загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Смотрю тут на сайте в основном пары образуются: Дед+молодуха
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
47
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Вы не в ту степь ушли, при чем здесь ставить в пример детям?
Степь все та же... Какие родители, такие и дети). По этому думать нужно ни когда 40, а чуть раньше, лет с 3.
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну привет тогда
Привет вредная девчонка friends_rt_104.gif biggrin_rt_40.gif
Когда уже посмотришь на грязного метрошника? grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
По этому думать нужно ни когда 40, а чуть раньше, лет с 3.
Не отчаивайтесь, у вас ещё не все потеряно))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Восхищаться можно Достоевским, Гагариным, Илюшиным. Они внесли большой вклад России. А что сделали те дамы на фото для России, чтобы ими восхищаться, и ставить в пример своим детям?
Спорный вопрос на самом деле, кто там что внёс. И где оно теперь, это все. Нужно не только внести, но и не растерять потом бездарно.
Ну да оставим это...
Восхищаться просто красивой женщиной и ставить в пример ее образ жизни, наполненный спортом, правильным режимом, принципами питания - это думаете мало для детей? По сравнению с Достоевским, так намного полезнее для психики sarcastic_rt_50.gif
Вы вашу единственную уникальную жизнь для себя живёте, чтобы радоваться? Или иные цели преследуете?
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Привет вредная девчонка Когда уже посмотришь на грязного метрошника?
А как я тебя узнаю blink_rt_40.gif в сизах наверное гуляешь?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Сразу видно, дама вы очень давно одинокая))))) 🤣 Только уж извините, дело не в нас. Не стоит искать иголки в чужих глазах, при наличии бревна в своём. Не мои слова, если что)))
Ещё что видите, ясновидящий вы наш? rolleyes_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Восхищаться можно Достоевским, Гагариным, Илюшиным. Они внесли большой вклад России. А что сделали те дамы на фото для России, чтобы ими восхищаться, и ставить в пример своим детям?
Достоевский, Гагарин и Илюшин ниче не внесли, а вот Юркис и то больше сделал, не зря же президент его наградил медалью ордена за заслуги перед отечеством 2й степени sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Достоевский, Гагарин и Илюшин ниче не внесли, а вот Юркис и то больше сделал, не зря же президент его наградил медалью ордена за заслуги перед отечеством 2й степени
Вот не завидуй, надо в правильной семье родится haha_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Стесняюсь спросить, что там с криком души автора темы про дедов и молодух ? Просто а ломоту читать 30 страниц .
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Стесняюсь спросить, что там с криком души автора темы про дедов и молодух ? Просто а ломоту читать 30 страниц .
Если кратко,то вы в пролёте biggrin_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот не завидуй, надо в правильной семье родится
А че мне завидовать, я отцом горжусь! Таджикистан, Чечня, Косово, и главное при выводе войск никогда не списывал технику, не продавал налево, этим и горжусь. Он и на пенсии все в Минобороны трудится в управлении войск. Зато высококлассный специалист своего дела! И спасибо ему за то, что полсоюза мы объездили до моих 12 лет, зато много где побывали!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Стесняюсь спросить, что там с криком души автора темы про дедов и молодух ? Просто а ломоту читать 30 страниц .
Не смотрите на молодух, ищите свою бабку mosking_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот не завидуй, надо в правильной семье родится
И вообще, за Достоевского, Гагарина и других обидно, когда они "никто", а Юркис - знаковая фигура для отечества sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Пару одну знала. Ему 55 ей 25. Помню как он рассказывал, что владеет практикой бесконтактного секса))) только силой мысли женщина ловит оргазм за оргазмом. Жена его при этом скромно кивала головой
Она, видимо, не понимала значение слова бесконтактный)) Да и высшее наслаждение, скорее, получала от его болтовни)
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не смотрите на молодух, ищите свою бабку
С молодухами каши не сваришь. Между нами пропасть: ни общих тем для разговора, ни взглядов на жизнь.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не смотрите на молодух, ищите свою бабку
Ну да. В принципе, уже можно biggrin_rt_40.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Роман, Россия, Москва писал:
И вообще, за Достоевского, Гагарина и других обидно, когда они "никто", а Юркис - знаковая фигура для отечества
Орден, вручаемый монархом — это не просто знак отличия, это членство в почетном братстве rolleyes_rt_40.gif Оно вам надо? sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
С молодухами каши не сваришь. Между нами пропасть: ни общих тем для разговора, ни взглядов на жизнь.
Я нечаянно посмотрел кусочек "Давай поженимся" , с Маргенштерном... И очень остро это почувствовал. Пропасть колоссальная.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 18.03.2021 19:15
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
И вообще, за Достоевского, Гагарина и других обидно, когда они "никто", а Юркис - знаковая фигура для отечества
А сколько их ещё, более безвестных героев
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я нечаянно посмотрел кусочек "Давай поженимся" , с Маргенштерном... И очень остро это почувствовал. Пропасть колоссальная.
Пропасть кого с кем почувствовал? Я не смотрела этот выпуск
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
47
В теме "Смотрю тут на сайте в основном пары образуются: Дед+молодуха" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр