загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Смотрю тут на сайте в основном пары образуются: Дед+молодуха
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
47
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А хто ето?
Помнишь группу "Лицей"?

Она раньше в ней была
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Помнишь группу "Лицей"? Она раньше в ней была
Какую группу? Я не в курсе. Я живу в рок среде)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сати Казанова, Ирина Безрукова. Женщины, которые сохраняют молодость без уколов и пластики.
Казанова молоденькая еще. Безрукова точно ботокс делала, носогубки...
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Помнишь группу "Лицей"? Она раньше в ней была
Я узнаю об "эстраде" из новостей или от друзей попсовиков-затейников)))
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сати Казанова, Ирина Безрукова. Женщины, которые сохраняют молодость без уколов и пластики.
Сати ещё молодая для пластики, сколько ей, лет 37 наверное
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Казанова молоденькая еще. Безрукова точно ботокс делала, носогубки...
Я читаю и понимаю, что я не в теме sarcastic_rt_50.gif Кто эти люди? blush_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А почему других сравниваешь?
Наташ, впервые не соглашусь, и, думаю, поймешь. Возраст рано или поздно приходит ко всем.
Изучать наперед достижения в личной физиологии отдельного человека без применения пластики и хирургии -это хорошая инвестиция личного времени smile1_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Помнишь группу "Лицей"? Она раньше в ней была
И там она была просто той кудрявой девочкой. Которую никто не замечал.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ходил я как-то на концерт Мерлина Менсона (единственный концерт в Олимпийском), так вот, КП писала, что со сцены кидали в нас человечьи потроха и поливали кровью. В общем, почитав всю нашу прессу (не имеющую отношение к рок-культуре), я понял, что из всей прессы на концерте был журналист Вечерней Москвы, который написал все в точности как было, о быстрой смене декораций (примерно 20-25 секунд), о грандиозном шоу, о том, что все, кто пришел на концерт мирно себя вели (не понятно для какой надо
Не, ну неудивительно, что сейчас так преподносят новости. Меня веселит читать инфу или смотреть репортажи из тех сфер, в которых работаю. Такое дилетантство сразу вылезает... Факты извернуты до такой степени, что человек несведущий может получить правду на 180 градусов. И так у нас во всем. Такие новости имеем, какие заслужили.
А что, правда круг чертили вокруг Олимпийского?
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И там она была просто той кудрявой девочкой. Которую никто не замечал.
Зато теперь замечают,и голос у неё хорош!)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Зато теперь замечают,и голос у неё хорош!)
Мне тоже нравится. Не поймёшь это мужичье dntknw_rt_60.gif.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И там она была просто той кудрявой девочкой. Которую никто не замечал.
Девушек в группах знаю немного, например Тарью Турунен, О’Риордан, Мари Фредрикссон и еще несколько девчонок)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Наташ, впервые не соглашусь, и, думаю, поймешь. Возраст рано или поздно приходит ко всем. Изучать наперед достижения в личной физиологии отдельного человека без применения пластики и хирургии -это хорошая инвестиция личного времени
Я разве против, что возраст рано или поздно приходит? smile_rt_40.png) Нет. Но я не планирую никакую пластику к себе применять. Поэтому смысл мне следить за теми, кто ею активно пользуется?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Сати ещё молодая для пластики, сколько ей, лет 37 наверное
Я думаю, возрастные изменения гораздо раньше наступают, чем вылезают видимые нарушения. У всех по-разному, конечно... Она предвосхищает события, чтобы потом меньше корректировать. Там фейслифтинг ежедневно. И много других занятий.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Девушек в группах знаю немного, например Тарью Турунен, О’Риордан, Мари Фредрикссон и еще несколько девчонок)))
Надо расширять горизонты smile1_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
А что, правда круг чертили вокруг Олимпийского?
Правда, видели сами, в храме по нашим душам еще поминальная служба была sarcastic_rt_50.gif А когда реквизит группы застрял на границе и концерт сдвинули на 2 дня, Патриарх Алексий сказал: "Это Бог не пускает дьявольское отродье на Русь" sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Надо расширять горизонты
Мне этих девушек, с реально красивыми голосами хватает, у Луизы тоже восхитительный голос blush_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Правда, видели сами, в храме по нашим душам еще поминальная служба была А когда реквизит группы застрял на границе и концерт сдвинули на 2 дня, Патриарх Алексий сказал: "Это Бог не пускает дьявольское отродье на Русь"
Отмолены sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Мне этих девушек, с реально красивыми голосами хватает, у Луизы тоже восхитительный голос
Мне в этом плане Анна Мерфи очень
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Отмолены
Вот просто абзац, до абсурда тогда дошла церковь. Если он дьявольское отродье, то круг мелом (из Вий) от ведьм какое влияние на Менсона имел?)) Наверное, сейчас Патриарх Кирилл скажет, ага, сработало все, вот что с Мэнсоном сейчас, все с ним контракты рвут! sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
47
В теме "Смотрю тут на сайте в основном пары образуются: Дед+молодуха" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр