загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Ваш фирменный секрет добиться успеха у женщины( мужчины)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Належда, Россия, Москва писала:
А вы попробуйте их собирать
Собирать в каком смысле?
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Как то помню по работе в отделе образования, услышала разговор одного учителя, который женился на доярке, выучил её на педагога и устроил к себе на работу и такие слова он произносил " с хорошим готовым человеком все проживут, а ты попробуй сделать из него человека сначало, а потом поговорим", и с хорошим ещё не всяк способен жить нормально, как говорят " и на пьедестал ставим мы и в грязь затопчем долго не подумаем"
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
)) Вас ведь никто не тянул за язык. Как понять логику? Женщина якобы привлекает умом, но женщин с широким кругозором (таким же, как у вас) вы не встречали. При этом привели 5 пунктов беспроигрышного обольщения. Кого? Неумных женщин, получается? У которых недостаточно кругозора, чтобы поддержать с вами беседу? )) Либо, всё-таки, умных вы не тянете, либо просто пишете на форуме всё подряд для "красного словца" )
С вами дискутировать, что в тюк ваты писать- бесполезно.Потому что себя вы считаете исключительной умницей, и имеете два мнения- ваше и неправильное. Слишком мало вами пройдено дорог, чтобы всерьез с вами разговаривать. Вы мне напоминаете тинейджера, пришедшего на дискотеку " для тех кому за 30" Кроме всего прочего я вам просто не нравлюсь. Есть у меня свойство, бесить неумных людей. Своей глупости вы просто не осознаете. Дай Бог, чтобы вам никогда не дарили цветов,не играли на гитаре, не пели песен. Не интересовались вами как личностью, не суетились ради вас на кухне. Вам ведь это не нравится. Ну, кто то может будет вас обольщать умнее, интереснее,загадочнее. Впрочем, судя по тому что в 35 лет вы не вылазите с форума- дела ваши обстоят в этом плане не ахти. У вас и с-са то наверное давно небыло. А тем женщинам, которые меня любили- вы ни внешне ни в интеллектуальном плане в подметки не годитесь. По сравнению - просто пустое место. Не рвите попу на британский флаг. Ваш зуд как- то меня " уесть" мне абсолютно понятен. Но он меня совершенно не трогает wink_rt_40.png
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Она умнее вас.
Куда мне, дураку, чай пить. Конечно умнее.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
С вами дискутировать, что в тюк ваты писать- бесполезно.Потому что себя вы считаете исключительной умницей, и имеете два мнения- ваше и неправильное. Слишком мало вами пройдено дорог, чтобы всерьез с вами разговаривать. Вы мне напоминаете тинейджера, пришедшего на дискотеку " для тех кому за 30" Кроме всего прочего я вам просто не нравлюсь. Есть у меня свойство, бесить неумных людей. Своей глупости вы просто не осознаете. Дай Бог, чтобы вам никогда не дарили цветов,не играли на гитаре,
Какая адекватность smile_rt_40.png))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Какая адекватность ))
Элементарно, милый Ватсон! Я Конан Дойля прочитал
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Элементарно, милый Ватсон! Я Конан Дойля прочитал
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
С вами дискутировать, что в тюк ваты писать- бесполезно.Потому что себя вы считаете исключительной умницей, и имеете два мнения- ваше и неправильное. Слишком мало вами пройдено дорог, чтобы всерьез с вами разговаривать. Вы мне напоминаете тинейджера, пришедшего на дискотеку " для тех кому за 30" Кроме всего прочего я вам просто не нравлюсь. Есть у меня свойство, бесить неумных людей. Своей глупости вы просто не осознаете. Дай Бог, чтобы вам никогда не дарили цветов,не играли на гитаре,
Вот не ожидала от тебя. ohmy_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Главный путь к успеху-проблемы по минимуму (со здоровьем, работой и пр.) плюс общность интересов. Хоть каких-то. Потом набор человеческих качеств идет, который ценит партнер (у каждого свое). И выдумывать ничего не надо. И покорять никого не надо. Совпадение либо есть, либо нет.
Ваш любимый мужчина( пусть даже бывший), что, так и пришел к Вам с листочком, на котором был выписан список интересов? Вы сравнили- ну, подходит. Давай поженимся. Или он все же что- то делал, чтобы завоевать Вашу благосклонность?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот не ожидала от тебя.
Сидит мужик на собеседовании:
Назовите пожалуйста ваше самое плохое качество.
Излишняя прямота.
Ну, я думаю, это скорее достоинство, чем не достаток.
Мне плевать, что вы думаете.
( Я конечно не тебя имел в виду)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Сидит мужик на собеседовании: Назовите пожалуйста ваше самое плохое качество. Излишняя прямота. Ну, я думаю, это скорее достоинство, чем не достаток. Мне плевать, что вы думаете. ( Я конечно не тебя имел в виду)
Так вы считаете достоинством только свою прямоту smile_rt_40.png) Чужая прямота в отношении вас вызывает агрессию smile_rt_40.png) Это опять же, нелогично.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2020 16:26
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Сидит мужик на собеседовании: Назовите пожалуйста ваше самое плохое качество. Излишняя прямота. Ну, я думаю, это скорее достоинство, чем не достаток. Мне плевать, что вы думаете. ( Я конечно не тебя имел в виду)
Ну я тоже излишне прямая как извилина( у некоторых, тут именно ее в комплекте) не хватает.
Просто я удивилась, что ты на личности стал переходить.
Не был вроде замечен раньше.
Я всегда говорила и говорю, каждой кастрюльке своя крышечка, и что в глазах одного дикие чудачества, другому покажется милой изюминкой.
А вообще зарекаться о чем-либо, дело вообще неблагодарноеsmile_rt_40.png
Я вот по блондинам нордического типа все стонала, а оказалось- сдалась без боя в плен совершенно другому внешне человеку.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я вот по блондинам нордического типа все стонала, а оказалось- сдалась без боя в плен совершенно другому внешне человеку.
Брюнету что ли? tongue_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Так вы считаете достоинством только свою прямоту ) Чужая прямота в отношении вас вызывает агрессию ) Это опять же, нелогично.
Никакой агрессии. Обменялись мнениями. Криминала не вижу. Вы остались при своем. Я- при своем.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну я тоже излишне прямая как извилина( у некоторых, тут именно ее в комплекте) не хватает. Просто я удивилась, что ты на личности стал переходить. Не был вроде замечен раньше. Я всегда говорила и говорю, каждой кастрюльке своя крышечка, и что в глазах одного дикие чудачества, другому покажется милой изюминкой. А вообще зарекаться о чем-либо, дело вообще неблагодарное Я вот по блондинам нордического типа все стонала, а оказалось- сдалась без боя в плен совершенно другому внешне человеку.
Не более я перешел на личность, чем перешли на мою. Мне насчет меня выводы девушка выложила. Я ей свое мнение озвучил.В чем проблема?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Не более я перешел на личность, чем перешли на мою. Мне насчет меня выводы девушка выложила. Я ей свое мнение озвучил.В чем проблема?
Как в песочнице: " А он первый обозвался и песочком кинул"smile_rt_40.png
Впрочем, каждый при своем, и тут.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Как в песочнице: " А он первый обозвался и песочком кинул" Впрочем, каждый при своем, и тут.
Если не будете как дети
Не войдете в царствие небесное wink_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Если не будете как дети Не войдете в царствие небесное
Ну, блин!
Ты еще скажи : " Блаженны нищие духом" tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Належда, Россия, Москва писала:
Как то помню по работе в отделе образования, услышала разговор одного учителя, который женился на доярке, выучил её на педагога и устроил к себе на работу и такие слова он произносил " с хорошим готовым человеком все проживут, а ты попробуй сделать из него человека сначало, а потом поговорим", и с хорошим ещё не всяк способен жить нормально, как говорят " и на пьедестал ставим мы и в грязь затопчем долго не подумаем"
Вам пригодился его опыт?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну, блин! Ты еще скажи : " Блаженны нищие духом"
Ладно, не буду wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме " Ваш фирменный секрет добиться успеха у женщины( мужчины)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр