загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а обсуждать своих любовников/любовниц это прям признак сексуальности общества
Ну не дрели же здесь обсуждать!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Ну не дрели же здесь обсуждать!
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а обсуждать своих любовников/любовниц это прям признак ceкcуальности общества
Всё что знают два человека, знает вся деревьня. sarcastic_rt_50.gif Тайное всегда становится явным!! tease_rt_82.gif
Закон движения и обмена информацией. Тем более все тут взрослые дяди и тёти!
Или вас тут читает тот кому не положено знать ваши истории, ошибки/подвиги в жизни? horror_rt_60.gif
Мне вот скрывать нечего и пускать золотую пыль в глаза не собирался некому из обитательниц сайта . dance3_rt_84.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Или вас тут читает тот кому не положено знать ваши истории, ошибки/подвиги в жизни?
любите такое всякое, да? cool_rt_40.gif
так то да, форум как раз такое место где такого добра навалом)))

а читает форум и правда на мноооого больше народу чем пишет, зачем лишний раз позориться? umnik2_rt_46.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а обсуждать своих любовников/любовниц это прям признак ceкcуальности общества
разве где то в теме есть про обсуждение?
вообще не интересны подробности.
сам никогда не рассказываю и не люблю когда другие лезут, интересуются..
вопрос простой. если есть, то как отмазываться в случае появления настоящих чувств к другому.
без подробностей.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вопрос простой. если есть, то как отмазываться в случае появления настоящих чувств к другому. без подробностей.
да это вообще не вопрос) не отмазываться а прямо сказать- встретил свою судьбу, извини, завязываем)
Все люди взрослые и адекватные (ну, мы же с неадекватными не связываемся?) должны понять и отпустить без проблем, пожелать счастья girl-angel_rt_62.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
зачем лишний раз позориться?
а вам важно да? мнение посторонних людей)
мне тут одна написала (без имён) выводы про меня)) впору повеситься... если бы не было другого мнения противоположного неделю назад))) как флюгер при шторме.. а на них вы обращаете внимание?)))
воообще не стоит оглядываться на то, кто что то будет думать.
найдётся один тот, кто поймёт и примет любой ваш вариант.
а остальные - лесом. дружно строем!))))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 06.01.2021 17:33
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Моим любовником может стать тот, к кому у меня есть чувства, а значит, и расставаться с ним в моих планах не будет, а так же искать другого)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а вам важно да? мнение посторонних людей) мне тут одна написала (без имён) выводы про меня)) впору повеситься... если бы не было другого мнения противоположного неделю назад))) как флюгер при шторме.. а ни них вы обращаете внимание?))) воообще не стоит оглядываться на то, кто что то будет думать. найдётся один тот, кто поймёт и примет любой ваш вариант. а остальные - лесом. дружно строем!))))
мы уже столько лет тут вместе, какие же чужие, считай одна семья! haha_rt_56.gif
кроме того, читать могут и соседи/коллеги/бог знает кто ещё, такая штука как репутация не пустой звук для меня) "тот один" может и вообще не найдётся, а жить среди людей в любом случае umnik2_rt_46.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моим любовником может стать тот, к кому у меня есть чувства, а значит, и расставаться с ним в моих планах не будет, а так же искать другого)
есть такие, которым достаточно симпатии для с-са, а планы на жизнь другие.
кому что..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мы уже столько лет тут вместе, какие же чужие, считай одна семья! кроме того, читать могут и соседи/коллеги/бог знает кто ещё, такая штука как репутация не пустой звук для меня) "тот один" может и вообще не найдётся, а жить среди людей в любом случае
и соседи/коллеги/бог знает кто ещё, знают вас в реале и это более значимо. думаю что для любого.
и вообще лучше маску не одевать вообще. ибо последствия будут в разы хуже, когда она случайно слетит, а такое произойдёт когда ни будь обязательно.
лучше сразу какой есть. чтоб те, для кого категорически неприемлем, сразу шли мимо. не задерживаясь.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 06.01.2021 17:45
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
есть такие, которым достаточно симпатии для ceкcа, а планы на жизнь другие. кому что..
Конечно. Я за себя только отвечаю)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и соседи/коллеги/бог знает кто ещё, знают вас в реале и это более значимо. думаю что для любого. и вообще лучше маску не одевать вообще. ибо последствия будут в разы хуже, когда она случайно слетит, а такое произойдёт когда ни будь обязательно. лучше сразу какой есть. чтоб те, для кого категорически неприемлем, сразу шли мимо. на задерживаясь.
это такая неоднозначная тема, ты вот сейчас что-то своё подумал, а я своё и сложно понять друг друга)
лучше не развивать
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Всё что знают два человека, знает вся деревьня. Тайное всегда становится явным!! Закон движения и обмена информацией. Тем более все тут взрослые дяди и тёти!
Значит, таких людей для встречи выбираете angel2.gif
Мне больше повезло, хотя был один казус: продолжительное товарищеское общение с мч с этого сайта закончилось в тот день, когда он обозначил, что хочет не только дружить... После моего отказа начал какие-то слухи разносить, а тут и правда деревня, слухи однажды до меня дошли. Ну, на его совести, я ничего постыдного не делала и, слава богу, интимного с ним не имела. Но с тех пор я еще более избирательна в том, кому дать номер телефона или пойти на встречу.
ЗЫ Впрочем, о чем это я... Вы же вот только вчера скрины довольно личного общения с одной из форумчанок выкладывали... ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 06.01.2021 17:50
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
есть такие, которым достаточно симпатии для ceкcа, а планы на жизнь другие. кому что..
Мне кажется это про 90 процентов мужчин, особенно в молодости .... what_rt_40.png Или это меня обманули?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
зачем лишний раз позориться?
хороший вопрос)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мне кажется это про 90 процентов мужчин, особенно в молодости .... Или это меня обманули?))
так и есть)) нам достаточно)))
правда не все одинаково потом себя ведут.. одни продолжают общение с той же до какого то своего рубежа.. либо ЗАГС, либо разбег..

а другие сразу ищут новое приключение..
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так и есть)) нам достаточно))) правда не все одинаково потом себя ведут.. одни продолжают общение с той же до какого то своего рубежа.. либо ЗАГС, либо разбег.. а другие сразу ищут новое приключение..
Ну хоть это признали, а то читаю , все святые girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну хоть это признали, а то читаю , все святые
когда мы это скрывали?)))
я всегда говорил что настоящая любовь приходит со временем, а с-с возможен на первом свидании, следовательно по сильной взаимной симпатии))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
когда мы это скрывали?))) я всегда говорил что настоящая любовь приходит со временем, а секас возможен на первом свидании, следовательно по сильной взаимной симпатии))
Так опять курица или яйцо. С-с на первом свидании, даёт большую вероятность "разовых встреч". И эти встречи даже до состояния любовника , не доведут.....


ЗЫ: С-с на первом свидании , это мечта каждого мужчины ))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2021 18:03
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр