загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Ваш фирменный секрет добиться успеха у женщины( мужчины)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Со стороны виднее ведь, не так ли? ))
Не так ли..Вы никогда не сможете поглядеть на мир глазами другого человека.. А если в вашем сознании такая иллюзия существует, что именно вам- виднее, то вы так и будете ошибаться впредь. Что вы увидели за фразой " как говорил Эдик Малинин " цветы прикрывают все, даже могилы"? Ничего кроме этой фразы. А в ней три дна. О которых вам могла бы поведать Наташа( она же Сказка). Если бы захотела. Вы восприняли все слишком буквально, слишком серьезно( мне кажется у вас с чувством юмора неважно обстоят дела). И на основании не понятого материала сделали далеко идущие выводы. Я прошу прощения, если я вас обидел, я не Алиса и не Сири. Мне свойственны эмоции. Иногда даже слишком.Я не считаю вас конечно глупой. Вам просто не достает душевного и сердечного опыта. Да и просто жизненного опыта. Поэтому мы с вами говорим на разных языках.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Не так ли..Вы никогда не сможете поглядеть на мир глазами другого человека.. А если в вашем сознании такая иллюзия существует, что именно вам- виднее, то вы так и будете ошибаться впредь. Что вы увидели за фразой " как говорил Эдик Малинин " цветы прикрывают все, даже могилы"? Ничего кроме этой фразы. А в ней три дна. О которых вам могла бы поведать Наташа( она же Сказка). Если бы захотела. Вы восприняли все слишком буквально, слишком серьезно( мне кажется у вас с чувством юмора н
Наташа,я знаю что недостает в этом случае пишется слитно hahaha_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Не так ли..Вы никогда не сможете поглядеть на мир глазами другого человека.. А если в вашем сознании такая иллюзия существует, что именно вам- виднее, то вы так и будете ошибаться впредь. Что вы увидели за фразой " как говорил Эдик Малинин " цветы прикрывают все, даже могилы"? Ничего кроме этой фразы. А в ней три дна. О которых вам могла бы поведать Наташа( она же Сказка). Если бы захотела. Вы восприняли все слишком буквально, слишком серьезно( мне кажется у вас с чувством юмора н
Не надо оправдываться. Сказали, что глупая, значит глупая.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А искренний интерес возможен лишь тогда, когда ты человеком увлечен.
Да, совершенно верно
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Наташа,я знаю что недостает в этом случае пишется слитно
У вас много синтаксических ошибок, неструктурированная речь и проблемы с -тся/-ться. Но вряд ли вы воспримите совет глупого человека обратить на это внимание.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не надо оправдываться. Сказали, что глупая, значит глупая.
Я извинился.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У вас много синтаксических ошибок, неструктурированная речь и проблемы с -тся/-ться. Но вряд ли вы воспримите совет глупого человека обратить на это внимание.
Поставие мне двойку.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я извинился.
Извинения не принимаются.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Извинения не принимаются.
А я не для вас. Я для себя. wink_rt_40.png
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вам пригодился его опыт?
Да безусловно, мне надо было сохранить то, что заложили в него родители и чуть улучшить его и его жизнь, но жаль , только на короткое время....
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Так и мы все работящие и с руками и с ногами😄, дети тоже не с неба у всех нападали, а оказывается этого мало будет. Нужны общие интересы и увлечения.
А сколько их может быть у человека,...и чтобы все они вскрыжились, такого не бывает в жизни, как двоем собрались в магазин, и никак не определяются, по какой тропинке идти, цель одна, а пути достижения разные...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Не моё)) Из книги Веллера "Приключения майора Звягинцева"
"Как добиться любимой женщины:
1. Всегда держать себя в руках, иначе крышка. Думать, что делаешь.
2. Быть не таким, как все. Выделяться, поражать воображение, иметь какое-то особое качество.
3. Изучить все ее сильные и слабые стороны - чтоб уметь на них играть.
4. Научиться видеть себя и ее - ее глазами.
5. Уметь льстить, уметь вызывать жалость.
6. Пока она не стала полностью твоей, ни в коем случае не давай ей почувствовать всей силы своей любви: она должна быть постоянно неуверена, что ты не уйдешь в любой момент.
7. Поставь себя существом высшего порядка.
8. Берегись чувства принуждения, зависимости, обязанности по отношению к себе: человеку свойственно стремиться к свободе - в данном случае это свобода выбора, свобода распоряжаться собой. А потому она может стремиться избавиться от тебя - даже если ты "лучший из всех" и очень нравишься ей.
9. Умей создать ситуацию и обстановку.
10. Умей ждать случай - и пользоваться им.
11. Никогда ничего не проси: должна захотеть сама.
12. Делай меньше подарков: не обязывать ее ничем.
13. Никогда не отказывайся ни от чего, что она хочет сделать для тебя. Любят тех, для кого что-то делают, а не наоборот. Она должна реализовать в тебе свои собственные хорошие стороны - и привязаться к тебе поэтому.
14. Помни: основной рычаг - самолюбие, основное средство - боль, основной прием - контрасты в обращении.
15. Умей сказать "нет" и уйти. Этим никогда ничего сразу не кончается. Откажись от малого сейчас, чтобы получить все позднее. 16. Старайся не придумывать и не лгать - но никогда не открывай лжи: это может иметь самые скорбные последствия.
17. Добивайся всего - но не смей травмировать ее душу. Не избегай любых средств. Не принимай во внимание сопротивление.
18. Обрети культуру с-са - как хочешь. Иначе окажется мерзость вместо обещанного блаженства.
19. Давай поводы для ревности - но чтоб они не подтвердились.
20. Умей показать ей свое презрение.
21. Не торопи события.
22. Разумеется, выжми все из своей внешности, одежды, речи.
23. Перечитывай постоянно: Стендаль, "Красное и черное", "О любви". Лермонтов, "Герой нашего времени". Пруст, "Любовь Свана". Гамсун, "Пан".
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
"Как добиться любимой женщины:
А вопрос "нахрена???" же обсуждали? rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А вопрос "нахрена???" же обсуждали?
Это как сахаром) вредный, обойтись вполне можно, но надо чтоб бУло))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Не моё)) Из книги Веллера "Приключения майора Звягинцева" "Как добиться любимой женщины: 1. Всегда держать себя в руках, иначе крышка. Думать, что делаешь. 2. Быть не таким, как все. Выделяться, поражать воображение, иметь какое-то особое качество. 3. Изучить все ее сильные и слабые стороны - чтоб уметь на них играть. 4. Научиться видеть себя и ее - ее глазами. 5. Уметь льстить, уметь вызывать жалость. 6. Пока она не стала полностью твоей, ни в коем случае не давай е
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Для Наталья, Россия, Алейск:

Похоже, на форуме сплошь разведчики собрались, твердо вызубрившие 5-ю заповедь lollol_rt_46.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Не моё)) Из книги Веллера "Приключения майора Звягинцева" "Как добиться любимой женщины: 1. Всегда держать себя в руках, иначе крышка. Думать, что делаешь. 2. Быть не таким, как все. Выделяться, поражать воображение, иметь какое-то особое качество. 3. Изучить все ее сильные и слабые стороны - чтоб уметь на них играть. 4. Научиться видеть себя и ее - ее глазами. 5. Уметь льстить, уметь вызывать жалость. 6. Пока она не стала полностью твоей, ни в коем случае не давай е
Я бы Звягинцева рекомендовала подросткам читать. Кое-что даже конспектировать smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Похоже, на форуме сплошь разведчики собрались, твердо вызубрившие 5-ю заповедь
biggrin_rt_40.png
Какой же Харатьян был красавчик)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Какой же Харатьян был красавчик)
Он для своего возраста и сейчас огонь smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Он для своего возраста и сейчас огонь
Да да, я видела его в "Танцах со звёздами"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме " Ваш фирменный секрет добиться успеха у женщины( мужчины)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр