загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Theмля. Часть 1. Если иностранец Вас ангажирует на танец.
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Поломатыми на сз уже приходят. В другом случае максимум был бы культурный шок и выбор: адаптироваться и остаться или уйти.
Не поломатыми, а умудренные опытом wink_rt_40.gif
И это не флудить тут, о Болгарии давайте 😀
Сергей, Украина, Киев, 51 год
Сергей, Украина, Киев, 51 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
не оценивала а в чем стоит, кстати?
Он искреннее и объективнее)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Я по ним определяю, как выгляжу. Если смотрят и причитают "вах вах", то всё, точно, срочно, пора худеть.
когда причитают вах-вах - просят что-то купить, скорее похудела. smile_rt_40.png
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Душевное такое пожелание, в духе лучших российских традиций. Не кинут, я даже гипнозу не поддаюсь, и на финансовый развод непригодна.
В духе лучших российских традиций - равнодушно пройду мимо, даже если кто то возьмет кредит на помощь иностранному обожателю и его обдерут как липку. Ваш дэл - наш дэл - нэт ныкакой дэл.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
"После прочтения сжечь"
не автора надеюсь?! ohmy_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот после таких Ваших ответов никто "дальше и не настаивает" )
не верите? cray_rt_40.png
/... ушла, плачу.../
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
спойлер: Угадавшие в названии кодовое «скамер» — выдыхайте! Эта песня не о них, а о любви... в оттенках crescendo.     Таргетинг объявления был настроен локально на свой город, но что-то пошло не так... и я устало натыкала в принять анкеты с дальностью в тысячах километров.    Первым прилетело письмо из Канады. Мысленно проткнула глобус спицей — обратная сторона планеты, гружнула поисковик — 12 часов полета и&
1.Вообще нет сложности общаться. Не на русском в том числе.
2. Не ханжа, но границы должны быть.
3. Да я почти всех тащу в вацап или телегу, мне там удобней.
Это просто мессенджер. Не более того.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
У меня нет тараканов, их пауки сожрали
когда пауков сожрут демоны, позовите экзорциста. smile_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
когда пауков сожрут демоны, позовите экзорциста.
Демоны? Я сам демон sarcastic_rt_50.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
О, теперь понял. Тема о Болгарии. Ну что сказать. Не братушки они нам, хоть и одной веры. И еще я про Карловы Вары слышал. Не помню что именно правда
когда не вникается и нечего сказать, можно писать - аффтар многа букв, не асилил! hm_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
равнодушно пройду мимо, даже если кто то возьмет кредит на помощь иностранному обожателю и его обдерут как липку. Ваш дэл - наш дэл - нэт ныкакой дэл.
В духе лучших российских традиций - причинять добро и наносить справедливость.
Вы не в тренде. cool_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Поломатыми на сз уже приходят. В другом случае максимум был бы культурный шок и выбор: адаптироваться и остаться или уйти.
У меня кажись, всё наоборот было. И ушла отовсюду, кроме здесь. umnik2_rt_46.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Демоны? Я сам демон
нам не страшен серый волк!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Радоваться надо. Канада хорошая страна, где то уровень Саратова по погоде. И уровень Германии по жизни.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
нам не страшен серый волк!
Я тихий демон, а мой брат - буйный демон, тиран sarcastic_rt_50.gif Я не удивился бы, если в нашей семье был бы третий ребенок, был бы по гороскопу Львом - третьим огоньком в нашей компании sarcastic_rt_50.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Радоваться надо. Канада хорошая страна, где то уровень Саратова по погоде. И уровень Германии по жизни.
У меня знакомая в Канаде жила, причем сама работала (там айтишников полно наших) - сказала "сыто, спокойно и тоска зеленая", вернулась обратно.
До пандемии самые приятные впечатления были от замужества в Италии от знакомых. По Болгарии у меня хорошие впечатления, но эмигрантов, а не из смешанных браков.
Тема-то про разницу эмоциональной открытости разных народов, а не про уровень жизни за бугром. smile_rt_40.png
Может расскажете про словаков?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
О, теперь понял. Тема о Болгарии. Ну что сказать. Не братушки они нам, хоть и одной веры. И еще я про Карловы Вары слышал. Не помню что именно правда
Никак не братушки, в первую мировую против нас воевали diablo_rt_74.gif
Была в Варне в 2000, особой грязи не увидела. Но я туристом, поэтому особо не вглядывалась. Мужики все улыбаются, а вот женщины хмурые какие-то показались.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Украина, Киев писал:
Он искреннее и объективнее)
мне кавказцы более эмоциональными и искренними кажутся, европейцы и американцы да, объективнее.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никак не братушки, в первую мировую против нас воевали Была в Варне в 2000, особой грязи не увидела. Но я туристом, поэтому особо не вглядывалась. Мужики все улыбаются, а вот женщины хмурые какие-то показались.
Для меня всегда было загадкой, откуда эта святая вера, что мы всем нужны в качестве братьев, да еще старших? hm_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Для меня всегда было загадкой, откуда эта святая вера, что мы всем нужны в качестве братьев, да еще старших?
И для меня hm_rt_40.png
В то время не жила, не знаю unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Theмля. Часть 1. Если иностранец Вас ангажирует на танец." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр