загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Важен баланс. Отношения пары — это танец двух людей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
В блогах висит тема №100500 на тему безынициативных мужчин. И вот какие мысли возникли по этому поводу (не мысли в адрес автора блога, а мысли по поводу инициативы мужчин, прошу автора не принимать на свой счет).

Важен баланс. Отношения пары — это танец двух людей, взаимные действия. Попрекание «ну, а чо вы такие безынициативные?» — это ни о чем, это не действие, это наоборот, это только разрушает и отталкивает.

Классика жанра действий со стороны женщины в адрес мужчины — похвала в адрес понравившегося мужчины. Легкая, непринужденная, искренняя, а главное — к месту, за что-то, а не просто так. Пусть и по мелочи. Это как охапка дров в печку отношений, которую запулила женщина.

Но только у множества женщин в тот момент, когда можно было бы похвалить, их прекрасный ротик закрывается в формате куриной жопки. Она словно обеднеет, если скажет что-то. Она думает, что становится уязвимой, если проявится подобным образом.
Однако ведь если она похвалит его, то это будет только означать ее действие в адрес мужчины. Мужчина еще не проявился и не покорил ее сердце, и еще неизвестно, удастся ли ему это вообще. Но это совершенно не мешает женщине сделать то, что она хочет. И нет у неё никакой уязвимости, она может с улыбкой откинуться на спинку кресла и наблюдать, как же он проявит себя со своей стороны, зацепит ли он ее.

Но свой шаг она сделала абсолютно бескорыстно и именно потому, что она так на самом деле думает и хочет сделать это так, вне зависимости от ответа в свой адрес. В этом ключевой момент.

На подавляющее большинство мужчин это производит действие, требующее бесконечного продолжения. Женщина подсаживает мужчину на наркотик похвалы, восторга и гордости, и это есть только у неё, такой открытой и легкой, которая не боится говорить то, что думает. Только у неё, ведь вокруг одни только молчаливые куриные жопки) И мужчина хочет наркотика ещё и ещё больше, он начинает шевелиться, что-то предпринимать, больше следить за своим внешним видом, развивается, растет над собой и самая главная цель для него, как звезда на новогодней елке — это его женщина, которая подбрасывает дров в печку их отношений, не жалея, не оборачиваясь на свой эгоизм.

Это всё вместо того, чтобы попрекать «ну, а чо вы такие безынициативные-то, а?». Умные получают, кого захотят, растят избранника с помощью подобных методов духовно и материально, получая это всё для себя самой и своих детей рядом с мужчиной. А куриные жопки ходят без подарка.

Я так вот на работе сделал когда-то банальность вроде замены лампочки, получил похвалу и женился где-то через год. Ну, а куда мне было деваться-то, ведь печка горела ярко и горячо)
И наоборот, сколько раз я начинал что-то предпринимать, а в ответ — тишина, просто давалка борща, видимо. Как в холостую.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 28.06.2019 11:35
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Давалка борща?!!!
Ах, какая женщина. Мне б такую.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Да, - спасибо за напоминание. На телефоне баланс менее 30 рублей.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Олег, к чему тема, никак жениться собрался? Сомнения lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Ласточка, вы бы проявились своим комментарием по делу)
На плюсы/минусы я внимания не обращаю.
Или вы себя автоматом причислили к куриным жопкам?
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Олег, к чему тема, никак жениться собрался? Сомнения
Я так поняла, что он женится на той, которая похвалит. И без куриной жопки чтобы
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Олег, к чему тема, никак жениться собрался? Сомнения
— Кака любовь?
— Така любовь!
(с) biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Я так поняла, что он женится на той, которая похвалит. И без куриной жопки чтобы
Почти в точку.

Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Не бейся в бетонную стену) Местные женщины будут сидеть до посинения и ждать от мужиков танцев и песен, а они будут выбирать лучшего lol_rt_40.png Они думают что это единственное правильное поведение, забывая правда что между 18 и 36 лет прошла уйма времени и правила требуют корректировки Их не переубедить. Не теряй время.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 28.06.2019 11:20
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Все так, только еще и хвалить нужно искренне,но многие это делать разучились.
Проще борща, денег или еще чего-то дать.
Все страшно боятся быть обязанными
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не теряй время.
После Czech Swingers Party не теряю ни минуты, "мне теперь гораздо веселее стало!" (с) sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Олег, вы, конечно, правы. Куриные жопки тоже выросли в семье, где именно так вели себя уважаемы женщины. Такое представление у многих женщин... Что похвалу нужно заслужить. Так многих в детстве мамы воспитывали. Многие так и живут до сих пор. Даже себя хвалят не просто так, а за дело...
И я такая же. Иногда забываю, что куриная жопка, забиваю на все и хвалю себя, детей, друзей и мне становится так приятно это делать)))
Только это не наркотик совсем. У на наркотиков действие другое.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2019 11:25
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
хвалить нужно искренне
Это вообще эффект разорвавшейся бомбы)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вот тут я соглашусь, хоть и минусы полетят аки томаты sarcastic_rt_50.gif .
Скромно скажу: умею. Но только они сами не хотят на пьедестале находится. Тогда уж я расчехлю говномет ireful3_rt_70.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот тут я соглашусь, хоть и минусы полетят аки томаты . Скромно скажу: умею. Но только они сами не хотят на пьедестале находится. Тогда уж я расчехлю говномет
Зуль, это орудие отправлено на свалку..
От его использования не то, что люди, мухи дохнут. Самой тошно становится... Я ж умная и образованная и метаю изощренное г...ще.)
Ну его на...
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не бейся в бетонную стену) Местные женщины будут сидеть до посинения и ждать от мужиков танцев и песен, а они будут выбирать лучшего Они думают что это единственное правильное поведение, забывая правда что между 18 и 36 лет прошла уйма времени и правила требуют корректировки Их не переубедить. Не теряй время.
Леш, ты какие правила предлагаешь для женщин твоего возраста?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот тут я соглашусь, хоть и минусы полетят аки томаты . Скромно скажу: умею. Но только они сами не хотят на пьедестале находится. Тогда уж я расчехлю говномет
Поддержу, пожалуй. Абсолютно предпочитаю хвалить, по пустякам тоже, самой нравится.
Но бывает реакция - раз хвалит, значит все можно diablo_rt_74.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
В блогах висит тема №100500 на тему безынициативных мужчин. И вот какие мысли возникли по этому поводу (не мысли в адрес автора блога, а мысли по поводу инициативы мужчин, прошу автора не принимать на свой счет). Важен баланс. Отношения пары — это танец двух людей, взаимные действия. Попрекание «ну, а чо вы такие безынициативные?» — это ни о чем, это не действие, это наоборот, это только разрушает и отталкивает. Классика жанра действий со стороны женщины в адрес мужчины — похвала в адрес
давалка борща girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Леш, ты какие правила предлагаешь для женщин твоего возраста?
Активнее самим быть.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Да. Положительное подкрепление рулит smile1_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Все так, только еще и хвалить нужно искренне,но многие это делать разучились. Проще борща, денег или еще чего-то дать. Все страшно боятся быть обязанными
Не боюсь king_rt_56.gif
Борщ ни к чему не обязываетsmile_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
В теме "Важен баланс. Отношения пары — это танец двух людей." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр