загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Theмля. Часть 1. Если иностранец Вас ангажирует на танец.
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никак не братушки, в первую мировую против нас воевали
И во вторую (
Сергей, Украина, Киев, 51 год
Сергей, Украина, Киев, 51 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
мне кавказцы более эмоциональными и искренними кажутся, европейцы и американцы да, объективнее.
Вы верите в восточную искренность?).. ещё тов.Сухов, помню, объяснял Петрухе(а заодно и всем нам), что восток - дело тонкое))..хотя, не буду ничего утверждать, я даже ни разу не был на Кавказе или где бы то ни было "на востоке")
Эмоциональнее - да, это: "южная кровь"), как те же южноевропейцы или латинос, скажем
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Украина, Киев писал:
Вы верите в восточную искренность?).. ещё тов.Сухов, помню, объяснял Петрухе(а заодно и всем нам), что восток - дело тонкое))..хотя, не буду ничего утверждать, я даже ни разу не был на Кавказе или где бы то ни было "на востоке") Эмоциональнее - да, это: "южная кровь"), как те же южноевропейцы или латинос, скажем
Верю, я в Закавказье выросла. smile_rt_40.png
Эмоциональное и хвалебное отношение к женщине - это в принципе очень кавказский жест. Даже на рынке, много Вы видели наших (славянских) мужиков, чтоб комплименты делали? Стоят с такими ро... выражениями глубокой задумчивости, что невольно закрадывается подозрение, что они в свои продукты напихали, из обиженности на бывших жен или еще кого. tongue_rt_40.png
Сергей, Украина, Киев, 51 год
Сергей, Украина, Киев, 51 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Верю, я в Закавказье выросла. Эмоциональное и хвалебное отношение к женщине - это в принципе очень кавказский жест. Даже на рынке, много Вы видели наших (славянских) мужиков, чтоб комплименты делали? Стоят с такими ро... выражениями глубокой задумчивости, что невольно закрадывается подозрение, что они в свои продукты напихали, из обиженности на бывших жен или еще кого.
Ха-ха-ха, да..
Ну, наверное Вы знаете, о чем говорите, в таком случае)
А "своим" женщинам, жёнам или сёстрам там, ну или родственницам они так же горячо и эмоционально говорят комплименты?? или это только вне семьи?..с чем обычно сталкиваешься?
Восточные женщины мне всегда казалось какими-то недолюбленными, что-ли..хотя, возможно это неверное впечатление постороннего.
Могу сказать, что у латинос всё действительно "горячо")), кстати поэтому, наверное, славяне не пользуются спросом - не могут долго поддерживать "нужный градус"))
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Незнаювроде трудностей в общении по переписке с иностранцами не имею.на другом сайте мне пишут часто южные мужчины,но я им сразу ставлю рамки общения,что никаких своих личных фотографий высылать не буду и что общаться могу с ними только не в плане встреч или личных отношений.сразу пишу что у меня много знакомых иностранцев,в основном с Турции,Азербайджана,Узбекистана и Таджикистана,т.к.раньше работали вместе в пекарне или на пилораме,поэтому если хотят общаться ,то общение будет без всяких отношений.ктото сразу привязывается,а с кем то продолжаем переписываться.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Украина, Киев писал:
Ха-ха-ха, да.. Ну, наверное Вы знаете, о чем говорите, в таком случае) А "своим" женщинам, жёнам или сёстрам там, ну или родственницам они так же горячо и эмоционально говорят комплименты?? или это только вне семьи?..с чем обычно сталкиваешься? Восточные женщины мне всегда казалось какими-то недолюбленными, что-ли..хотя, возможно это неверное впечатление постороннего. Могу сказать, что у латинос всё действительно "горячо")), кстати поэтому, наверное, славяне не пользуются
У меня не слишком много знакомых украинцев, но не все из них безусловно любят сало и хлещут горилку. sad_rt_40.png
Не хотела обидеть, но ненавижу эти стереотипы...
Любой народ состоит из интеллигенции, тех кто попроще и обязательных антисоциальных элементов. Возможно мне всегда везло на круг общения, но исключительно приличные люди попадаются. smile_rt_40.png
Своих женщин они ценят больше, чем в России, ИМХО. Темпераментность да, очень разная, вымораживает меня родина временами.
Ментальность постсоветского общества - отдельная тема, может напишу тему. )
Сергей, Украина, Киев, 51 год
Сергей, Украина, Киев, 51 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня не слишком много знакомых украинцев, но не все из них безусловно любят сало и хлещут горилку. Не хотела обидеть, но ненавижу эти стереотипы... Любой народ состоит из интеллигенции, тех кто попроще и обязательных антисоциальных элементов. Возможно мне всегда везло на круг общения, но исключительно приличные люди попадаются. Своих женщин они ценят больше, чем в России, ИМХО. Темпераментность да, очень разная, вымораживает меня родина временами. Ментальность постсоветского общества -
Все любят, и все хлещут)) просто Вам не рассказываютwink_rt_40.png)

Я не спорю, просто спросил)..никогда с восточными людьми близко, в неформальной обстановке не сталкивался, и "на востоке" никогда не был. И просто, если навскидку, чувствуются какие-то скрытые противоречия..везде, конечно, бывают разные люди. Но мы же говорили о "базаре"?)..там за прилавкам интеллигенцию любой национальности не часто встретишь))..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Theмля. Часть 1. Если иностранец Вас ангажирует на танец." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр