загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И? Где тут про отношения? Я о симпатии писала.
Выносит мозг. Да? biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Так Вы же хотите чтобы была не просто дружба, а отношения.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Выносит мозг. Да?
Повезет какой-нибудь женщине. Что могу сказать umnik2_rt_46.gif
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
При этом, чтобы человек не отверг.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну да... Как интересно. На всю страну... Нет на весь мир раструбить как быть в личных отношениях... При том, что этот сайт открыт для всего мира и люди разных стран здесь зарегистрированны... Т. Е. весь мир знает о проблеме.... Но.... Но, при этом человек не хочет поговорить с близкими людьми, потому что будут сплетни. Просто шедевр гениальности решения....
Весь мир сидит только на этом сайте? wacko_rt_40.gif
Вы слишком эгоцентричны и узко смотрите. В мире слишком много разных тем для занятий и ресурсов по этим темам, чтобы кто-то с кем-то перес-ся.
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Выносит мозг. Да?
rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Как перейти в разряд "друзей"? Да очень просто, стать не нужным. Закрылась наглухо та дверь, Лишь монитор мерцает тускло. Не атмотать назад часы, Не возродить былые чувства. Не надо говорить : "прости" Я понял все, теперь лишь "дружба".
Это ты чтоли дружбу предлагал?)))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это ты чтоли дружбу предлагал?)))
Не угадала tongue_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Не угадала
А то я уже решила, что мир перевернулся)))
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Весь мир сидит только на этом сайте? Вы слишком эгоцентричны и узко смотрите. В мире слишком много разных тем для занятий и ресурсов по этим темам, чтобы кто-то с кем-то переceкcя.
Это не я узко мыслю, это те кто личную жизнь на сайте обсуждает. Такое ощущение, что здесь дом советов. Люди перестали решать проблемы с близкими, а идут спрашивать вопросы у не знакомых людей. Которые даже не знают всей истории.
Как можно спрашивать совета у не знакомых людей??? Которые даже не знаю суть да дело. Да не один умный человек в таком случае не даст совета. Потому что побоиться испортить судьбу человека. Потому что, давая совет ты можешь решить судьбу человека. И не всегда в лучшую сторону.
Даже порой близкому человеку тяжело дать совет. Потому что, не знаешь как обернётся.
А здесь такое ощущение, что дом идеальных советов.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Это не я узко мыслю, это те кто личную жизнь на сайте обсуждает. Такое ощущение, что здесь дом советов. Люди перестали решать проблемы с близкими, а идут спрашивать вопросы у не знакомых людей. Которые даже не знают всей истории. Как можно спрашивать совета у не знакомых людей??? Которые даже не знаю суть да дело. Да не один умный человек в таком случае не даст совета. Потому что побоиться испортить судьбу человека. Потому что, давая совет ты можешь решить судьбу человека. И не всегда в лучшую
Разрешение на создание темы у вас не надо спрашивать? Стесняюсь спросить.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Это не я узко мыслю, это те кто личную жизнь на сайте обсуждает. Такое ощущение, что здесь дом советов. Люди перестали решать проблемы с близкими, а идут спрашивать вопросы у не знакомых людей. Которые даже не знают всей истории. Как можно спрашивать совета у не знакомых людей??? Которые даже не знаю суть да дело. Да не один умный человек в таком случае не даст совета. Потому что побоиться испортить судьбу человека. Потому что, давая совет ты можешь решить судьбу человека. И не всегда в лучшую
Есть такая практика, ничего удивительного не вижу спрашивать "у ясеня". Ситуации стандартны, здесь на форуме достаточно большой пул читателей и писателей, обязательно найдется схожая история. Следовать инструкциям от участников в любом случае на 100% никто не будет, здравомыслящий человек вынесет для себя полезные советы как информацию к размышлению. Примерно так же работают психологи: с помощью наводящих вопросов пациент сам себя вытаскивает из проблемной ситуации. А здесь ещё и бесплатно и с юмором.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Весь мир сидит только на этом сайте? Вы слишком эгоцентричны и узко смотрите. В мире слишком много разных тем для занятий и ресурсов по этим темам, чтобы кто-то с кем-то переceкcя.
biggrin_rt_40.gif
Он с Луны. Или не обедал.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Он с Луны. Или не обедал.
Мои мужчины уик-энда - это Евгений и Иван. Оба с Луны smile_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мои мужчины уик-энда - это Евгений и Иван. Оба с Луны
И Победитель, себя победивший)
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Разрешение на создание темы у вас не надо спрашивать? Стесняюсь спросить.
Нет, не надо. Я ещё в первом сообщении написал, что это моё личное мнение. По поводу всего, мною изложенного.
И не в коем случае, не является прописной истинной.
Моё удивление по поводу решения личных вопросов на сайте, остаётся только моим мнением. И оно было высказанно для того, чтобы (может быть, вероятно с маленьким процентом) прочитав его, Вы сделаете какие-то выводы. Но... Не в коем случае не говорит о том, что нужно так делать. Если Вам удобнее решать проблемы с посторонними людьми, то это Ваше личное мнение и решение. Судя по всему, это так и есть.
И повторюсь, моё мнение, это моё мнение. Как и у каждого кто здесь пишет. А, к какому мнению прислушаться - это Ваш выбор.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Оба с Луны
С Марса ищешь?)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Как перейти в разряд "друзей"? Да очень просто, стать не нужным. Закрылась наглухо та дверь, Лишь монитор мерцает тускло. Не атмотать назад часы, Не возродить былые чувства. Не надо говорить : "прости" Я понял все, теперь лишь "дружба".
Я позвонил вам с телефона автомата.
Я вечно ваш и буду вечно вас любить.
А вы ответили, что вам звонить не надо.
И будет лучше мне вас позабыть allbad_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Он с Луны. Или не обедал.
Кто бы говорил. ... Правильно сказали, не 25 уже.., а как жизнь строить, не знаете. И кто с луны, ещё большой вопрос
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мои мужчины уик-энда - это Евгений и Иван. Оба с Луны
Я не Ваш мужчина.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Френдзона" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр