загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Плюсану
sarcastic_rt_50.gif
Уже плюсанул))
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Для Миряния, Россия, Санкт-Петербург:

good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
Или в кавычках
Бери, потом разберешься))
В эт самую зону меня посылать бессмысленно, не приживусь точно
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так, без обид. Вы считаете адекватным зайти в чью-то тему и указывать человеку- автору темы что ему следует писать, а что нет? Не нравится, раздражает - пройдите мимо. Человек пишет то, что волнует его, ничьих личных границ не нарушая. Создайте свою тему о том, что волнует вас. Ну некрасиво же, взгляд со стороны.
Тогда вопрос. Если у меня возникло мнение, пусть даже не схожее с автором темы, то что... Нельзя выразить своё мнение! Да, пусть оно будет противоречивым. Но, это тоже мнение. Которое она увидела и поняла, что это не её. Я же не заставлял делать так. Я написал. Что это моё личное мнение.
Прочитайте первое моё сообщение. Я думаю, что Вы сами понимаете, что будет 100 мнений, и только некоторые из них будут близки автору. А другие будут противоречивыми.
Логично?
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так, без обид. Вы считаете адекватным зайти в чью-то тему и указывать человеку- автору темы что ему следует писать, а что нет? Не нравится, раздражает - пройдите мимо. Человек пишет то, что волнует его, ничьих личных границ не нарушая. Создайте свою тему о том, что волнует вас. Ну некрасиво же, взгляд со стороны.
Не обращайте внимания.
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Простите блондинку
Я не в Ваш адрес, это сказал. Просто ответил на Ваш вопрос.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Для Миряния, Россия, Санкт-Петербург:

Скажите, у Вас есть собственное мнение??
Конечно! Пренепременно есть!!!
Но, я с ним, категорически не согласен!)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Тогда вопрос. Если у меня возникло мнение, пусть даже не схожее с автором темы, то что... Нельзя выразить своё мнение! Да, пусть оно будет противоречивым. Но, это тоже мнение. Которое она увидела и поняла, что это не её. Я же не заставлял делать так. Я написал. Что это моё личное мнение. Прочитайте первое моё сообщение. Я думаю, что Вы сами понимаете, что будет 100 мнений, и только некоторые из них будут близки автору. А другие будут противоречивыми. Логично?
Ваше первое сообщение состояло из одного слова и не задевало чувства веруюших. Потом было ваше второе сообщение с реакцией на ответ по теме. Потом вы резко заделались моралофагом и начали указывать автору, что за хрень тут происходит как ему следует себя вести и что говорить следует и не следует. Причем аргументировать свою точку зрения и выстроить сильную защиту своего мнения вы толком не можете, а только твердите, что ваше мнение имеет место быть, так же как и все остальные. Хотя данное мнение к предмету темы напрямую и не относится, а лишь попытка показать, какой вы оригинальный, накидав г...на на форумский вентилятор. С такой подачей вы очень быстро останетесь в вакууме, что никак не будет способствовать развитию френдзоны и поиску подходящего партнёра, за чем вы, по-видимому, сюда и пришли, исходя из вашего ответа Ольге.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
.... ребенок прыгает, а ты нет....
Я тоже прыгала tongue_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Анна, Вы что-то путаете. Г...но, как Вы выразились. Сейчас летит из Ваших уст. Кому надо, тот и так будет со мной общаться. А то, что диалог не получился с автором в теме. Не означает, что нужно переходить на оскорбления. Но, если Вам удобно общаться в таком формате. То... Извольте, я буду разговаривать с Вами так же.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я тоже прыгала
пруфы?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У вас есть сайт?
Да, есть
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
пруфы?
umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Анна, Вы что-то путаете. Г...но, как Вы выразились. Сейчас летит из Ваших уст. Кому надо, тот и так будет со мной общаться. А то, что диалог не получился с автором в теме. Не означает, что нужно переходить на оскорбления. Но, если Вам удобно общаться в таком формате. То... Извольте, я буду разговаривать с Вами так же.
Если вы увидели в моем сообщении только слово 💩, то дальше продолжать не имеет смысла. Откланиваюсь.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да, есть
Интересно было бы взглянуть rolleyes_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если вы увидели в моем сообщении только слово 💩, то дальше продолжать не имеет смысла. Откланиваюсь.
Благодаря таким темам, понимаешь ху-из-ху.
Всего хорошего!)
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
А взгляд со стороны, каждый сам сделает.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Одно очевидно- спорить с женщинами бесполезно grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Френдзона" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр