загрузка
Страницы:
1
2
3
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Темой ступней навеяло...
Что может быть ужасней храпящего мужчины? Только храпящая женщина.
И если женщине позволительно сказать мужчине, что он храпит,то сказать такое женщине равноценно самоубийству. Больше вы ее не увидите.
Есть ли мужчине смысл говорить женщине об ее недостатках? Что сиськи не такие уж задорные? Что )/(..опа уже рюкзачком?Или лучше тихо слиться и искать женщину с недостатками, которые для мужчины не критичны?
А?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Если не хотите заиметь врага, сливайтесь по- тихому.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Или лучше тихо слиться и искать женщину с недостатками, которые для мужчины не критичны? А?
легче сказать, что она храпит biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
А я впервые с приятельницей (она старше меня на 8 лет) вместе отдыхала (ещё сестрёнка с сыном была с нами). Так она иногда похрапывала. А я от этого порой спать не могу, так начинаю щёлкать пальцами, и приятельница на время успокаивается... А один раз она проснулась и спросила, зачем я щёлкаю пальцами rofl_rt_56.gif , так я ей и сказала - почему. Она до сих пор смеётся, вспоминая это. При чём всем на работе рассказала (с юмором женщина), и мне говорит, что ей понравилось, что я так делала. И вообще, ей со мной понравилось отдыхать и она в следующий раз поедет со мной хоть куда... Вот так-то, женщины разные бывают...
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
а я вот храплю... сильно... blush_rt_40.gif ппц не 90*60*90 на велике не езжу плавать не умею насекомых боюсь... храплю... swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
а я вот храплю... сильно... ппц не 90*60*90 на велике не езжу плавать не умею насекомых боюсь... храплю...
ну так не судьба, значит, тебе с автором темы))))...К счастью, наверное))) Лично я бы не хотела быть рядом с таким критиканом. Сомнительное удовольствие- вместо комплиментов слушать лекции о том, как далека я от идеала. Обычно это свойственно закомплексованным мужчинамwink_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
ну так не судьба, значит, тебе с автором темы))))...К счастью, наверное))) Лично я бы не хотела быть рядом с таким критиканом. Сомнительное удовольствие- вместо комплиментов слушать лекции о том, как далека я от идеала. Обычно это свойственно закомплексованным мужчинам
да уж это точно)))))))) сами то цветочки просто колокольчики
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
ну так не судьба, значит, тебе с автором темы))))...К счастью, наверное))) Лично я бы не хотела быть рядом с таким критиканом. Сомнительное удовольствие- вместо комплиментов слушать лекции о том, как далека я от идеала. Обычно это свойственно закомплексованным мужчинам
А при чём здесь автор темы??? dntknw_rt_60.gif rtfm_rt_52.gif Не надо мыслить планарно...Это тема вообще не об авторе или о ком-либо...Это просто рассмотрение какой-то ситуации..Кто и как бы поступил в подобном случае..А то ..автор..автор.. sorry_rt_48.gif
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А при чём здесь автор темы??? Не надо мыслить планарно...Это тема вообще не об авторе или о ком-либо...Это просто рассмотрение какой-то ситуации..Кто и как бы поступил в подобном случае..А то ..автор..автор..
smile_rt_40.png Ну хорошо. Если человек нравится, и ты его даже любишь....)))-недостатки не раздражают. Проверено.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну хорошо. Если человек нравится, и ты его даже любишь....)))-недостатки не раздражают. Проверено.
Ну так это если не создаёт трудностей..А когда идёт недосып??Я как пример...если что...То потихоньку чувства перерождаются..в раздражение,затнм в стресс..ну и т.д...Вот и возникает дилема... dntknw_rt_60.gif
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ну так это если не создаёт трудностей..А когда идёт недосып??Я как пример...если что...То потихоньку чувства перерождаются..в раздражение,затнм в стресс..ну и т.д...Вот и возникает дилема...
Если в партнере что-то раздражает по-мелкому, значит, в отношениях что-то не устраивает по-крупному - вот и весь ответ.
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Если в партнере что-то раздражает по-мелкому, значит, в отношениях что-то не устраивает по-крупному - вот и весь ответ.
Мудро, блин. Если она храпит и тебя это бесит, это не твоя женщина?
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мудро, блин. Если она храпит и тебя это бесит, это не твоя женщина?
Получается, что так smile_rt_40.png Ну или вариант - засыпать раньше дражайшей половинки.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Получается, что так Ну или вариант - засыпать раньше дражайшей половинки.
Так потом же всё равно разбудит.. sorry_rt_48.gif
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Тогда можно либо посочувствовать Вашему чуткому сну, либо позавидовать децибелам половинки smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
В роддоме наблюдала картину- молодой красивый муж практически жил в палате у беременной жены. Она лежала на сохранении...постельный режим. У кровати стоял протез (у нее была проблема с ногой, подробностей не знаю)...
Туалет и т.д. - все было на нем. ....И все -спокойно, с любовью и достоинством. И с юмором-как без него?
...а вы говорите- сиськи не задорные и храпит...Потребители.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
В роддоме наблюдала картину- молодой красивый муж практически жил в палате у беременной жены. Она лежала на сохранении...постельный режим. У кровати стоял протез (у нее была проблема с ногой, подробностей не знаю)... Туалет и т.д. - все было на нем. ....И все -спокойно, с любовью и достоинством. И с юмором-как без него? ...а вы говорите- сиськи не задорные и храпит...Потребители.
Ну это совсем другое....Это тоже самое,когда жена родила мне пятерых....всё время посвящала детям и мне..хранила тепло семейного очага..И,естественно,годы и жизнь наложат свой отпечаток..Какая она была в 20...и в 60..этож небо и земля..Но это не повод на старости тихо сливаться от неё к другой старухе..
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
В роддоме наблюдала картину- молодой красивый муж практически жил в палате у беременной жены. Она лежала на сохранении...постельный режим. У кровати стоял протез (у нее была проблема с ногой, подробностей не знаю)... Туалет и т.д. - все было на нем. ....И все -спокойно, с любовью и достоинством. И с юмором-как без него? ...а вы говорите- сиськи не задорные и храпит...Потребители.
Викуль..вот все правильно написала...только вот это большое счастье встретить такого Мужчину....потребителей стало больше..сиськи не задорные...живот не плоский...храпит..а сами же блин все сплошь Аполоны....грустно даже читать...
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ну это совсем другое....Это тоже самое,когда жена родила мне пятерых....всё время посвящала детям и мне..хранила тепло семейного очага..И,естественно,годы и жизнь наложат свой отпечаток..Какая она была в 20...и в 60..этож небо и земля..Но это не повод на старости тихо сливаться от неё к другой старухе..
а ведь многие вот так вот тихо сливаются..правда не к старухе..к молодухе..там же титьки задорнее..и т д и тп...
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
а ведь многие вот так вот тихо сливаются..правда не к старухе..к молодухе..там же титьки задорнее..и т д и тп...
Эко как тут термин "задорные сиськи" зацепил общественность.. biggrin_rt_40.png Пойду создам мужикам тему сисек..пока заняться нечем.. mosking_rt_50.gif
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Эко как тут термин "задорные сиськи" зацепил общественность.. Пойду создам мужикам тему сисек..пока заняться нечем..
Да не термин зацепил..а отношение к женщинам...уже не первый раз тут такое встречается..все бы сиськи позадорнее..да попу покруче....а что вы этим задорным сиськам то дать можете..большой вопрос..избитая истина-ищите себе ровню)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр