загрузка
Страницы:
1
2
3
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Да не термин зацепил..а отношение к женщинам...уже не первый раз тут такое встречается..все бы сиськи позадорнее..да попу покруче....а что вы этим задорным сиськам то дать можете..большой вопрос..избитая истина-ищите себе ровню)
Вот те раз..Их брать надо..а не давать им.. biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вот те раз..Их брать надо..а не давать им..
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Вот оно честное мужское откровение..без прикрас)))И еще нас ,женщин , обвиняют в меркантильности)))
Catherine, Россия, Москва, 37 лет
Catherine, Москва, 37 лет. [модератор]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну хорошо. Если человек нравится, и ты его даже любишь....)))-недостатки не раздражают. Проверено.
Соглашусь с Викторией, если любишь человека, даже храп не будет храпом, а "милое мурлыканье" любимого.
Все знают свою физиологию и в курсе того , что храпят, но есть индивидумы, которые не в курсе ( им не сказали dntknw_rt_60.gif ) или просто не хотят признавать данный факт.
а если чел тебя раздражает, то будет раздражать не только , что он храпит, но то как он жует не та ту сторону , как тапочки ставит, что не закрывает тюбик зубной пасты и др. smile_rt_40.png))
Catherine, Россия, Москва, 37 лет
Catherine, Москва, 37 лет. [модератор]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
ну так не судьба, значит, тебе с автором темы))))...К счастью, наверное))) Лично я бы не хотела быть рядом с таким критиканом. Сомнительное удовольствие- вместо комплиментов слушать лекции о том, как далека я от идеала. Обычно это свойственно закомплексованным мужчинам
Предупреждение модератора: Не переходим на личности !!!
Правила форума : 2.5.Запрещено переходить на личности, обсуждать кого-либо из участников не в личных сообщениях.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Хорошо что храпит)))))) проснусь среди ночи и пойму что он дома rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Если в партнере что-то раздражает по-мелкому, значит, в отношениях что-то не устраивает по-крупному - вот и весь ответ.
Согласна на все 100%
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну хорошо. Если человек нравится, и ты его даже любишь....)))-недостатки не раздражают. Проверено.
Как сказал ДК если полюбим человека, то и полюбим недостатки))) wink_rt_40.png wink_rt_40.png

Если кто-то рядом храпит, то я спать не могу совсем sad_rt_40.png
Олег, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Олег, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Обсуждаю эту тему, забыли один немаловажный аспект...
-Уровень,вредный для здоровья----75 дБ
-Болевой порог----120-140 дБ
-Смертельный уровень----180-200 дБ
К какому уровню шума относится храп вашей дражайшей половины(муж/жена)? Вот от этих критериев для начала и пляшите...а потом уже любовь, чувства, отношения...ибо,медленно своим душевным храпом убивать свою половину из ночи в ночь,или сразу..как то не совсем по семейному будет..)))
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород, 48 лет
Катя Иванова, Нижний Новгород, 48 лет.
 
А как вы думаете: если люди любят друг друга, но один из них раздражающе храпит (даже любовь не может затмить этот храп), то было бы неприлично и неуместно спать в разных спальнях?
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Мой бывший храпео ОООчень сильно!!! Я спасалась берушами. Если любишь человека, это не может стать поводом для расставания. Я иногда могу похрапывать, если нос заложен, или спать неудобно. Пока это не для кого не было критичным.
Иван, Россия, Москва, 41 год
Иван, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Темой ступней навеяло... Что может быть ужасней храпящего мужчины? Только храпящая женщина. И если женщине позволительно сказать мужчине, что он храпит,то сказать такое женщине равноценно самоубийству. Больше вы ее не увидите. Есть ли мужчине смысл говорить женщине об ее недостатках? Что сиськи не такие уж задорные? Что )/(..опа уже рюкзачком?Или лучше тихо слиться и искать женщину с недостатками, которые для мужчины не критичны? А?
Если женщина храпит, то можно аккуратненько перевернуть её на другой бок, например. Зачем из этого проблему то создавать?
А если не нравится её опа, или ещё какие то физиологические особенности, то всегда можно подарить ей абонемент в фитнес или бассейн. Только преподнести это как заботу о её здоровье, а не потому что у неё опа большая))). А ещё лучше ходить в спорт зал вместе, так как недостатки есть и у мужчин)))
А вот сливаться по тихому это не вариант, мне кажется. Ведь у той другой тоже будут недостатки. И не факт, что новые недостатки будут лучше старых)))).
Как то так)))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ну это совсем другое....Это тоже самое,когда жена родила мне пятерых....всё время посвящала детям и мне..хранила тепло семейного очага..И,естественно,годы и жизнь наложат свой отпечаток..Какая она была в 20...и в 60..этож небо и земля..Но это не повод на старости тихо сливаться от неё к другой старухе..
Интересно, а муж в 60 и он же в 20 - это одно и то же? Он в морозильной камере живет?
Не стареет? А уж тем более конретными местами?
а насчет жены хорошо написал Олег Григорьев:

Жену свою я не хаю,
И никогда не брошу ее,
Это со мной она стала плохая,
А взял-то ее я хорошую.
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
вооо-тема,сразу видно,холостяк(скорее всего-со стажем)-написал..
так ведь и мужики храпят,и сиськи имеют-больше наших..
где же идеалов-то на всех набрать!!ехала в поезде,внизу муж с женой ехали,
так жена как всхрапнёт,муж поднимался и на бок её переворачивал,чтобы никому не мешала..
очень удивительно было...а сам днём спал-вот такая забота о людях!
как он спит с ней дома-история умалчивает,но думаю-что привык,любит,
это было видно по их отношениям.. smile1_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Темой ступней навеяло... Что может быть ужасней храпящего мужчины? Только храпящая женщина. И если женщине позволительно сказать мужчине, что он храпит,то сказать такое женщине равноценно самоубийству. Больше вы ее не увидите. Есть ли мужчине смысл говорить женщине об ее недостатках? Что сиськи не такие уж задорные? Что )/(..опа уже рюкзачком?Или лучше тихо слиться и искать женщину с недостатками, которые для мужчины не критичны? А?
Ты сгущаешь краски, дружище. Всё гораздо проще.
Заявишь о её недостатках получишь лекцию о своих. А это неприятно.
Заявишь о её недостатках и весьма обидишь любимую. А это печально. Ибо придется искать новую.
Отсюда мораль - не пизди, ты тоже не ангел. Просто учись утягивать с неё одеяло.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Если женщина храпит, то можно аккуратненько перевернуть её на другой бок, например. Зачем из этого проблему то создавать? А если не нравится её опа, или ещё какие то физиологические особенности, то всегда можно подарить ей абонемент в фитнес или бассейн. Только преподнести это как заботу о её здоровье, а не потому что у неё опа большая))). А ещё лучше ходить в спорт зал вместе, так как недостатки есть и у мужчин))) А вот сливаться по тихому это не вариант, мне кажется. Ведь у той другой тоже будут недостатки. И не факт, что новые недостатки будут лучше старых)))). Как то так)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif а меня если перевернуть я материться начинаю
Иван, Россия, Москва, 41 год
Иван, Москва, 41 год.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
а меня если перевернуть я материться начинаю
Ты вообще уникум tease_rt_82.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ты вообще уникум
umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif тебе смешно, а я может страдаю...
Иван, Россия, Москва, 41 год
Иван, Москва, 41 год.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
тебе смешно, а я может страдаю...
Ой, ты страдаешь?! Аха, конечно конечно biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ой, ты страдаешь?! Аха, конечно конечно
tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif вот взялись тут мою сущность всем раскрывать... эх не выйдешь с вами замуж
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Темой ступней навеяло... Что может быть ужасней храпящего мужчины? Только храпящая женщина. И если женщине позволительно сказать мужчине, что он храпит,то сказать такое женщине равноценно самоубийству. Больше вы ее не увидите. Есть ли мужчине смысл говорить женщине об ее недостатках? Что сиськи не такие уж задорные? Что )/(..опа уже рюкзачком?Или лучше тихо слиться и искать женщину с недостатками, которые для мужчины не критичны? А?
А если вам женщина все недостатки припомнит? Вы как отнесетесь?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр