загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Theмля. Часть 1. Если иностранец Вас ангажирует на танец.
Страницы:
1
2
3
4
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Из Канады? Он, не? https://gdepapa.ru/forum/live/religia/topic33346/?page=3#msg3131026
Не он, там молодой и красивый был. smile_rt_40.png Но я быстро слилась, подробно лицо не запомнила.

по теме ссылки:
ИМХО, многомужество перспективнее, одному мужику несколько жен иметь сложно финансово и эмоционально напряженно, а когда мужей несколько в семье больше порядка и спокойствия. molchu_rt_42.png
Сергей, Украина, Киев, 51 год
Сергей, Украина, Киев, 51 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Мастера комплиментов - кавказцы. Европейцы и американцы более сдержаны, ИМХО.
Евро-американский комплимент дороже стОитwink_rt_40.png)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Не он, там молодой и красивый был. Но я быстро слилась, подробно лицо не запомнила. по теме ссылки: ИМХО, многомужество перспективнее, одному мужику несколько жен иметь сложно финансово и эмоционально напряженно, а когда мужей несколько в семье больше порядка и спокойствия.
Я не думаю, что преподобный всех содержит. Скорее руководит, а они пашут. Это ж целая корпорация.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
1. В чем для вас сложность общаться откровенно/открыто, возможно ли публично или только в личной переписке? 2. Получение «эмоционально обнаженного» сообщения привлечет или напугает? 3. Переписка не на форуме, а вдвоем (личка, мыло, мессенджер), возможна только с перспективами встреч/отношений?
1. Да можно и максимально откровенно пообщаться. Было у меня такое. На сз и здесь даже. Давно правда. Определённое настроение, собеседник и т. д. Причём этих мужчин я не рассматривала никак. Да и они меня, думаю, тоже. Просто всё друг другу вывалили как есть, очень личное. С сз мы с ним потом встретились даже, просто встреча, интересно было друг на друга посмотреть.
2. Смотря от кого.
3. Переписка это просто переписка)
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
спойлер: Угадавшие в названии кодовое «скамер» — выдыхайте! Эта песня не о них, а о любви... в оттенках crescendo.     Таргетинг объявления был настроен локально на свой город, но что-то пошло не так... и я устало натыкала в принять анкеты с дальностью в тысячах километров.    Первым прилетело письмо из Канады. Мысленно проткнула глобус спицей — обратная сторона планеты, гружнула поисковик — 12 часов полета и&
Никогда не заморачивался откровенно ли я говорю, обычно говорю, что думаю. Всегда открыто вступал в дискуссии.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Украина, Киев писал:
...эмоционального обморожения (не только россиян, кстати, а постсссровских людей вообще) - согласен. ..."наших" сразу видно за рубежом, как бы они не "маскировались" и независимо от поколений ...Чтобы вам общаться с "канадцем", так сказать, "на равных" - нужно так же внутренне освободиться. Удачи в общении)это может быть интересно)
Постсоветские у автора было, точно. smile_rt_40.png Наших видно, особенно первые полгода.
У меня есть опыт общения, реакция удивила - отвыкла. И да, как опыт интересно.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Мастера комплиментов - кавказцы
Я по ним определяю, как выгляжу. Если смотрят и причитают "вах вах", то всё, точно, срочно, пора худеть.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мы в тренде. Трындим тут.
kiss_rt_42.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Никогда не заморачивался откровенно ли я говорю, обычно говорю, что думаю. Всегда открыто вступал в дискуссии.
ага, я тоже дурак! sarcastic_rt_50.gif чо думаю, то и говорю

Сегодня звонок:
- Здравствуйте! Вас беспокоит младший специалист отдела технической поддержки Сбербанка
(и вот так мне обидно в этот момент стало!!!, и я не выдержал!)
- А чо старший не позвонил?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
1 - нет сложности 2 - скорее привлечет 3 - не только. А в чем ценность этой информации?
Мне показалось, что Ваши сообщения на форуме эмпатией (доброжелательность к собеседнику) не перегружены. sad_rt_40.png
Хотя открыто и эмоционально указывают на ошибки и выказывают уровень прошлых обид противоположному полу в целом. smile_rt_40.png
По второму пункту - безумству храбрых поем мы песТню. Это какой же безбашенной надо быть, мне даже страшно.

Ценности нет. Трындим. Спасибо за участие. holy_rt_40.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
спойлер: Угадавшие в названии кодовое «скамер» — выдыхайте! Эта песня не о них, а о любви... в оттенках crescendo.     Таргетинг объявления был настроен локально на свой город, но что-то пошло не так... и я устало натыкала в принять анкеты с дальностью в тысячах километров.    Первым прилетело письмо из Канады. Мысленно проткнула глобус спицей — обратная сторона планеты, гружнула поисковик — 12 часов полета и&
"После прочтения сжечь"
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
До Штирлица не дошло сообщение из центра, перечитал, все равно не дошло. Претензий нет. Вы мне верите?
Вот после таких Ваших ответов никто "дальше и не настаивает" smile_rt_40.png)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Категорически не согласен, мы гораздо свободнее. У них столько за*бов, одна политкорректность чего стоит. И штампованный стиль мышления.
Тараканов у всех полно, разных мастей просто. smile_rt_40.png
Что плохого в политкорректности? Лучше когда про каждый народ есть гадость чтоб сказать? И ладно б никого не любили, так и себя по праздникам или реже.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Тараканов у всех полно, разных мастей просто. Что плохого в политкорректности? Лучше когда про каждый народ есть гадость чтоб сказать? И ладно б никого не любили, так и себя по праздникам или реже.
У меня нет тараканов, их пауки сожрали sarcastic_rt_50.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Странно. А Вы когда в Болгарии жили? Я ездил туда в 1993г., и таких диких и неприятных людей (в среднем) я не видел вообще нигде больше. На самом деле везде, где я бывал, было норм, кроме Болгарии. Не страна, а свинарник. Не, я встречал очень симпатичных болгар, - отдельно взятых и за пределами этой страны, но тем не менее.
речь о 2014г., Варна в основном.
Нам с Вами встречались разные люди, но я жила там с ребенком и очень открытым эмоционально ребенком, возможно поэтому. smile_rt_40.png
Мусорят болгары мощно, но улицы Варны убирали 2 раза ежедневно... если б у нас так часто и тщательно улицы подметали, можно было оперировать прям на тротуаре.
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 18.03.2021 23:09
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
речь о 2005г., Варна в основном. Нам с Вами встречались разные люди, но я жила там с ребенком и очень открытым эмоционально ребенком, возможно поэтому. Мусорят болгары мощно, но улицы Варны убирали 2 раза ежедневно... если б у нас так часто и тщательно улицы подметали, можно было оперировать прям на тротуаре.
О, теперь понял. Тема о Болгарии. Ну что сказать. Не братушки они нам, хоть и одной веры.
И еще я про Карловы Вары слышал. Не помню что именно правда hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 18.03.2021 18:59
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Украина, Киев писал:
Евро-американский комплимент дороже стОит)
не оценивала
а в чем стоит, кстати?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Открытое вежливое обращение и комплименты женщинам читать приятно и полезно для психики Есть такое. Но это такая редкость. И абсолютно нереальная для сломанных сз людей.
Поломатыми на сз уже приходят.
В другом случае максимум был бы культурный шок и выбор: адаптироваться и остаться или уйти.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
1. Да можно и максимально откровенно пообщаться. Было у меня такое. На сз и здесь даже. Давно правда. Определённое настроение, собеседник и т. д. Причём этих мужчин я не рассматривала никак. Да и они меня, думаю, тоже. Просто всё друг другу вывалили как есть, очень личное. С сз мы с ним потом встретились даже, просто встреча, интересно было друг на друга посмотреть. 2. Смотря от кого. 3. Переписка это просто переписка)
во френдзоне откровенным быть проще
а еще чем дальше собеседник...
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Theмля. Часть 1. Если иностранец Вас ангажирует на танец." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр