загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
26
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Так и она стериализованная не иначе
Нет, моя кошечка не стерилизована ещё)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Саморезы, винты... Я с 17 декабря не могу шкаф собрать - то винты не доложат, то сборщик не может, видите ли, у него шуруповерт сломался. Сегодня выяснилось, что опять не ту фурнитуру положили cray2_rt_40.png cray2_rt_40.png cray2_rt_40.png А вы про любовников(
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2021 12:43
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Саморезы, винты... Я с 17 декабря не могу шкаф собрать - то винты не доложат, то сборщик не может, видите ли, у него шуруповерт сломался. Сегодня выяснилось, что опять не ту фурнитуру положили А вы про любовников(
По пьяни то с кем не бывает,))))

Это вам надо завершение праздников ждать, чтоб привезли все что надо)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
По пьяни то с кем не бывает,)))) Это вам надо завершение праздников ждать, чтоб привезли все что надо)
Не с 17-ого же праздновать начали?!
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Саморезы, винты... Я с 17 декабря не могу шкаф собрать - то винты не доложат, то сборщик не может, видите ли, у него шуруповерт сломался. Сегодня выяснилось, что опять не ту фурнитуру положили А вы про любовников(
Сочувствую вам ! И прям чего это мы все о любони...ах , когда дело столько у каждого накопилось незаконченных !)))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Бери макиту как тебе советовали. Не слушай меня. Вкрути три самореза. Пусть лежит, глаз радует)))
Вдруг аппетиты вырастут и мне приспичит закрутить 31 саморез? А шуруповёрт на тридцатом сломается...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
ниппель, это в колеса а это муфта "папа-папа"!

Ну ну😉
Сообщение отредактировал Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль (автор поста) 06.01.2021 14:06
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
нормальная такая тема- уже на ремонт мебели перешли rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

уже Паша несколько раз пытался выяснить у кого есть любовники, сколько таких женщин и кто они, теперь Дима взялся haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нормальная такая тема- уже на ремонт мебели перешли уже Паша несколько раз пытался выяснить у кого есть любовники, сколько таких женщин и кто они, теперь Дима взялся
Ну давно бы фото любовничков выложили, и вопрос закрыт umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ну ну😉
на заборе тоже иногда не "дрова" написано... а там дрова!
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Как постельная тема свернула к ремонту? blink_rt_40.gif
Обычно все ровно наоборот: любые беседы, даже ремонтные, сводятся к этомусамому.
grin-ast_rt_40.gif
А тут... Впечатляет, да grin-ast_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
на заборе тоже иногда не "дрова" написано... а там дрова!
Нет ни какого желания, взрослого дядю хоть в чем то, переубеждать)) Замечу лишь, что кроме заборов, есть яндекс, гугл. Да и ГОСТ 13956 -74 вроде ни кто не отменял.
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Как постельная тема свернула к ремонту? Обычно все ровно наоборот: любые беседы, даже ремонтные, сводятся к этомусамому. А тут... Впечатляет, да
Фигня, сейчас вспомнят, что ниппель это папа, а гайка это мама, и понесётся как обычно!
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Фигня, сейчас вспомнят, что ниппель это папа, а гайка это мама, и понесётся как обычно!
Да?) Вечером увижу, правы Вы были или нет)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Лен.область писала:
Как постельная тема свернула к ремонту? Обычно все ровно наоборот: любые беседы, даже ремонтные, сводятся к этомусамому. А тут... Впечатляет, да
кругом враги)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Сложные вопросы в данной теме, и ожидать откровения нет смысла , хотя ... Раньше до брака я одновременно и переодически встречался с несколькими девушками. Но они не считались любовницами , так как я был свободен. Женившись, я жил и любил одну женщину иначе зачем женится если тебя тянет к другим ? Не знаю что такое любовник/любовница на практике , так как с замужними женщинами у меня некогда небыло флирта и сам будучи в браке некогда не изменял жене . 25 лет брака , бывали и тяжелые и лёгкие вр
да всё правильно ты написал. я такой же.
сам чётко не понимаю разницу между любовниками и гражданским браком. скорей всего это проживание под одной крышей.
хотя в темах ранее писали что для них норм жить каждый у себя и типа брак у них только по выходным.. и это Щастие!))
по выходным это как раз для здоровья... а любимый и дорогой человек должен/на быть рядом всегда. каждую ночь и день.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Бери макиту как тебе советовали. Не слушай меня. Вкрути три самореза. Пусть лежит, глаз радует)))
я метабу советовал)) макита не обоснованно выросла в цене.. при тех же возможностях и характеристиках, проигрывая в компактности и в весе, стоит дороже.. и нафиг она нужна?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну давно бы фото любовничков выложили, и вопрос закрыт
пр такие вещи подробностями не распространяются, тем более фото))) вдруг он не с одной спит)))) скандал однако будет))))
достаточно признаться что есть)))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Если тема об этомсамом перешла в обсуждении ремонта и инструментов и прочей лабуды . Это первые признаки - аceкcуальности общества на сайте .
Первым делом, первым делом о ремонте.
Ну а девушки о мальчиках nono_rt_50.gif
и наоборот nono_rt_50.gif потом )))) dntknw_rt_60.gif
Как закончится все ремонты,
я тебя поцелую, если захочешь ! sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Если тема об этомсамом перешла в обсуждении ремонта и инструментов и прочей лабуды . Это первые признаки - аceкcуальности общества на сайте . Первым делом, первым делом о ремонте. Ну а девушки о мальчиках и наоборот потом )))) Как закончится все ремонты, я тебя поцелую, если захочешь !
а обсуждать своих любовников/любовниц это прям признак с-суальности общества haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр