загрузка
Страницы:
1
2
3
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Собак-Улыбак, Россия, Москва писал:
Тут если еще капнуть мужиковые мотиваторы, то картина будет примерно такая: она красивая - много мужиков - придеться постоянно отгонять, как мух - зачем проблемы - мне чего попроще.
А я бы наоборот, гордилась бы, что рядом идёт красивый (не обязательно в прямом смысле слова - красавчик) мужчина/муж (если он таковой), а мне завидуют. И он именно "мой". Человек должен быть уверен в себе!
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я бы наоборот, гордилась бы, что рядом идёт красивый (не обязательно в прямом смысле слова - красавчик) мужчина/муж (если он таковой), а мне завидуют. И он именно "мой". Человек должен быть уверен в себе!
У вас правильное желание smile_rt_40.png Вы красивая женщина. И вам, как мне кажется, тоже нужен привлекательный мужчина. Вы его обязательно найдете.

Вообще, люблю смотреть на красивые пары. Получаешь эстетическое удовольствие smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Собак-Улыбак, Россия, Москва писал:
У вас правильное желание
Спасибо! Хотя по этому "параметру" не выбирают. Как уж жизнь "подберёт"...
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Психологическая зажатость и патологическая нерешимость не дают некоторым размещать фотографии
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
один товарищ мне в личку написал, что буду ли я так же продолжать изменять, если встречу свою любовь....я сначла не поняла, что он имеет в виду. но выяснилось, что он даже не просмотрел анкету. а у меня в ней есть фраза "Изменяла! Изменяю! И будут изменять!. ... Свою жизнь к лучшему!". и при пред просмотре анкеты видна была только часть этой фразы, без упоминания про жизнь...
вот так.....
а вы говорите - фоток нет... у меня тогда стояла фотка..
Сообщение отредактировала Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 10.09.2012 22:04
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
а вот и ко мне часто пристают,фотку хотят, - думают, что это аватарка))
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а вот и ко мне часто пристают,фотку хотят, - думают, что это аватарка))
Да ты и так симпатичный малый, тока где тебя так долго носило? smile_rt_40.png
С Днюхой тебя.! Желаю долголетия в любви и радости! drink_rt_118.gif
Сообщение отредактировала ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2012 22:59
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Да ты и так симпатичный малый, тока где тебя так долго носило?
из природной скромности о своей симпотичности умолчу))
ни где не носило)) тут я , притаился и жду))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
С Днюхой тебя.! Желаю долголетия в любви и радости!
П А С И Б О ! ! !
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
из природной скромности о своей симпотичности умолчу)) ни где не носило)) тут я , притаился и жду))
Сегодня день рождения обезьянок? Поздравляем от имени всего зоопарка)
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Катя, а Вас мужчины тоже боятся (как красивую женщину )))?
Во что правдо то правдо хоть и не мой тип но красивая и всё!!! wink_rt_40.png !!!равно нравишся smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо! Хотя по этому "параметру" не выбирают. Как уж жизнь "подберёт"...
Терпение обычно вознаграждаеца ,потом главное самой все не испортить .
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Вау!!! Значит, не зря я открыла эту тему!!!
Она решилась и открыла своё прекрасное личико!

Спасибо всем!!! yahoo_rt_84.gif
Давид, Россия, Лобня, 41 год
Давид, Лобня, 41 год.
 
По-моему выкладывать фото - вполне здравое решение. Тут ведь как... что хочешь, что показываешь - то и получишь. Кто-то может выкладывать больше с-са - будут писать озабоченные, страшную фотку - девушка не может преподнести себя, с комплексами скорее всего. Не может заботиться о себе, как же позаботится о мужчине.
Да и фоток все же должно быть в меру.
Женщина должна быть женственной, элегантной.
Наличие фотки сразу же уберет внешностные несоответствия восприятия. Не нравитесь внешне - тяжело переключиться. Но тут еще такой момент... Фотка - рождает фантазию у собеседника, он превратно толкует переписку, слова, не ту интонацию может ставить. В случае реального общения... фантазия может вылиться в разочарование...
Но надо помнить, что фотка это лишь часть общения. Достаточно много зависит от личного обаяния и общения. Не будете заниматься самообманом, постараетесь и не обманывать других и фотку выложить можно соответствующие.
Просто нужно подумать чего вы сами хотите, в соответствии с этим и поступатьsmile_rt_40.png
Костя, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 48 лет
Костя, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю, каждый из нас иногда задумывался, почему некоторые люди не выкладывают свои фото на сайте знакомств: (кому-то есть что-то скрывать, преследуя свои цели, кто-то стесняется своей внешности, а вот бывает и так, как у одной нашей "соседки" по этому сайту. Её сообщение ко мне и привело меня на одну мысль... Об этом уже писалось здесь (об отсутствии фото). На сайте встречаются разные люди, и у тех, у которых анкеты без фото - по разным причинам, конечно, меньше шансов на быстрое доверие со стороны потенциальных собеседников... Привожу частично сообщение от женщины, наверняка очень красивой, но вместо своего личного фото разместившей фото своего ребёнка, если не ошибаюсь: "........... Катя, а Вас мужчины тоже боятся (как красивую женщину )))? Пишу "тоже" потому как у меня это вечная проблема. Хотя я лично не считаю себя красавицей. Потому и свои фоты не выкладываю здесь". Может это и правда - убрать все свои фото или разместить просто картинку, начинать общаться, не отпугивая не смелых)))))), а потом уже, если общение продолжится и попросят, выслать фото... Конечно, я наверняка убирать свои фото не буду, так как достаточно и смелых людей, но для кого-то, может и пригодятся мнения – именно на тему моей собеседницы. Если можно, то посоветуйте, как всё же лучше будет? Кто что думает? А я «направлю» почитать ваши высказывания мою отчаявшуюся собеседницу.
Не уверенные в себе люди сидят без фото, либо закомплексованные wink_rt_40.gif)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Костя, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Не уверенные в себе люди сидят без фото, либо закомплексованные ;-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
И с этим соглашусь (и по этой причине тоже)!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр