загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Женщины! Кому-нибудь нужен не уверенный в себе безработный мужчина за 50?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Начинается..... Сначала найти работу, потом женщину. Или для чего вы знакомитесь?
Тут есть женщины без работы wink_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А почему нет?
Потому, что рядом хочется надежное плечо, проблемы они будут, это понятно, но если честно, с самого начала "нырять" в проблемы, а не в отношения нет желания. И чтобы не писали, этого совсем никто не захочет)))) правда... Как она есть... Уж простите dntknw_rt_60.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Человек может быть военным пенсионером с пенсией около 30 тысяч рублей.
И все начинают догадываться и предлагать варианты. А сюжет туманен )). Прям вторая тема , вся из недосказанности ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
точно! это РАЗВОД на флуд! )))
Алексей, Россия, Москва, 56 лет
Алексей, Москва, 56 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
И сразу будет борщ?
))) Да, неплохо. Но борщ для меня это не то, что сейчас волнует больше всего. Я не особо рассчитываю на женщину, которая сумеет такой борщ приготовить, который я люблю.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Тут есть женщины без работы
Тоже самое могу посоветовать. Если нечего есть, то не до любви ))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
это из анекдота старое вино - не прокисшее ))) похоже надо Вам мастер-класс по винам провести
Вообще никакой необходимости. Не люблю вина.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Потому, что рядом хочется надежное плечо, проблемы они будут, это понятно, но если честно, с самого начала "нырять" в проблемы, а не в отношения нет желания. И чтобы не писали, этого совсем никто не захочет)))) правда... Как она есть... Уж простите
И как обычно, ни чем хорошим, не заканчивается, решение чужих проблем hmm_rt_40.png
Особенно мужских.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2021 01:31
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я не особо рассчитываю на женщину, которая сумеет такой борщ приготовить, который я люблю.
Это от неуверенности)))
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И как обычно, ни чем хорошим, не заканчивается, решение чужих проблем
Да, соглашусь на все 100%, потом еще и найдут в чем обвинить)))))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вообще никакой необходимости. Не люблю вина.
"Вы просто не умеете их готовить!"(с) опять таки из анекдота )))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
точно! это РАЗВОД на флуд! )))
Так меня и раздражает, когда это примитивно делается. Можно же и усилие приложить, сюжет продумать....
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Тут есть женщины без работы
При хорошем мужчине женщина и не должна работать, ее работа создавать уют, готовить убирать, растить детей, водить по кружкам, и держать себя в красивой форме, что бы опять же муж ее хотел. Ну и хобби для души! Или она может работать, но все выше перечисленное делать муж, или третий вариант, все обязанности пополам! biggrin_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Читаю анкеты женщин и их описания того, какого мужчину они хотят. Понравилась, например, внешне женщина, читаю пожелания и наталкиваюсь на желание встретить самодостаточного, уверенного, обеспеченного, без проблем. А я не уверенный и у меня много проблем. Есть ли у меня шансы?
Для начала покажите своё лицо
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
))) Да, неплохо. Но борщ для меня это не то, что сейчас волнует больше всего. Я не особо рассчитываю на женщину, которая сумеет такой борщ приготовить, который я люблю.
какой любите?
черниговский, новгородский, ростовский, львивский, сумской, по московски, по казачьи, по донскому?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Так меня и раздражает, когда это примитивно делается. Можно же и усилие приложить, сюжет продумать....
lollol_rt_46.png ленивые зопы ))
Погодите, еще в конце темы начнет диагнозы раздавать, кто как себя в его "тесте" проявил tongue_rt_40.png Тоже не ново)
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Читаю анкеты женщин и их описания того, какого мужчину они хотят. Понравилась, например, внешне женщина, читаю пожелания и наталкиваюсь на желание встретить самодостаточного, уверенного, обеспеченного, без проблем. А я не уверенный и у меня много проблем. Есть ли у меня шансы?
Скорее всего шансов создать что-то серьезное практически нет.Мужчин Вашего возраста с которыми интересно просто поговорить предостаточно)у многих за 50 с лишним лет жизни есть что интересного рассказать.Но дальше разговоров ничего не выйдет..
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ленивые зопы )) Погодите, еще в конце темы начнет диагнозы раздавать, кто как себя в его "тесте" проявил Тоже не ново)
ждемс с нетерпением comando_rt_82.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ленивые зопы ))
Именно! diablo_rt_74.gif

sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 56 лет
Алексей, Москва, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Беседами семью кормить будете?
Да нет такой проблемы кормить семью. Я и сам сейчас не голодаю. Думаю, что и жена с голоду не помрет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
В теме "Женщины! Кому-нибудь нужен не уверенный в себе безработный мужчина за 50?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр