ночных ведьм"?


В бытовом смысле как это ни странно боевых подруг куда больше чем можно себе представить. И на лопате наравне с мужиками, и на стройке, и в производстве, и на кухне - а что ещё надо для счастья? Только la Adelita которая всегда рядом, всегда подсобит, и которой доверяешь как себе.
КсЮшка, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
КсЮшка, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Интересуюсь теми, кто выбрал бы 1, 6 и 9 варианты bye_rt_52.gif gitara.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
КсЮшка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересуюсь теми, кто выбрал бы 1, 6 и 9 варианты
Это я. Что именно Вас интересует?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
не, это та которая поддерживает огнем из пулемёта. Девушек надо беречь, а фланговый огонь - штука зело полезная. Вообще под термином "боевая подруга" чаще всего понимаются аделиты. В обычном случае это просто сольдадерос, которые готовят еду, ухаживают за ранеными и хоронят павших. Ну и лут собирают. Однако разные корнеты Шурочки вроде полковника Эррера вполне-себе воевали на равных с мужиками. Одно их присутствие поднимает боевой дух - ну кому бы не хотелось чтоб его загнивани
Ого, вот это нагрузили «подругу» ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Толерасты, мать их!
Не без этого
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
На самом деле мужчины в любви всеядны, не зря же говорят: «На каждую кастрюлю найдется своя крышка». И всё таки мужчины какой тип Вам нравится.
Разные? ph34r_rt_40.gif
КсЮшка, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
КсЮшка, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это я. Что именно Вас интересует?
Ну, на случай, вдруг мне кто-нибудь из них понравится hm_rt_40.png yyy_rt_40.png
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот это нагрузили «подругу»
наравне с мужчинами. А что не так?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
наравне с мужчинами. А что не так?
«Братан», кому-то норм)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Интересное наблюдение и логика. Учитывая ваше увлечение оккультными явлениями, можно предположить что в вашей среде вполне возможно так и есть. Но думаю что в обычной жизни таких мужчин как раз не более 10 %, все же остальные ищут нормальных, обычных женщин. Иначе, если бы вы были правы, то более 90% женщин указали бы что они стервы.
Ха, да я по поведению женщин вижу что они стервы. И сами много раз мужчины признавались что любят стерв.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
«Братан», кому-то норм)
"братан" это к пацанкамwink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
"братан" это к пацанкам
Чтоб и с бОльшими ресурсами была, как мамочка, и с-си (ночные ведьмы - два в одном) , на равных в борьбе (самодостаточная), но вторых ролях, поэтому - с флангов (мал девочка? Не помню весь список в топике), ну и обычное: приготовить, раны перевязать и пр.
И баба, и мужик, - всё собрали ей в обязательства)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чтоб и с бОльшими ресурсами была, как мамочка, и ceкcи (ночные ведьмы - два в одном) , на равных в борьбе (самодостаточная), но вторых ролях, поэтому - с флангов (мал девочка? Не помню весь список в топике), ну и обычное: приготовить, раны перевязать и пр. И баба, и мужик, - всё собрали ей в обязательства)
Нафига этому фантастическому персонажу кто-то? hm_rt_40.png
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ха, да я по поведению женщин вижу что они стервы. И сами много раз мужчины признавались что любят стерв.
Если судить по реакции местных форумчан, я тут таких не наблюдал. Вполне возможно специфика вашей работы или окружения так повлияли на ваше мнение, но уверен что в жизни большинства это не так. Если бы 90% искали стерву, то этот параметр так же бы явно существовал в отборе кандидатур, его нету.
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
с какой классно трахается,та и нравится мужику.
И неважно мышь она или стерва)
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Интересно, кто- то напишет, что нравится должна" жена , она же мама моего ребенка"? Несколько раз перечитала список, но вроде - это и ни мамочка , и ни женщина- ребенок, и не другое.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Женщины тоже голосовали umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Кому-то важнее душевные качества
Я тоже себя этим успокаиваю...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр